Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Мае-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 26450 руб. Cпонсоры форума в Мае-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Мае-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

НХЛ 2016-17

Тема в разделе "Хоккей", создана пользователем illmatic27, 11 авг 2016.

Метки:
?

Кто возьмет КС?

Голосование закрыто 8 янв 2017.
  1. Pittsburgh

    4 голосов
    25,0%
  2. Washington

    3 голосов
    18,8%
  3. San Jose

    1 голосов
    6,3%
  4. Tampa Bay

    4 голосов
    25,0%
  5. Chicago

    4 голосов
    25,0%
  6. Anaheim

    0 голосов
    0,0%
  7. Los Angeles

    0 голосов
    0,0%
  1. Waylander

    Waylander Цезарь

    По Чикаго ,случилось то чего я и предрекал . НЕЛЬЗЯ платить 2 игрокам в 12 раз больше 2\3 команды .Ибо дебилу понятно КАКОЙ уровень у тех кто стоит получает меньше ляма . Ну а если у тебя защита - всё вперёд и вратарь Тюлень , то вот и результат. Кони окончательно сделал терпильную ,не силовую команду ,без домоседов , и если в регуляре это прокатывало ,то в ПО да ещё с жёстким судейством разумеется нет.
     
  2. lekssys01

    lekssys01 Оратор

    могли бы и разнести матчи сегодня
    21:00 Блюз-Уайлд
    23:30 Питт-Джекетс
    2:00 Рейнджерс-Великие

    понятно, что ОТ могут быть, но всё же)
     
  3. malyi

    malyi Цезарь

    А кому это нужно?)
     
  4. lekssys01

    lekssys01 Оратор

    мне))) остальное не важно)
     
  5. malyi

    malyi Цезарь

    Ого, тогда молчу):p
     
  6. 1972_igor

    1972_igor Опытный

    Ой, какой гол Радулов рейнджерам вкатил! Лепота!
     
  7. lekssys01

    lekssys01 Оратор

    это точно, шедевр)
    ну и Канадиенс без шансов для Рейнджерс выиграл
     
  8. Waylander

    Waylander Цезарь

    Питт - Жакеты АГОНЬ матч !!!!! И всё таки 3:0 в серии.......вот и весь Бабёр . Не дай то бог его на ЧМ .Куча лажи от обиженного будет .
     
  9. lekssys01

    lekssys01 Оратор

    смотрел, даже расстроился за Джекетс)
     
  10. Waylander

    Waylander Цезарь

    Сегодня для Чикаго или всё закончится или выдут из пике . Хотя я думаю надо менять в подходе к платёжке .......ну не стоят Тэйвс и Кейн по игре половина стоимости всей команды !!!!! Франшиз франшизой , но это путь мимо трофеев дальше .
     
  11. gena1989

    gena1989 Новичок

    Генцлар красава , так хорошо вписался в команду , стоит только пооблодировать!!!!
     
  12. gena1989

    gena1989 Новичок

    Не смотрел матч Сан-хосе -Эдмонтон , подскажите кто смотрел , вообще без шансов Эдмонтон выиграл или тупо везение!!!!
     
  13. 1972_igor

    1972_igor Опытный

    Игра была достаточно ровной, на мой взгляд, моментов было не так много, типично ПО-шная рубка. Нефтяники воспользовались ошибкой.
     
  14. Waylander

    Waylander Цезарь

    А ....кто это ? .
     
  15. lekssys01

    lekssys01 Оратор

    это понятно, с 0:3 в серии отскакивают конешно, но редко. Будем посмотреть если проснусь(или не засну)))
    Торонто-Вашингтон тоже интересно
     
    Waylander нравится это.
  16. Tumanchik

    Tumanchik Цезарь

    Да надо Столичных отцепить от ПО , пусть Алекс едет и вправду к Третьяку)))
     
  17. lekssys01

    lekssys01 Оратор

    а то, так ещё Кузя с Орловым, готовое звено для победы в самом важном турне на свете, ЧМ)))
     
  18. Waylander

    Waylander Цезарь

    Надеюсь Маркова с Радуловым не будет ))))))
     
  19. lekssys01

    lekssys01 Оратор

    судя потому, как они вчера Рейнджерс раскатали, они и не собираются))

    а так к Третьяку точно приедет Бобёр, ну и ближе к 7:00 узнаем, Анисимов с Панаринам собираются или нет)
     
  20. Tumanchik

    Tumanchik Цезарь

    Индейцы то думаю сами не особо собираются, но если и третью отдадут , то вероятность встречи с Третьяком будет почти 100%))
     

Поделиться этой страницей