Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Мае-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 26450 руб. Cпонсоры форума в Мае-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Мае-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

НХЛ 2016-17

Тема в разделе "Хоккей", создана пользователем illmatic27, 11 авг 2016.

Метки:
?

Кто возьмет КС?

Голосование закрыто 8 янв 2017.
  1. Pittsburgh

    4 голосов
    25,0%
  2. Washington

    3 голосов
    18,8%
  3. San Jose

    1 голосов
    6,3%
  4. Tampa Bay

    4 голосов
    25,0%
  5. Chicago

    4 голосов
    25,0%
  6. Anaheim

    0 голосов
    0,0%
  7. Los Angeles

    0 голосов
    0,0%
  1. Tumanchik

    Tumanchik Цезарь

    Эх вы ключевое слово -ПИТЬ. А повод завсегда найдется. Насчет грибочков верно подмечено. Мне вот вчера подгон сделали - грузди соленые - уууух да под самогончик.Эхххх пойду тресну:)
     
    Waylander и 5vv нравится это.
  2. malyi

    malyi Цезарь

    Это главное :)
     
  3. malyi

    malyi Цезарь

    :beer2: хорошее дело :iapprove:
     
  4. frezer

    frezer Опытный

    172762640_f766115e30af5a05de86af5067d94d9e_800.jpg
     
    malyi, Waylander и Tumanchik нравится это.
  5. Waylander

    Waylander Цезарь

    Харэ глумится над Белкой ))))))
     
  6. Tumanchik

    Tumanchik Цезарь

  7. malyi

    malyi Цезарь

    Не, Дим, мы переживаем за Лёху...:meconfused:
     
  8. frezer

    frezer Опытный

    Почему ограниченными?)))))))))
     
  9. Waylander

    Waylander Цезарь

    А что Лёха ?.......я хоть над ним и глумлюсь бывает.....я к нему привык как Верещагин к Петрухе )))))) .
     
  10. malyi

    malyi Цезарь

    Серёг, наверно мало несёт...:mindless:
     
    frezer нравится это.
  11. malyi

    malyi Цезарь

    Я верю, он хороший человек!:iapprove:
     
  12. lekssys01

    lekssys01 Оратор

    это не смешно уже, где седьмые матчи((((
     
    Shaitan нравится это.
  13. Tumanchik

    Tumanchik Цезарь

    Ну он вроде как без ступней. Я и подумал.)
     
  14. Tumanchik

    Tumanchik Цезарь

    Вперед Торонто, а то Пингвины захдались уже))
     
  15. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Тогда уж наоборот ))
     
  16. veteran

    veteran Цезарь

    Торонто - до свидания ! Вашингтон - Питтсбург... где-то это уже было... недавно .
     
  17. Waylander

    Waylander Цезарь

    Всё предсказуемо.......Если брать пары , то только Чикаго , на удивление слился , ну может Мини.....а так всё ожидаемо . Жду в финале конф. Кряквы- Синеяйцевые ( хотя с удовольствием ошибся бы ))))) ну и Пингвины с НЮРами .
     
  18. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Браво Вашингтон , опять победа в овертайме . С ума сойти 5 овертаймов в серии есть характер и силушка ,
    Можно теперь побиться и с Питтсбургом .
     
  19. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Счастливые победители Торонто !! 24713b40e3d80758d152ad0b01b7ce9c5715be4373f0b213623479.jpg
     
  20. lekssys01

    lekssys01 Оратор

    всё это плохо для НХЛ
    в 1/4 тоже седьмых матчей не предвидеться((
    Питт отправит Овцова и Ко к Третьяку
    Оттава-Рейнджерс, ну тут в прицепе всё возможно
    Дакс выбьет Олейрс в шести матчах
    Тарасенко проедется по Хищникам
     

Поделиться этой страницей