Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Мае-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 26450 руб. Cпонсоры форума в Мае-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Мае-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Dismiss Notice

Лига Европы 2019-2020

Discussion in 'Футбол' started by lekssys01, Aug 8, 2019.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    Вот и наглядная иллюстрация чем нехороши длинные передачи низом.
    Прочитали, перехватили, наказали...
     
  2. KAZACH

    KAZACH Оратор

    Эта команда отреклась от города. Отсюда такая карма. Да ещё и в такой дерьмовое форме:icomforltless:
     
    radioz likes this.
  3. White Heart

    White Heart Оратор

    Да брось! У них выбора не было. Донбасс арену посекло фасад снарядом. Проводить там матчи опасно.
     
  4. KAZACH

    KAZACH Оратор

    В смысле выбора не было? Отказаться играть в чемпионате страны, которая убивает своих граждан? Учитывая уровень игроков, ВСЕ они без проблем нашли бы себе клубы за вменяемые деньги.
     
    IMHO, radioz and seryi0466 like this.
  5. White Heart

    White Heart Оратор

    Ну тогда не стало бы самого клуба. Хотя твоя версия мне нравиться. Я бы точно свалил бы.
     
    KAZACH likes this.
  6. Миха 1974

    Миха 1974 Оратор

    Шахтер сильнейший клуб в восточной Европе. На данный момент.
     
  7. radioz

    radioz Цезарь

    Ракитцкий.
     
    KAZACH likes this.
  8. navydude

    navydude Оратор

    Чемодан, вокзал, Львів)))
     
    riberi and radioz like this.
  9. KAZACH

    KAZACH Оратор

    Пятеру сглотнули...
     
    riberi likes this.
  10. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Молодцы итальянцы ...на финал бы хватило обоймы .
     
    riberi likes this.
  11. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Средняя посещаемость матчей ЛЕ в этом сезоне . IMG_20200818_075614_661.jpg
     
  12. Radioman07

    Radioman07 Ветеран

    На что вчера вообще Шахтер рассчитывал? Прям неприятно удивили.. ожидал от них атакующего футбола, но увидел какой-то бесцельный контроль мяча без ударов по воротам. Может, они думали так до серии пенальти время дотянуть?
     
  13. alko11

    alko11 Опытный

  14. radioz

    radioz Цезарь

    Goshkoii and KAZACH like this.
  15. White Heart

    White Heart Оратор

    Севилья молодцы! Достойно!
     
    Goshkoii and leonkonkov like this.
  16. sergey

    sergey Цезарь

    Мне Интер в этом году понравился, совсем по другому к итальянскому футболу, который никогда не любил, стал относиться в их лице.
    Вчера за них болел. Но, Севилья конечно более уверенно выглядела.
     
  17. Goshkoii

    Goshkoii Оратор

    Интер - сборище пенсионеров Ла Лиги и АПЛ. Аталанта - вот самое яркое зрелище в Серии А. Жаль, что не надолго.
     
  18. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Севилья в ЛЕ это отдельная история , которая логике не поддается. Жаль Лукаку провел хороший плей - офф такой не удачей все закончилось .
     
    Qwaqin and Tumanchik like this.
  19. Tumanchik

    Tumanchik Цезарь

    Не знаю не знаю, но эти пенсы на протяжении всего сезона показывали хороший качественный футбол. Да и не всегда молодость побеждает...... По Аталанте согласен , очень симпатичная команда. Надеюсь Миранчук если там окажется будет не на скамейке прохлаждаться.
    Финал мне понравился , надеюсь и ЛЧ будет зрелищной.
     
  20. White Heart

    White Heart Оратор

    В финал вышли играть уже с кучей в штанах. Играли дожидаясь осечки, ничего толкового от них не увидел. Севилья хотела, играла, создавала, забивала. У команды есть мысль, есть мастерство и была уверенность. Интер проиграл финал в раздевалке.
     
Thread Status:
Not open for further replies.

Share This Page