Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Мае-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 26450 руб. Cпонсоры форума в Мае-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Мае-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Dismiss Notice

Свисток

Discussion in 'Футбол' started by Baturin, Aug 15, 2016.

  1. Вячеслав

    Вячеслав Цезарь

    А я не люблю балаболов, трещёток не люблю...
    Уважаю тех, кто за языком своим следит!

    Жаль только то, что ты раньше казался мне другим, ошибся я, бывает, в интернете не сразу человечка можно понять...
    И тебе не хворать!

    Если я обидел тебя словом, вольно или не вольно, прости, зла не держи!
    Мир твоему дому!
     
  2. Baturin

    Baturin Оратор Комментатор

    Значит так Пермь ВЕЛИКАЯ, оставайся мужчиной со сложной профессией, а не интернетовской .......
    Фильтруй и т.д. Не умничай чересчур)))
    Обидел я тебя , ты меня. Расход. Твоему дому и миру добра.
    Но за языком следи:) Ошибся ты:)
     
  3. al_44_90

    al_44_90 Оратор

    А теперь у меня вопрос в эту ветку.
    Объясните, за это можно ведь было и не давать красную? Желтую за неспортивное поведение, поговорить с игроком, предупредить, что за следующее любое нарушение будет 2-ая желтая и всё. Так? А он сходу красную и всё.
    Просто многие стали писать, что якобы я не прав, что моё удивление эпизоду выглядит так, будто правил не знаю.


    Эпизод на 38:17
     
  4. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    Я так понял, что Вячеслав закончил вещание на этой ветке. Если интересно спроси там: https://vk.com/club164936093 . Он настоящий подвижник этой темы и наверняка не откажет, вырежет, организует голосование.

    Мне недавно отчего-то вспомнилась учитель литературы в школе. Так вот она однажды разбирая сочинения сказала так: "Знаете, нам учителям не очень нравится когда вы просто переписываете, то что прочли в учебнике. Мы это уже читали и как могли пересказали вам сдобрив сказанное собственными впечатлениями. Но нам очень интересно, что и как вы сами думаете по поводу прочитанного".

    Вспоминая попытки помочь комментаторам в подготовке к программам, немного удивляет способ решения проблемы. Есть же Правила Игры в футбол, там есть разделы Возобновление Игры, Преступления и Наказания (где перечислены ситуации предъявления карточек), методические рекомендации арбитрам в конце. Неужели совсем неинтересно?

    На сайте IFAB представлены последние редакции Правил на многих языках, в том числе на Русском. Появились новые английские версии с видеотрактовками сложных игровых ситуаций внутри. Неужели всегда нужно искать только готовые ответы на вопросы. И непременно на
    marca.com:)
     
    Baturin likes this.
  5. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    А может я и ошибся. upload_2021-4-5_17-55-43.png
     
    Baturin likes this.
  6. al_44_90

    al_44_90 Оратор

    Я во время эфира выразил удивление именно прямой красной. Я Николаева, который в 8-16 выступает экспертом часто слушал и всё-таки среди судей и людей околофутбольных есть понятие "дух игры". Либо свисти прям всё и не повышай градус борьбы, либо умей этот градус держать на уровне сопротивления не давая ему перейти на грубость. А тут Силантьев уплыл...
     
  7. illmatic27

    illmatic27 Оратор

    А что должен был сделать судья, в этой ситуации?
     
  8. al_44_90

    al_44_90 Оратор

    Я ожидал, что покажет желтую и поговорит, чтобы успокоить.
     
  9. Tumanchik

    Tumanchik Цезарь

    На мой скромный взгляд арбитр совершенно прав. Игрок преднамеренно наносит сопернику удар мячом в голову , причем делает это сильно с целью нанести вред здоровью. А если бы нос сломал или в глаз - не задумывался? Кто его знает чем бы такой эпизод мог закончиться. Считаю, что судья абсолютно прав.
     
    Baturin likes this.
  10. Baturin

    Baturin Оратор Комментатор

    Абсолютно понятное и верное судейское решение)
    Но, было бы неплохо ещё пострадавшему жёлтую влепить , как провокатору.
     
    Tumanchik likes this.
  11. Tumanchik

    Tumanchik Цезарь

    Согласен. Даже вернее было бы ему первому показать желтую, и потом конечно же красную.
     
  12. Baturin

    Baturin Оратор Комментатор

    До судились, раньше судью на мыло звучало с трибун, потом судья-пид....А сейчас уже клубный твиттер не стесняется.
    Качество судейства и уровень культуры разных сторон, идёт рука об руку(((((
     
    fasfus likes this.
  13. M_Weber

    M_Weber Оратор

    Может ли человек, в данном случае арбитр, быть независимым и уверенным в себе, судить беспристрастно, не боясь возможного психологического давления на него?[​IMG]
    Думаю это фото ответит на этот вопрос лучше всего.
    Главное быть в трэнде и понравиться нужным людям и будет тебе счастье!
     
    Last edited: Apr 13, 2021
    radioz likes this.
  14. Иван Св

    Иван Св Участник

    Бывший судья зашёл до матча в судейскую комнату за протоколом. Протоколы электронные. На флэшку, наверное ему скинули. :)
     
  15. sergey

    sergey Цезарь

    Картина на фото выше - отвратительная. Сборище моральных уродов.
    Не понятно, по какому поводу флешмоб опять?
    Очередного ниггу в Миннесоте хлопнули?
    А то, что у Капитолия полицейский погиб недавно, никого не волнует, по-видимому.
     
    radioz likes this.
  16. Baturin

    Baturin Оратор Комментатор

     
  17. Baturin

    Baturin Оратор Комментатор

    С чем-то согласен, с чем-то нет, но фото с российским арбитром, с гражданином России в такой позе, в связи с такой темой, лично мне((((((((((( Трэнд((((( и явно к нам мало имеющий отношения.
    Подчёркиваю, мнение личное и Левников был вправе сделать так, но........ Его личное с моим, не монтируются.
     
    Last edited: Apr 13, 2021
  18. Baturin

    Baturin Оратор Комментатор

    Спартак уступил «Локомотиву» не из-за прихода Сухины в судейскую. 100000000%.
    Но есть регламент и с этой ситуацией РФС и РПЛ обязаны разобраться и объявить о выводах!
    Про три момента с возможным пенальти, каждый для разбора и анализа, и два, на мой взгляд, очень близки к точке.
     
  19. Baturin

    Baturin Оратор Комментатор

    Ответы Николаева о ракурсах и видео, которое возможно было у ВАР, но не в трансляции..... улыбнуло(
     
  20. Иван Св

    Иван Св Участник

    Вот о чем я и говорил в свое время про Свисток. Одна политкоректность, а людям нужно другое. Тем более когда глаза видят одно а вписываются другое. Вот и сегодня все должно быть максимально жёстко. Но скорее всего будет и вашим и нашим.
     

Share This Page