Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Мае-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 26450 руб. Cпонсоры форума в Мае-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Мае-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

НХЛ 2016-17

Тема в разделе "Хоккей", создана пользователем illmatic27, 11 авг 2016.

Метки:
?

Кто возьмет КС?

Голосование закрыто 8 янв 2017.
  1. Pittsburgh

    4 голосов
    25,0%
  2. Washington

    3 голосов
    18,8%
  3. San Jose

    1 голосов
    6,3%
  4. Tampa Bay

    4 голосов
    25,0%
  5. Chicago

    4 голосов
    25,0%
  6. Anaheim

    0 голосов
    0,0%
  7. Los Angeles

    0 голосов
    0,0%
  1. Waylander

    Waylander Цезарь

    Печально.......но смотрим дальше .
     
  2. 1972_igor

    1972_igor Опытный

    Насколько серьезно Кросби поломали?
     
  3. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Пока вроде тишина. Пишут про обследование, после которого что-то будет ясно.
     
  4. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Черт , стоило не посмотреть матч и Кэпс выиграл , теперь надо искать запись в инете .
     
  5. 1972_igor

    1972_igor Опытный

    У Кросби сотрясение, в ближайшей игре не сыграет. Пингвины, думаю, этого так не оставят. Нисканену приготовиться, да и Ови тоже могут слегка попичкать.
     
  6. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Жарко будет это точно .
     
  7. 1972_igor

    1972_igor Опытный

    На удивление спокойно все обошлось.
     
  8. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Как то не верится уже ,что Вашингтон сподобился на 3 победы подряд.
    Черт почему с кубком не ладится никак ?
     
  9. veteran

    veteran Цезарь

    Флери обыгрывает Холтби...
     
  10. Phorward

    Phorward Опытный

    Вашингтон - мертвый. Значит и правда, регулярка НХЛ - рестлинг, клоунада, позёрство, имитация деятельности.
     
  11. frezer

    frezer Опытный

    Да, далеко не у всех получается с этой клоунады живым вернуться.
     
    Waylander нравится это.
  12. illmatic27

    illmatic27 Оратор

    Снимок экрана 2017-05-04 в 23.40.50.png


    Первый год в НХЛ и первое ПО и сразу вот в какую компанию попал парень))) Ни одного капса))) Вот, что значит когда команда сильна лишь на бумаге, а на деле ..... вон на, Питтсбург в каждом матче совершает столько потерь, дает бросать по воротам и что? .... а 3-1 счет в серии вот что

    Вообще эта серия пока хорошо показывает что будущие хоккея, за такими как Гентцел или Шири, а не Дубинсии и Уилсоны .... ну и Холтби))) У меня друг болельщик Вашингтона, я уже думаю вот это скандирование ХОООООЛТБИ, ХОООООЛТБИ итд поставить на его звонок))) Я каждый раз улыбаюсь когда вижу это серьезное лицо, под эти крики)))
     
    frezer и Waylander нравится это.
  13. lekssys01

    lekssys01 Оратор

    ай да УТИ!!!!!)))
    отскочили с 0:3
     
  14. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Блин, смотрю запись и за 7 минут до конца при 3-0 думаю: ну все ясно, можно заходить в ветку и читать, что там ))
    3:34 до конца. Все ещё 3-0! Не верю! ))
     
  15. 1972_igor

    1972_igor Опытный

    На сайте НХЛ пишут, что это впервые в истории ПО - отскок с 0:3.
     
  16. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Вообще с 0-3? Нет, конечно.
    Они впервые в истории ПО перевели игру в овертайм из ситуации 0-3 за менее, чем 4 минуты до конца.
     
    Waylander нравится это.
  17. 1972_igor

    1972_igor Опытный

    Капсы ударно провели 3 период и спасли матч.
     
  18. Waylander

    Waylander Цезарь

    Да серии спасли ,я бы сказал . А вот Цветок не потащил.Нет ,не бабочек напускал ,просто не потащил.....шайбы то берущиеся были . Ну теперь дома надо заканчивать серию .
     
  19. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Столичные проявили характер сегодня и удача не отвернулась от них. Шестой матч будет решающим или
    ход серии переломится или на каникулы .
     
  20. illmatic27

    illmatic27 Оратор

    Ну все, лицо и честь Вашингтона спасено, да еще Кросби вернулся - все теперь можно и серию сливать)))
     

Поделиться этой страницей