Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Мае-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 26450 руб. Cпонсоры форума в Мае-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Мае-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Dismiss Notice

AC MILAN

Discussion in 'Футбол' started by Maestro, Aug 11, 2016.

  1. siv259

    siv259 Новичок

  2. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Ужас:(
    Локомотив какой-то:mad:
     
  3. malyi

    malyi Цезарь

    ))))))))))
     
  4. Tumanchik

    Tumanchik Цезарь

    Вот такой?!
    [​IMG]
     
    malyi likes this.
  5. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Ага, только на солнечных походу батарейках, а в Милане сегодня пасмурно во всех смыслах:(
     
  6. malyi

    malyi Цезарь

    Дождя нет?:p
     
  7. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Скриншот 08-02-2017 221427.png

    Сегодня битва за ИНТЕРТОТО:ifacepalm:
     
  8. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    ААААААААААААААААААААААААААААААААААА:eek:
    Жерарка!!!
    Как покатил:p
     
  9. Alex2tm

    Alex2tm Цезарь

    Хорош гол!!!
     
  10. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Вдевятером затащили!!!:iapprove:
     
  11. leonkonkov

    leonkonkov Оратор

    Да, Милан выдал чудо сегодня!
     
  12. veteran

    veteran Цезарь

    Так чья школа-то ?
     
    dvinov07 likes this.
  13. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Вырвали очко:oops::eek::p
     
  14. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Как сообщает Calciomercato, «Милан» запланировал на лето мощную трансферную кампанию, и уже известны имена некоторых игроков, которые могут присоединиться к итальянскому клубу в межсезонье. Вот их имена – Пьер-Эмерик Обамеянг, Эдин Джеко, Андреа Белотти и Ромелу Лукаку. Все они, по информации источника, входят в приоритетный список нового руководства «Милана».

    Новый спортивный директор клуба Массимилиано Мирабелли намерен потратить 150 миллионов евро за лето, чтобы вернуть «россонери» былые позиции в чемпионате Италии и на европейской арене.

    Источник: https://footballhd.ru/allnews/italianews/171506-milan-priglashaet-obameyanga.html

    Скриншот 19-02-2017 131336.png
     
  15. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Победа.
    Едем дальше.
     
  16. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Джанлуиджи оставляет надежду на Европу.
     
  17. mentalauditor

    mentalauditor Участник

    Огромный респект вам за то, что делает с молодежью Монтелла, готовится плеяда игроков для сборной Италии. Да, игра идет лихо, да видна неустойчивость в концепции игры, да полно эмоциональной зависимости, но вся эта веселость - только на пользу будущему Скуадреадзурри.
    Очевидно, руководство принесло в жертву кичливость, т.е. то, что сейчас есть в соседях по Сан Сиро, да нет потрясания кошельком, но настоящего болельщика не проведешь, и он будет переживать за Россонери.
    Остается только пожелать удачи Монтелле. Грейт респект!
     
    dvinov07 likes this.
  18. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Вице-президент "Милана" Адриано Галлиани сообщил, что китайские инвесторы не смогли закрыть сделку по покупке 99,9 процента акций клуба. Ее завершение было намечено на 3 марта, но потенциальные покупатели не смогли найти 320 миллионов евро, чтобы заплатить нынешнему владельцу клуба Сильвио Берлускони. Подписание договора перенесено на 31 марта.

    - Условия договора не выполнены, - приводит NBC слова Галлиани. - Сейчас сделка не может быть закрыта.

    http://www.sport-express.ru/footbal...-na-pokupku-milana-sdelka-perenesena-1225506/
     
  19. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Бакка:mad::mad::mad::mad::mad:
     
  20. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Два момента запорол и лезет пенку исполнять:ibywall::ibywall::ibywall:
     

Share This Page