Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Мае-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 26450 руб. Cпонсоры форума в Мае-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Мае-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

НХЛ 2016-17

Тема в разделе "Хоккей", создана пользователем illmatic27, 11 авг 2016.

Метки:
?

Кто возьмет КС?

Голосование закрыто 8 янв 2017.
  1. Pittsburgh

    4 голосов
    25,0%
  2. Washington

    3 голосов
    18,8%
  3. San Jose

    1 голосов
    6,3%
  4. Tampa Bay

    4 голосов
    25,0%
  5. Chicago

    4 голосов
    25,0%
  6. Anaheim

    0 голосов
    0,0%
  7. Los Angeles

    0 голосов
    0,0%
  1. Waylander

    Waylander Цезарь

    Одни яйца чего стоят !!!!!))))))
     
    frezer нравится это.
  2. lekssys01

    lekssys01 Оратор

    сегодня Пит и Нэшвилл победят и пройдут в 1/4)
     
  3. Tumanchik

    Tumanchik Цезарь

    А Монреаль , что будет с ними поведай кудесник))
     
    Waylander нравится это.
  4. lekssys01

    lekssys01 Оратор

    сегодня будет счёт в серии 3:2)
     
  5. 1972_igor

    1972_igor Опытный

    Да уж... Обделался Чикаго по полной. Зря я им свой голос отдал в этой голосовалке.
    Пингвины очень хорошо смотрятся. Повторят?
     
  6. Waylander

    Waylander Цезарь

    Про Чикаго я выше мысли изложил - это путь в никуда .Пингвинам будет сложно , но если не травмы то могут ,главный конкурент Вашики но они будут выжаты серией с Торонто . Ну посмотрим.
     
  7. lekssys01

    lekssys01 Оратор

    вот, завтра надо слить Рейнджерс и в отпуск, и я спать буду ночью)

    Чикаго молодцы, за четыре матча три гола забили))
     
    dvinov07 нравится это.
  8. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Кэпиталз все же вырвали победу так и продолжать, не зря ночь не спал !
     
  9. 1972_igor

    1972_igor Опытный

    Если Кэпс продолжат и дальше это мучение, то Пингвины их всухую разделают. Если пройдут Торонто, конечно.
     
  10. malyi

    malyi Цезарь

    Согласен.
     
  11. lekssys01

    lekssys01 Оратор

    Дикарей вынесли
    сегодня ещё двоих вынесут)
     
  12. lekssys01

    lekssys01 Оратор

    кто бы сомневался))

    Вперёд Торонто, Оттава и Эдмонтон;)
     
  13. Tumanchik

    Tumanchik Цезарь

    Да не дожали канадцы америкосов. Ничего завтра Торонто отомстит столичным звездно-полосатым ))
     
  14. lekssys01

    lekssys01 Оратор

    да по вылетают все Канадцы))
     
  15. 1972_igor

    1972_igor Опытный

    Нефтяники вроде возражают.
     
  16. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Завтра разберемся с флорой и примемся за фауну .
     
  17. Waylander

    Waylander Цезарь

    А главное Лёха ты каждый раз размахивая труселями над головой вопишь как Хабы всех порвут....и каждый раз жопендрий )))))) .
     
  18. lekssys01

    lekssys01 Оратор

    не разу не писал в ПО, что Хабс всех порвут, не гони Дима)))
     
  19. Waylander

    Waylander Цезарь

    Так Хабы не дают в ПО тебе развернуться ,только ты вскакиваешь на пень....а тут жёсткий понюх .)))))) .Так что Лёха езжай сажать картофан .......хоккей опять перед тобой в большом долгу )))))
     
  20. Tumanchik

    Tumanchik Цезарь

    Рано еще картофан сажать , ему еще Кубок надо с паровозами взять по ногомячу , отметить это дело и потом уже на посевную))
     
    Waylander нравится это.

Поделиться этой страницей