Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Мае-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 26450 руб. Cпонсоры форума в Мае-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Мае-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

НХЛ 2016-17

Тема в разделе "Хоккей", создана пользователем illmatic27, 11 авг 2016.

Метки:
?

Кто возьмет КС?

Голосование закрыто 8 янв 2017.
  1. Pittsburgh

    4 голосов
    25,0%
  2. Washington

    3 голосов
    18,8%
  3. San Jose

    1 голосов
    6,3%
  4. Tampa Bay

    4 голосов
    25,0%
  5. Chicago

    4 голосов
    25,0%
  6. Anaheim

    0 голосов
    0,0%
  7. Los Angeles

    0 голосов
    0,0%
  1. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    У-ух, веселуха! 5-5!
    Пойду перекушу перед овертаймом ))
     
  2. Tumanchik

    Tumanchik Цезарь

    Да , молодцы Оттава , после 5-3 думал ну все , а вот и нет.
    А на ночь вредно вообще-то , я пойду чайку попью )))
     
  3. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Вредно не на ночь, а незадолго до сна. А я спать пока не собираюсь ))
    Так ведь и я чайку! Но с бутербродиками ))
     
    Tumanchik и Waylander нравится это.
  4. Tumanchik

    Tumanchik Цезарь

    Это правда с бутиками самое то! Я еще хочу посмотреть как Ови с Малкиным будут биться.
     
  5. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    И я о том же. Так что солнце ещё высоко ))
     
  6. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Мосалев все силы отдал. Три периода орал даже громче обычного, а в овертайме уже носом клюёт похоже ))
     
  7. Tumanchik

    Tumanchik Цезарь

    Они так до утра играть будет -устали очень. Не мудрено , им то бутиков наверное нельзя)))
     
  8. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Сразу вспомнилось ))

    1. «Сторхамар» — «Спарта» — 217 минут и 14 секунд
    ...
    в рамках плей-офф чемпионата Норвегии, когда в пятом матче серии на лёд вышли «Сторхамар» и «Спарта» из города Сарпсборга. Упорство и накал борьбы соответствовали лучшим образцам северного характера, в результате чего был установлен новый исторический рекорд – 8 овертаймов и почти 220 минут игрового времени. Итоговую победу со счётом 2:1 одержал «Сторхамар»...

    ....Хоккеисты из Хамара перебросали «Спарту» с астрономическим счётом 96-93, а вокруг исторической игры сразу же образовалась череда любопытных деталей. Так, в середине этого хоккейного марафона руководство и тренерский штаб «Сторхамара» заказали для своих хоккеистов пиццу и макароны с доставкой из ближайшего ресторана, но затем хозяевам пришлось скупить и остатки еды в стадионных буфетах.
     
    Tumanchik нравится это.
  9. 1972_igor

    1972_igor Опытный

    Второй период весело начали. )))

    Ежели Капсы сегодня отмашку не дадут, то реально все 4:0 может закончиться.
     
    Последнее редактирование: 30 апр 2017
  10. Waylander

    Waylander Цезарь

    Самое забавное что Уошингтон всё вложил в этот сезон ....у них потолок зарплат трещит по швам.....
    Судейство конечно за гранью.......всё для столицы )))))
     
  11. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Полный капец, после 2:5 лег спать по ходу опять не судьба пройти пингвинов .
    Надеялся что этот плей-офф будет удачным .
     
  12. 1972_igor

    1972_igor Опытный

    Весьма прилично Торонто Вашиков измотал. На мой взгляд, выглядят очень уставшими. Опять Ови без КС останется. Надо ему куда-либо на Запад переходить.
     
  13. frezer

    frezer Опытный

    Толку то...Как судьи не помогай, забивать всё равно за них не будут, надо ещё всем этим воспользоваться.)
    Летом 91-го работал физруком в пионерлагере. Соревнования по пионерболу, судил матч девочек 9-го и 10-го отрядов. Казалось бы, год разницы между ними, а детстве это очень заметно. Я младшим подсуживал, где только мог, но всё равно они в двух партиях из десятки не вышли...Дружный рёв и ещё до кучи "судья виноват", который им ещё и помогал втихую...Потом, правда, всей командой пришли ко мне извиняться.)
     
    Tumanchik и Waylander нравится это.
  14. Waylander

    Waylander Цезарь

    Кароче ......2:0 в серии и это в гостях......не дурно ))))). Пингвины впИрёд !!!!![​IMG]
     
  15. Waylander

    Waylander Цезарь

    Что можно сказать про Вашингтон .......
     
  16. Phorward

    Phorward Опытный

    По идее, после 1 периода должно было быть 3-0, но из Флери опять делают МВП плэй-офф...
     
  17. 1972_igor

    1972_igor Опытный

    Капсы упираются. Неужто на гостевую победу сподобятся?
     
  18. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Хорошо бы, а то 3-0 - это приговор. Show must go on ))
     
  19. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Ну лошары, блин... Два за 48 секунд пустили. Овертайм.
     
  20. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Есть! 3-0 избежали! Едем дальше...
     

Поделиться этой страницей