Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Мае-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 26450 руб. Cпонсоры форума в Мае-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Мае-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Dismiss Notice

Российская Премьер-Лига. 1 тур.

Discussion in 'Футбол' started by dvinov07, Jul 28, 2018.

  1. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Не хило Валера губу раскатал , со Спартаком не смог выиграть а с Ростовом собрался .
     
  2. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    А я верю;)

     
    radioz likes this.
  3. dunga

    dunga Цезарь

    Да нет, тренера и игроки старые, которые ссут играть в нормальный футбол.
     
    leonkonkov likes this.
  4. alko11

    alko11 Опытный

  5. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Второй день внимательно внимаю всю анальитеку нового канала:inshock:
    Шуткуют через раз аки в стендеапах на ТНТ:ifacepalm:
    Сейчас, вон некто Егоров Д., "гвоздит стасовцев", рядом невыспавшиеся Жичкин и Казанский:ithinking:
    И все в "live", не протянут, я думаю, они так долго...
     
    radioz likes this.
  6. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Я про Яшина то и забыл:eek:

     
    radioz likes this.
  7. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Задница Билонга это классика жанра ТНТ:eek:
    Даже ГСО в теме:p
     
  8. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Тосненский Амкар;)

    29072018.png

    9 ДЕВЯТЬ!!! "чужих" в старте у Аленичева:eek:
    Кичин и Саркисов только "свои"...
     
  9. dunga

    dunga Цезарь

    Красноярский Тосномкар, играющий домашку в Тюмени.
     
    seryi0466 and dvinov07 like this.
  10. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Встреча 1-го тура РПЛ между "Енисеем" и "Зенитом", которая из-за реконструкции Центрального стадиона в Красноярске пройдет сегодня в Тюмени, вероятен аншлаг. За несколько часов до начала игры в продаже остается всего 550 билетов на крайние сектора арены "Геолог", вмещающей 13 тысяч зрителей, сообщает "Спорт-Экспресс". Скорее всего, они будут раскуплены.

    Как сообщили в пресс-службе красноярцев, проходы на сектора болельщиков сине-бело-голубых и сибиряков клубы регулируют на месте. Кассы для приехавших из Санкт-Петербурга и Красноярска, где можно получить билеты, откроются за час до матча, который начнется в 14.00 по Москве.
     
  11. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    Чем хороший фильм отличается от нехорошего. Идёшь мимо телека, бац вдруг фраза интересная зацепила, потом вторая, третья. Незаметно так садишься и смотришь.
    Пока свежие анализы по моим ушам скользят не цепляясь...
     
  12. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Посмотрим что сможет Семак сотворить с питерской мажорной богодельней .
    Если не получится у него тогда не получится ни у кого .
     
  13. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Зенит вообще ничего создать у ворот не может , при том что Енисей автобус не ставит .
     
  14. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

  15. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Хм...
    И так второй день:eek:

    Opera Снимок_2018-07-29_150506_vk.com.png
     
    seryi0466 likes this.
  16. veteran

    veteran Цезарь

    Сибиряки , не сдавайтесь без боя !
     
  17. dunga

    dunga Цезарь

    Вот, даже Генич за меня. Старт сезона, никто нихрена не может и не хочет.
     
    dvinov07 likes this.
  18. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Сейчас незачем простоo_O
    Разнарядку по местам всеодно туру к 23 только спустят:p
     
  19. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Все ещё впереди .
     
  20. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

Share This Page