Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Мае-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 26450 руб. Cпонсоры форума в Мае-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Мае-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Чемпионат Мира 2017

Тема в разделе "Хоккей", создана пользователем Shaitan, 8 май 2017.

  1. Phorward

    Phorward Опытный

    Вот это судьи!
     
  2. appurg

    appurg Ветеран

    С чехами в Парижу))))
     
  3. Waylander

    Waylander Цезарь

    Я не обсераю сборную своей страны ,тем паче что она ничего пока не проиграла .......и научись хоть на 3 ку писать по русски ,а то от твоих : " высокомернОй " просто офигиваешь ))))
    Я не работая в согазе ,а машины и квартиры - да есть .....и судя по дыму из пукана - да я умница ))))))
    ЗЫ . Соглашусь на счёт Фиников .
     
  4. Phorward

    Phorward Опытный

    Чехи опасны, ехать далеко придется, но у наших шансов поболе.

    Адовые полуфиналы могут случиться: SWE, CAN, USA, RUS. Самый топ.


    Правильно я понимаю, сетка такая, что наша пара в 1\2 встретится с парой Канада-Германия?
     
    Последнее редактирование: 17 май 2017
  5. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Да
     
  6. 1972_igor

    1972_igor Опытный

    Орлов хорошо забил.
     
  7. 1972_igor

    1972_igor Опытный

    Начали нормально. Не расслабляться!
     
    frezer нравится это.
  8. malyi

    malyi Цезарь

    Чехи мёртвые :D
     
  9. dunga

    dunga Цезарь

    Вот Вам и занимай 1 место и попадай на Финов. Америка домой.
     
    Waylander нравится это.
  10. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    А финны америкосов приговаривают, говорил что они опасней чехов.
     
  11. malyi

    malyi Цезарь

    Может Немцы, Канаду грохнут?:p
     
  12. dil983

    dil983 Ветеран

    обыграв нас, америкосы посчитали, что для них турнир окончен)).. наотмечались
     
  13. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    США... Давай, до свидания ))
    Всех с уверенной победой! Открываю шампанское :beer2:
     
    dil983 и frezer нравится это.
  14. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Это же хоккей , а не футбол и не мечтай . С Канадой и только сней в полуфинале .
     
    dvinov07 нравится это.
  15. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Россссссссссссссссссссссссссссссссссссссиииииииииииииииииииииииииииииияяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!!!!!
     
    Shaitan и malyi нравится это.
  16. malyi

    malyi Цезарь

    Огооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо:D
     
  17. malyi

    malyi Цезарь

    Почему не мечтать??)Ах да, Лёха ведь против будет!:eek:
     
    Waylander, frezer и dvinov07 нравится это.
  18. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    И я тоже ,хочу посмотреть матч с канадцами.
     
  19. malyi

    malyi Цезарь

    Это ведь не финал...:(
     
  20. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    А финал с финнами.
     

Поделиться этой страницей