Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Мае-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 26450 руб. Cпонсоры форума в Мае-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Мае-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Чемпионат Мира 2017

Тема в разделе "Хоккей", создана пользователем Shaitan, 8 май 2017.

  1. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Хороши СКовцы;)
    Вот не хотел писать ничего весь чемп:p
    А играют так, что руки сами "в пляс идут"!!!:eek:
    Молодцы!!!:mindless:
    Я за ПРАВДУ:ivictory:
     
  2. lekssys01

    lekssys01 Оратор

    Димос, мы никогда фантика не выкинем, всё в пакеты и в помойку городскую, и тебе советую так делать
    за США я не болею, а вот за Канаду да)


    Пока писал, скооооорз))
     
  3. dil983

    dil983 Ветеран

    странная игра в меньшинстве: весь матч уезжают все со своего пятака и в итоге вратаря, который любит выкатиться из ворот, раскатывают в пас на раз-два в открытый угол.
    вот те и сборная , которая молодежь не может раскатать
     
  4. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Даже в зону не войти за минуту!!!!!:mad:
    Ждем финал Швеция : Канада:(
    Всем приятного просмотра:meconfused:
     
  5. lekssys01

    lekssys01 Оратор

    Америка нбой, Америка нджой форево из тайм)))
     
  6. Phorward

    Phorward Опытный

    Как же Шипачев будет в Америке играть-то?
     
    dil983 нравится это.
  7. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Кончай Леха!!!:p
    Я плачу:(
    Теперь увидеть Париж и .....:eek:
     
  8. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Без свистков не тянет:(
    А я вас весь ПО упреждал:p
     
  9. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Не плохая игра в атаке , в обороне плохая дисциплина , результат проигрыш америкосам .
    С кем лучше играть в 1/4 , финнами или чехами ?
    Наверно чехи предпочтительней , поэтому буду болеть за
    Кэнаду ( с большой буквы ) .
     
  10. Phorward

    Phorward Опытный

    При чем здесь свистки? Он физически не тянет. ментально тоже.
     
  11. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Финны/чехи - хрен редьки не слаще:D
    Главный итог - потерян кураж и полуфинал "от ножа":(
    А Швеция по "ковровой дорожке" в финал:mad:
    Так что максимум второе место:oops:
     
  12. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    О как:eek:
     
  13. Phorward

    Phorward Опытный

    Сдается мне, спецом в нхл едет отсидеться. А то на олимпиаде дадут флаг и барабан в руки, а не могём...

    Даже в большинстве ничего не получалось. Гол забили курьёзнее некуда - 3 в 1 убежали в контратаку! в большинстве! Хотя до этого эта тройка просто не успела в защиту вернуться.
     
    dil983 нравится это.
  14. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Проиграть иногда тоже полезно .
     
    Waylander нравится это.
  15. Phorward

    Phorward Опытный

    Я, конечно, не ищу крайних, просто наблюдение. Будем надеяться, все сделают выводы к следующему матчу с северо-американской командой.
     
  16. Waylander

    Waylander Цезарь

    Фанатов Локо видно из далека .......
    Ну а по делу.......норм сыграли .Ошибок много в обороне.......но лучше сейчас .
     
    dvinov07 нравится это.
  17. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Локо то тут при чем???:eek:

    PS Париж хоть посмотрят:p
     
  18. Waylander

    Waylander Цезарь

    Да по тому что только два...[​IMG]......тут как всегда хрень пишут ))))).
    ЗЫ .Видимо посмотреть Париж мечта всей твоей жизни .
     
  19. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Это не хрень, это редька:mindless:
    PS Я там был:ivictory:
     
  20. lekssys01

    lekssys01 Оратор

    во как, а ты пишешь всё по делу, ты высокомерной человек, у тебя все идиоты, только ты один умница с квартирами, машинами и работаешь в согазе

    ЗЫ лучше Суоми для России
     

Поделиться этой страницей