Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Мае-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 26450 руб. Cпонсоры форума в Мае-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Мае-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

ФК Спартак Москва. Сезон 2017-2018

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем Joker_1970, 29 июн 2017.

  1. malyi

    malyi Цезарь

    Должны ведь сами знать, ведь все проффи..:cool:
     
  2. MakarD

    MakarD Опытный

    А вообще, это здорово, когда все: и игроки, и тренер и болельщики НИЧЬЮ восприняли КАК ПОРАЖЕНИЕ.

    А болельщики соперничающих команд приблизились к умопомешательству от счастья!??
     
    B.S.L. нравится это.
  3. B.S.L.

    B.S.L. Оратор

    Аналогично.
    Неприятно конечно проигрывать/играть на ничейку в таком матче, но, ведь по-большому счёту ничего страшного не произошло. Да, сыграли как говорится на радость немытым бомжарам, конине и остальным ненавистникам (за которых честно признаюсь аж стыдно становится когда читаешь их в нейтральных ветках, этих вроде как взрослых дяденек, у которых спонтом всё в шоколаде...) но, не смотря на всё это, более чем уверен, прорвёмся)) Команда то у нас есть, есть игра, а это главное)
     
    Ezh38 и malyi нравится это.
  4. B.S.L.

    B.S.L. Оратор

    Ну, как говорится: этого у них не отнять....)
     
    malyi нравится это.
  5. Joker_1970

    Joker_1970 Оратор Команда форума

    Да друзья,тяжело вкатываемся.Могли ведь забить. Не было вдохновения ,какой то искры,да и физика еще не та.Такое впечатление,что до сих пор под нагрузками находимся,вернее выходим..Надеюсь это поможет в будущих играх.Я бы не сказал,что игры нет.Она есть,только немного не хватает того же везения (а без него никуда.В любом клубе.Даже в топ) и немного лидерских качеств нашим игрокам,которые в трудные минуты должны брать игру на себя.Сегодня игру увидел,но в отдельных моментах\отрезках.Те,игроки основы,кто должен давить и реализовывать - ходили пешочком,или же били по воробьям.
    Конечно же вторая ничья,тоже немного ассоциируется со вторым поражением.Минус четыре очка,от временного,лидера чемпионата.Отрыв все-таки уже серьезный.Ну, лёгкой жизни и не обещал никто...Ждём следующую игру.
     
    malyi нравится это.
  6. avalanche444

    avalanche444 Опытный

    После двух туров Спартак никакой.
     
  7. Ezh38

    Ezh38 Опытный

    Причины слабого старта:

    1. Видимо Каррера форсировал подготовку под ЛЧ, сейчас команда выглядит тяжелой, нет свежести, вывод команды на пик формы планируется в сентябре. Но по календарю у нас получился очень сложный старт и можно многое упустить в ЧР.

    2. Выигрыш СК, команда отдала много эмоций.

    3. Вошли в сезон в ослабленном составе. Минус Зобнин, Ромуло, Глушаков (не в форме), Таски, Джикия (не мог играть в первом туре), Адриано играет матч через три, плюс Петкович (непонятно зачем взяли, из-за лимита играть не будет), некого выпустить на усиление игры, Тимофеев, Бакаев сырые... Зачем отдали Гулиева? По сути имеем 2-х полузащитников...

    4. Непонятная селекция, где усиление? Видимо покупать будут под ЛЧ, а как же ЧР?

    5. Плохая реализация моментов, неправильное принятие решений на поле... (смотри пункт 1).
     
  8. MakarD

    MakarD Опытный

    У меня немного другое видение проблем.

    Во-первых игроки сборных после летних турниров на месяц-полтора выпадают из нормальной колеи. Даже опытные-переопытные. У наших этого опыта с гулькин нос.

    Предварительный диагноз первых двух матчей чемпионата - неправильно отрегулированная командная скорость. Нормальная скорость с 7-мой по 45-ю минуту первого тайма против Динамо. Затем скорость была сброшена до уровня ФНЛ. Динамо правильно задышало, получило время для размышления и заработало очко точными ударами и передачами. Как оправдание принимается ссылка на усталость после суперкубка (некоторые парни получившие непривычные нагрузки уже в первом тайме этого матча стали присаживаться для передышки - в первом тайме это редкость). Кстати, был уверен, что следующий матч Динамо проиграет, неправильно оценив свои возможности.

    В Уфе скорость атакующих действий была превышена и попадаемость в ворота, и точность передач были нестабильны. Как у любого из дебютантов Премьер Лиги после ФНЛ. Но это нормальная игровая скорость для Лиги Чемпионов. Надо учиться регулировать скорости по ходу игры. Или искать новые точки прицеливания. Может полётные свойства мячей стали иными? Хотя, возможно, внесло свои коррективы искусственное поле. (Правда матч целиком не видел, может изменю своё мнение по этой игре. Помните, как Римма Зелёная в фильме "Берегись автомобиля":
    - Свидетели есть?
    - Я свидетель! А что случилось?).

    Вот такая забавная информация к размышлению.
     
  9. MakarD

    MakarD Опытный

    Тактика для матчей против Краснодара в прошлом году была выбрана правильно и подтверждена положительными результатами, но нельзя забывать, что матч первого круга они проводили на фоне усталости после игры в Лиге Европы и жары. А сейчас на моральном подъёме. Но по-любому пора выигрывать. Даже невзрачно, по-рабочему или "тухло", а то совсем забудем как это делается (суперкубок, тоже ведь, 0-0 в основное время).

    Только с эмоциями не надо перебарщивать. Холодная голова - одно из главных достоинств в сражениях.
     
  10. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Она Рина. И, если верить информации о фильме, она в нем не снималась ))

    А фраза, насколько я помню, изначально из "Подкидыша", а в "Берегись автомобиля" ее просто повторили.
     
    dvinov07 нравится это.
  11. Joker_1970

    Joker_1970 Оратор Команда форума

    Интересная ситуация получается.Если играем с Краснодаром и Зенитом ближайшие два тура неудачно то о чемпионстве можно забыть.
     
  12. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Да ладно драматизировать то:p
    Считайте от прошлогоднего отрыва:eek:
    Тогда - плюс 7, сейчас - минус 4, значит - плюс 3 пока;)


    Скриншот 27-07-2017 103647.png
     
  13. Joker_1970

    Joker_1970 Оратор Команда форума

    Психологически тяжело будет.
     
  14. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Это да:eek:
    Ждать и догонять всегда тяжко:(
     
  15. MakarD

    MakarD Опытный

    Про игру Новгородова Романа родом из славного города Днепропетровска, в Турции не знаю, не видел. В сборной на ЧЕ впечатления скорее положительные. Но большинство наших футболистов против адаптированных коллег, потому, им вдвойне нелегко будет вписываться в состав.
    В третьем матче ЧЕ хотелось повнимательнее посмотреть как он длиннющими бутсами выковыривает мячики у соперников, но выпустили атакующий вариант с Мамаевым и тот блеснул с неожиданной стороны.

    Универсал центральный-опорный, скорее разрушитель. Сравнительно высокий, не очень быстрый и физически и ментально, особенно, если с Фернандо сравнивать. Вообще, к любому футболисту можно ключик подобрать и заставить показать неизведанные его возможности. Школа немецкая, значит выучка есть. Но впишется - не впишется, процентов на 75% зависит от команды. Приглянётся лидерам проблем не будет, не приглянётся, хоть вывернись наизнанку, всё равно никого ни в чём не убедишь. Турция стартует в конце августа, можно потестировать в клубе, а дальше лучше всего спросить того же Фернандо. Когда алленаторе ему указания даёт - это скорее совещание коллег, нежели диктат руководителя подчинённому.
     
  16. avalanche444

    avalanche444 Опытный

    Туго придётся.Но надо.А то как хотели.Вот и поглядим.Заслуженно ли стали чемпионами.Но без усиления в ЛЧ и претендовать на чемпионство будет не возможно.
     
  17. Wake Up

    Wake Up Участник

    Правильно. Я вот считаю, что МЮ незаслуженно лч взял в 99м. Но в этом сезоне поглядим, заслуженно ли оно было тогда.
     
  18. malyi

    malyi Цезарь

    Главное, как с Динамо не повторять!!!:eek:
     
  19. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Вангану пожалуй:p
     
    malyi нравится это.
  20. Ezh38

    Ezh38 Опытный

    Зачем так камеры опустили? :eek:
     

Поделиться этой страницей