Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Мае-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 26450 руб. Cпонсоры форума в Мае-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Мае-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Dismiss Notice

ИТОГИ "Лучший футбольный комментатор 2019 имени В. Н. Маслаченко"

Discussion in 'Футбол' started by Uriy1961, Dec 28, 2019.

  1. Uriy1961

    Uriy1961 Ветеран Staff Member Moderator

    На нашем сайте завершилось голосование за лучшего футбольного комментатора 2019 года.
    Первое место занял СТАНИСЛАВ МИНИН.
    Это его первая победа в данных опросах.
    Поздравляем победителя!

    Второе место – Константин Генич, третье – Денис Казанский.

    Итоги голосования
    [​IMG]
    Спасибо всем проголосовавшим.
    Оргкомитет: Uriy1961, JOKER_1970, daimio, Admin.
     
    Last edited: Dec 28, 2019
    dvinov07 likes this.
  2. mNemo

    mNemo Цезарь

    Станислава с разгромной победой! Он - единственная причина, почему я решил снова проголосовать. До этого несколько лет игнорил мероприятие.

    Хотелось, чтобы он был первым, так как он и есть первый.

    Оргам спс.
     
    Last edited: Dec 28, 2019
  3. leonkonkov

    leonkonkov Оратор

    Поздравляю С. Минина! Продолжайте радовать нас своей работой!
    Спасибо оргкомитету за труд.
     
    dvinov07 likes this.
  4. fasfus

    fasfus Цезарь

    Мои поздравления. Победа по заслугам, а по отрыву напрашивается аналогия с Ливерпулем.
     
  5. veteran

    veteran Цезарь

    Первые два места совпали с моим выбором ! Значит , я был не одинок !:) Поздравляю победителя и желаю дальнейших творческих успехов ! К.Геничу - чуть подтянуться в наступающем году !
     
    dvinov07 likes this.
  6. navydude

    navydude Оратор

    А меня радует 24 место.
    Правильное место для человека говна.
     
  7. fasfus

    fasfus Цезарь

    Черданцева ввиду имеешь?:D
     
  8. mNemo

    mNemo Цезарь

    На одной лавке оба. Это судьба.)
     
    Goshkoii likes this.
  9. navydude

    navydude Оратор

    Да нет! Черданцев мне вообще побоку!
    Меня Василий радует!
     
  10. al_44_90

    al_44_90 Оратор

    Стаса с победой! Заслуженно.
    А вот своё непопадание в итоговый список, по сравнению с прошлым годом - огромный минус. Надо лучше работать.
     
  11. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Выкладывай свои шедевры на сайт , смотришь в следующем голосовании кумира обойдешь .
     
  12. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Обидно что из 1682 зарегистрированных голосовало всего процента 4 ..для чего народ вообще на сайте регистрируется если не пишет не слова .
     
  13. radioz

    radioz Цезарь

    Поздравляю лауреатов!
    Наш сайт тоже можно поздравить. Мы сами себе "Оскар" :D
     
    daimio, dvinov07 and leonkonkov like this.
  14. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Может тогда и статуэтку вручать будем , хоть хрустальную :p
     
  15. radioz

    radioz Цезарь

    Андрей предлагал оригинальный приз ещё на старом форуме. Комментаторы не заинтересовались тогда.
     
  16. al_44_90

    al_44_90 Оратор

    Так они все в Youtube + я иногда анонс выкладываю с ссылкой на трансляцию.
     
  17. Станислав Минин

    Станислав Минин Участник Комментатор

    Невероятно. Спасибо академии! Не уверен, что заслужил это.
    Для меня это главное голосование.
    Вы смотрите всё и слушаете всех.
    Ваше внимание стимулирует. Не позволяет снижать требовательность к себе.
    Еще раз спасибо вам и всем моим коллегам, которых я очень люблю.
    И всех с наступающим!
     
    daimio, yar-fan, Ankop and 13 others like this.
  18. sergey

    sergey Цезарь

    Все правильно. Таков срез современного общества. Примерно 5 % активно выражают свою позицию, остальные - наблюдают.
    Ну ничего, кому надо - еще "подтянутся".
     
  19. sergey

    sergey Цезарь

    Взаимно!
    В Вашем лице хочу пожелать всему комментаторскому цеху Матча движения только вперед в Вашей профессии!
     
  20. radioz

    radioz Цезарь

    Умные люди могут просто читать.
     

Share This Page