Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Мае-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 26450 руб. Cпонсоры форума в Мае-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Мае-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Dismiss Notice

К комментаторам

Discussion in 'Футбол' started by leonkonkov, Aug 12, 2016.

  1. kinsv

    kinsv Участник

    Такому назначению можно только радоваться. Матч был-огонь!
     
  2. critic

    critic Участник

    Константин, простите, но парни Вам польстили.
    Не было главного послематчевого вопроса к Ганчаренко (именно так, через "а" в первом случае, он просит писать свою фамилию, насколько это известно РФПЛ и Матч-ТВ): зачем Вы побежали в техническую зону соперника? Кому там и что вы хотели сказать? Если бы не резервный арбитр, Вам удалось бы там совершить задуманное?
    Считаю, что руководство правильно поступило, доверив Вам самый сложный участок работы на этом матче. Считаю также, что Вы не оправдали доверия Матча, Константин.
     
  3. :))) Субъективизм - страшная штука :) Константин, отличный комментарий и классная работа! Возможно, я тоже субъективен, но на мой взгляд - это был классный репортаж
     
  4. Radioman07

    Radioman07 Ветеран

    Матч Россия-Аргентина на Первом будут комментировать Карпин, Дементьев и Выборнов) Как по мне весьма хороший выбор)
     
    leonkonkov likes this.
  5. radioz

    radioz Цезарь

    А на СИЛЕ Уткин.
     
  6. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    И СИЛА будет показывать?
    Если не утка Васю надо будет послушать на сборной .
     
  7. Radioman07

    Radioman07 Ветеран

    На канале Футбол-1 экспертом Дмитрий Сенников будет, комментатором вероятно, Александр Шмурнов.
     
    Ai16rat and leonkonkov like this.
  8. leonkonkov

    leonkonkov Оратор

    На Первом лучше вариант.
     
    Radioman07 likes this.
  9. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Это кому как.
    Я, если и не будет Шмурнова на профильном канале, по-любому не буду смотреть трансляцию Первого канала. )
     
    malyi likes this.
  10. Tumanchik

    Tumanchik Цезарь

    Да вообще без разницы кто будет. Хоть Поленов.:)
     
    seryi0466 likes this.
  11. al_44_90

    al_44_90 Оратор

    На Футбол-1 Сенников со Шмурновым.
    А вот Поленова на сборной не надо. Хватит уже.
     
  12. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Вот не надо Поленова.
    А то сейчас прибежит его "поклонник" и начнет допытываться, с кем, когда, а есть ли билеты, а можно мне к нему в кабинку и тд и тп?...да ну...)))
     
    malyi, Radioman07 and Tumanchik like this.
  13. fasfus

    fasfus Цезарь

    Ты зри в корень. Если Поленов где то есть-мы ему скажем и человек утолит печали а ежели Поленова нет, он же будет спрашивать , а где есть, а не появился ли.
    И вообще-ну пусть будет радость хоть кому то.
     
    al_44_90 likes this.
  14. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Смотреть буду первый тайм на Первом второй на Футболе ( какой он там по счёту ) .
    Вот такое в субботу сделаю ассорти .
     
  15. al_44_90

    al_44_90 Оратор

    Повторюсь еще раз : "Поленова на сборной не надо. Уже хватило!"
    но если Вы скажите мне на каком он матче - я буду рад.
     
  16. al_44_90

    al_44_90 Оратор

    Если я правильно понял, то матч Хорватия - Греция работал дуэт Семён Зигаев и Юрий Альбертович, а кто работал на параллельной встрече Северной Ирландией со Швейцарией, а то, в очередной раз, оставили вечером без футбола...:mad:
     
  17. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Журавель
     
  18. radioz

    radioz Цезарь

    Работал. Орал!
     
  19. MakarD

    MakarD Опытный

    Для домохозяек и тех кто периодически смотрит на экран Тимур нормально работает. Объясняет недалёким (думаю, главной хозяйке нравится), зовёт к экранам занятых. Тактика как и для Василия не его конёк, им лучше этого и не касаться.

    А Г.Черданцев слишком категоричен. Вдалбливая на всю громкость своё видение футбола. Категорично и безапелляционно. Типа Макс Аллегри не тренер для команд уровня Милана и т.д. и т.п. Именно это раздражает. С громкостью мириться можно. Можно же интонационно давать информацию к размышлению, комментируя то, что видишь, а анализы — в другой кабинет...
     
  20. radioz

    radioz Цезарь

    Подачаааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!! И что там???
    И так при каждом приближении мяча к воротам. Даже хозяйке, может осточертеть такое агрессивное однообразие.
     
    yar-fan, zwhtsa and leonkonkov like this.

Share This Page