Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Мае-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 26450 руб. Cпонсоры форума в Мае-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Мае-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Кубок Мира - 2016

Тема в разделе "Хоккей", создана пользователем Maestro, 12 авг 2016.

?

Как выступит наша сборная?

Голосование закрыто 16 сен 2016.
  1. Выиграет КМ

    17,6%
  2. Выйдет в ПО

    64,7%
  3. Провалится

    17,6%
  1. malyi

    malyi Цезарь

    У каждого, свои контракты.
     
  2. Waylander

    Waylander Цезарь

    Не то слово !!!!! Но есть же Федотов ,ткачёв ....ну это просто дауны какие то )))))) Я большей не компетентности знаний НХЛ встречал только при комменте Гусева .
     
  3. Phorward

    Phorward Опытный

    вообще ничего...
     
  4. Waylander

    Waylander Цезарь

    Да хрен с ними с джедаями ....пусть хоть тёмная сторона сидхов )))))))
     
    5vv нравится это.
  5. Phorward

    Phorward Опытный

    Сидх в другой команде. Чехов вчера уделывал в одиночку.
     
    Ciplakow нравится это.
  6. 5vv

    5vv Оратор

    Точно, джедаи уже не катят.:)
     
  7. Maestro

    Maestro Опытный

    Леха, ты где? Выпускай белку!!!
     
  8. dunga

    dunga Цезарь

    Какая игра, такой и комментарий...
     
  9. European

    European Участник

    После ДР Овечкина трудно играть :D:D:D
     
  10. European

    European Участник

    Сборая России также играет, как и Лада Приора катается по льду :D:D
     
  11. Phorward

    Phorward Опытный

    Это был полный провал, но в конце повеселили.
     
  12. yar-fan

    yar-fan Оратор

    Эх... был шанс отскочить. ) Овечкин почти попал клюшкой по шайбе...
     
  13. vzh

    vzh Участник

    Знарок пусть Дадонова с Щипачевым идет тренировать. А сборной нужен освобожденный тренер.
     
  14. Phorward

    Phorward Опытный

    Так смотришь на других, видна какая-то система, а наши страшны своей импровизацией. Когда она есть - страшно соперникам, когда нет - страшно нам.
     
    daimio нравится это.
  15. lekssys01

    lekssys01 Оратор

    отвозили нас сегодня, Вперёд Суоми
     
  16. avalanche444

    avalanche444 Опытный

    Защитник сборной России Андрей Марков поделился впечатлениями от игры с командой Швеции в матче первого тура группового этапа на Кубке мира, в которой россияне потерпели поражение со счётом 1:2.


    “Нервозность, конечно, присутствовала, всё-таки первый матч, но после первых двух-трёх смен мы вкатились. Всё было нормально. Сломалась клюшка в важный момент? Значит, надо менять клюшку, менять компанию, возможно. Такое бывает. Не можем первыми забить, потому что нам не даёт этого сделать соперник. Считаю, у нас было нормальное начало в целом, а потом скатились на индивидуальную игру, стали терять шайбу в средней зоне, прокатывались мимо шайбы. Чтобы забивать голы, надо активнее набрасывать шайбу на ворота, создавать помехи вратарю.

    Перед матчем с молодыми звёздами Северной Америки надо хорошо отдохнуть, потом у нас будет собрание, где нам расскажут тактику на матч, дадут задание. Мы знаем, в каком положении находимся. Должны быть готовы к этой встрече”, — передаёт слова Маркова корреспондент “Чемпионата” Александр Говоров.
     
  17. mynameis

    mynameis Участник

    Даешь финал: Евросолянка - Североамериканцы U23...
    Ну и стыд... особенно под песню Голованова "... этот турнир важнее и сильнее ОИ".
     
  18. Waylander

    Waylander Цезарь

    Ну тут сложно говорить про стыд ,когда это одним не надо ,а другие просто не вписываются в систему , местечкового тренера . Тут надо понимать ,что через 2 недели ,90% сборной , даже не вернуться в Россию ,а будут готовится к сезону в НХЛ . А те кто вернётся , типа Даца или Дадонова....ну так они и не лидеры команды - какой с них спрос ?.
     
  19. mynameis

    mynameis Участник

    Да я Дим не про наш стыд...
    Проиграли и проиграли, я про остальных. Америкосы сдувают в одну калитку Евросолянке, Финнов утюжит молодежь североамериканская. Стыд это про них, вот дойдет наша очередь... тогда и стыд будет
     
  20. daimio

    daimio Цезарь

    Игры то нет... Опять индивидуальщина...
     
    5vv нравится это.

Поделиться этой страницей