Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Мае-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 26450 руб. Cпонсоры форума в Мае-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Мае-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Dismiss Notice

Курилка

Discussion in 'Футбол' started by navydude, Aug 11, 2016.

  1. veteran

    veteran Цезарь

    Написано , что мужчины 1959-го года выйдут на пенсию в 2020-ом , 1960-го - в 2022 . Люди предпенсионного возраста , вы попали !!!
     
  2. fasfus

    fasfus Цезарь

    Не волнуйся. Те кто моложе тоже попали, если в силовиках не служат. У тех льготы не тронули почему то.
     
  3. radioz

    radioz Цезарь

    С этого надо было начинать. В Китае и Саудовской Аравии очень высокий уровень жизни и становится всё выше. А там где сплошные митинги... Кстати, что-то я не слышал про митинги в Израиле.
    Насколько я помню от февральской революции до октябрьской в стране были сплошные митинги, что и привело к последней.
     
    frezer likes this.
  4. daimio

    daimio Цезарь

    Мдя.... Мне, конечно, пенсия - фиолетова. Но фигею...
    Особо с Кудринского высера о выгодности...))
     
    fasfus likes this.
  5. fasfus

    fasfus Цезарь

    Ого. Там митингуют непрерывно и в Иерусалиме и в поселениях. Это при том, что там профсоюзы огромная сила и по забастовкам Израиль на первом месте в мире. Помнится однажды визит российского президента в Израиль сорвали. Забастовал дипломатический корпус и похеру мороз.
    С Саудитами никомуне ровняться-страна сидит на нефтяном озере да и ихние короли не только по карманам рассовывают деньги а вкладывают в будущее, причем не свое персональное и своих дружбанов а всей страны. Насчет Китая я бы так уверенно не говорил-насколько я знаю, там областей полно где полная нищета, хуже чем у нас на Севере.
    Я никого никуда выходить не призываю и сам не пойду, хотя мне через пару лет как раз пенсион и положен. Но в то, что это случайность не верю совершенно-уж простите великодушно.
     
    daimio likes this.
  6. fasfus

    fasfus Цезарь

    Ну кому то выгода будет однозначно.
     
  7. daimio

    daimio Цезарь

    :)))
    Ну, кто б сомневался...
     
  8. radioz

    radioz Цезарь

    Должен же кто-то работать с мозгами в голове. Не доверять же это дело поколению ЕГЭ.
     
    frezer and daimio like this.
  9. daimio

    daimio Цезарь

    Пусть работают! Если с мозгами. Но вот неплохо бы им и пенсию при этом платить.
    Но где там...
    Вот нахрен вообще тогда принудительно собирать с людей пенсионные взносы? Чтоб потом вот так вот тривиально не платить? Пусть люди сами решают: копить самим на старость, или все тратить походя. И как копить тоже пусть сами решают.
    Повышайте песионный возраст хоть до японского, но сначала медицину хоть немного похожую на ту, что в Японии соорудите.
     
    Last edited: Jun 14, 2018
    fasfus and radioz like this.
  10. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Да все попали , особенно женщины .
     
    appurg, Ai16rat and daimio like this.
  11. radioz

    radioz Цезарь

    ... Медведев...
     
  12. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Не народу точно , когда это правительственные реформы у нас были выгодны народу .
     
  13. daimio

    daimio Цезарь

    Вот решил: болею в этот раз за Аргентину. Пусть Лео станет чемпионом. Он заслужил это своей маниакальностью на поле...
    И нет от меня на сей раз Бразилии с мальчиком-мажором и моральным уродом на левом краю обороны...
    Решено.
    За Россию и Аргентину!
     
  14. daimio

    daimio Цезарь

    Медведев ничего не решает. Он исполняет решения.
     
    fasfus likes this.
  15. radioz

    radioz Цезарь

    Он только принимает на себя критику. Он для этого годится.
     
    daimio likes this.
  16. zwhtsa

    zwhtsa Опытный

    А в чем проблема? Через месяц проблема испарится?
     
  17. veteran

    veteran Цезарь

    Главное , что выборы прошли успешно... Теперь можно ВСЁ ! . " Подставляйте ладони , я насыплю вам солнца !" - песня была такая когда-то давно... Ещё и в день открытия ЧМ обнародовали , как издевка !
     
  18. fasfus

    fasfus Цезарь

    И продолжительность жизни. Чтоб пенсионеры вульгарно до пенсии доживали.
    Острота спадет. Еще придумают что то новое и потом....лишь бы не сегодня а там авось...
     
    Ai16rat and daimio like this.
  19. veteran

    veteran Цезарь

    Сегодня для многих футбол отошёл на второй план ! Для некоторых еще не дошло . Покамест .
     
  20. miner

    miner Участник

    Простите! А что на первом плане?
     
    radioz likes this.

Share This Page