Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Мае-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 26450 руб. Cпонсоры форума в Мае-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Мае-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Чемпионат Мира 2017

Тема в разделе "Хоккей", создана пользователем Shaitan, 8 май 2017.

  1. malyi

    malyi Цезарь

    Согласен. Весь этот чемп. Полное уг..:ilaugh:
     
  2. malyi

    malyi Цезарь

    Да уж, скучная Канада...:oops:
     
  3. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    А кого ей веселить ,Лёха же не смотрит .
     
    DenisTimshin нравится это.
  4. malyi

    malyi Цезарь

    Лёха да, вообще молчит, как партизан..:icomforltless:
     
  5. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Канадцы играли в пол силы , готовясь к матчу с Россией .
     
  6. malyi

    malyi Цезарь

    По мне, весь чемп, они так играли..)
     
  7. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Может быть , в субботу и посмотрим .
     
  8. malyi

    malyi Цезарь

    Не спорю, но согласись, чемпионат, очень скучный!(((
     
  9. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Согласен .
     
  10. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Формула чемпионата какая о не интригующая .
     
  11. malyi

    malyi Цезарь

    Дело, не в формуле. А в сюжете...:ifacepalm:
     
  12. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    ГОЛ красавец забили , русские вперед .
     
    Waylander нравится это.
  13. dil983

    dil983 Ветеран

    кто не скачет -тот француз)
     
  14. 1972_igor

    1972_igor Опытный

    И второй - как разрезали!
     
  15. veteran

    veteran Цезарь

    Оба гола забили по-советски !
     
    dil983 нравится это.
  16. 1972_igor

    1972_igor Опытный

    А не в Германии играем?
     
  17. fasfus

    fasfus Цезарь

    Играем в Германии а не скачут французы.
    "Потому, что гладиолус"
     
  18. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Да, полуфиналы и медальные матчи в Кёльне играются.
     
  19. Миха 1974

    Миха 1974 Оратор

    Ура! 10 сборную Канады обыгрываем))) Вот если бы наша сборная была составлена из игроков Югры. Кузни, Нефтехимика - вот тогда можно было бы гордится победой над ТАКОЙ сборной Канады.
     
    malyi нравится это.
  20. Waylander

    Waylander Цезарь

    Тфу тфу ...но пока всё хорошо . Нига запарил . И думаю если бы бились тренеры ........против Знарка вообще без шансов ))))))
     
    malyi и frezer нравится это.

Поделиться этой страницей