Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Мае-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 26450 руб. Cпонсоры форума в Мае-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Мае-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Dismiss Notice

Курилка

Discussion in 'Футбол' started by navydude, Aug 11, 2016.

  1. Waylander

    Waylander Цезарь

    А ты козье ешь ,полезно ...и пальмового масла не надо ))))))) . Да и сыры типа из Рязани плеснявые ,уж больно горгондзолой отдают )))))
     
  2. fasfus

    fasfus Цезарь

    Вспомнил не к месту. В глубоко советские времена приехал в Новосиб некий высокий партийный чин и начал с народом типа говорить (приступ демократии) и ему из зала сказали, что колбасы в магазинах нет, на что сей дяпус ответил-"Граждане а вы ешьте сыр. Очень полезно". А через пару месяцев пропал и сыр.:(
    Ну я то месяц назад из Голландии привез достаточно. А там видно будет.
     
    Waylander likes this.
  3. Waylander

    Waylander Цезарь

    Нет....просто свой паркинг ,рядом с участком )))))) . Да и не длинноног таджик охранник ))))))))))) ..........фу Обезьян ,я как раз на него посмотрел.....фу )))))))
     
    fasfus likes this.
  4. fasfus

    fasfus Цезарь

    Лишь бы не в бикини.:D
     
    Waylander likes this.
  5. Waylander

    Waylander Цезарь

    [​IMG]
     
  6. Waylander

    Waylander Цезарь

  7. radioz

    radioz Цезарь

    Что ты так рассвирепел? Я поболе по миру поездил. Везде дыр больше, чем приличных мест. И счастливых людей больше там, где ни черта нету. Везде в нормальных странах налог автоматом не вычитается и "на руки" это ещё не значит, что все деньги твои. Иначе не было бы столько дел, связанных с налоговыми нарушениями, в отличие от нас, например. Автобус не нужен только тому, кто в центре живет, а кто километрах в пятидесяти, пять евро ещё мало будет. Хотя в Польше-то злотые. Недоевропа.
     
    mNemo likes this.
  8. daimio

    daimio Цезарь

    Критика ведь справедливая?
    Пойми, Сергей: за ту же самую сумму деревянных ты сейчас можешь купить товара и услуг меньше, чем год назад не на 6% (усредненная ставка по большинству депозитов). Часть товаров и услуг подорожала ровно на удорожание доллара и евро по отношению к рублю. Плюс сюда ещё и рисковые на курс. Ну, вот стоил евро ровно год назад 63 рубля. А щас вот 74 рубля. Грубо - девальвация 16%. Захотел ты поехать отдохнуть. Купил услугу. На 16% дороже. С импортом именно так.
    Ну и откуда Набиуллина берет 4%? Что так подешевело, что перебивает в сумме 16% процентов на услуги и товары импортной ниши?

    Просто государство вынуждено находить рубли для бюджета таким вот способом. Девальвируя национальную валюту под бюджет. Иначе - катастрофа с его наполнением. Ну и далее по цепочке...
    Все можно понять. Вот только врать нам не надо.
     
    fasfus likes this.
  9. mNemo

    mNemo Цезарь

    Спасибо за лекцию, но ничего нового, к сожалению не узнал.)
    Специально сделал уточнение, что в жизни факторов много, один не вычленишь. Но класть в банк не ради заработка, а хотя бы, чтобы не (сильно) обесценилось - это вполне разумно. Если уж нет средств для вложения во что-то более доходное и нет желания хранить в потайном погребе. В этом суть. А не в том, что я кайфую от того, что у нас инфляция ровная несмотря на козни госдепа.

    Кстати, пока знаичтельного роста цен внутри своей потребкорзины не ощущаю, и моя фамилия - не рокфеллер. Но все возможно впереди, конечно.(
     
  10. mNemo

    mNemo Цезарь

    Справедливая, безусловно. От тебя просто такое редко услышишь. Сигнал.(

    Слушай, скажу честно, не готов посчитать что и насколько. Пока не жалуюсь. А с денег лучше всё же иметь хоть какой-то профит, чем не иметь никакой.
     
  11. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Не ожидал такое услышать на украинском тв .
     
    Waylander likes this.
  12. romki_1

    romki_1 Опытный

    Ты как всегда прав!
    Лучше жить в великой стране, теряющей от легкого чихания в "Недоевропе" сразу 10% стоимости нацвалюты за пару дней.
     
  13. mNemo

    mNemo Цезарь

    Адекватные люди в любой стране есть, но чтобы вот так по ящику при этой власти... Странно.
     
  14. mNemo

    mNemo Цезарь

    Швейцария недавно тоже теряла.)

    Уж явно повеличавее, чем страна тех, про кого на западе травят все анекдоты.)
     
  15. romki_1

    romki_1 Опытный

    Это называется - свобода слова.
    Но тебе это понятие видно незнакомо (((
     
  16. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Подождём. Если это не разовая акция, тогда можно говорить о некой тенденции, что ситуация меняется в лучшую сторону.
    Мне, если честно в это слабо верится. Все что-то, кого-то ждут, что придёт некий спаситель и освободит их от этой хунты, а сами...
    Хотя и их можно понять. У каждого семья, вот вышел он против, сказал неподобающего нынешнему мейнстриму, против фашисткой идеологии, которая царит сейчас на Украине - кранты ему и его родным, прихлопнут ведь без суда и следствия. Поэтому народ затаился. Ждёмс. Ведь так долго продолжаться не может.
     
    Last edited: May 11, 2018
  17. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Какая свобода слова , успокойся уже проверка едет на канал .http://m.rosbalt.ru/world/2018/05/11/1702323.html
     
  18. fasfus

    fasfus Цезарь

    Угу. Вам все скажи а потом рейтинг за 70 уже не собрать никакими Чечнями.:D
    "Тьмы низких истин нам дороже, нас возвышающий обман"
     
  19. fasfus

    fasfus Цезарь

    Судя по прогнозам специалистов, ты значительного роста еще долго не ощутишь. Мееедленно, меедленно жизнь среднего россиянина будет ухудшаться.
    Материально, спешу успокоить, исключительно материально. Духовная составляющая останется все так же высока.
    Вот это жаль. Был бы у нас всех знакомый Рокфеллер. Чем плохо?:)
     
  20. fasfus

    fasfus Цезарь

Share This Page