Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Мае-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 26450 руб. Cпонсоры форума в Мае-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Мае-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Кубок Гагарина-2017

Тема в разделе "Хоккей", создана пользователем yar-fan, 18 фев 2017.

  1. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Я за ПРАВДУ:p
    А им ("местечковым глорам") стыдно самим себе в глаза смотреть, вот и "клавят чушь" для "отвода глаз":eek:
     
    malyi нравится это.
  2. frezer

    frezer Опытный

    Флаг тебе в руки, большой и красный, барабан на шею и электричку навстречу!))))))

    Как говорил Остап Бендер Адаму Козлевичу, "все ваши беды оттого, что вы правдоискатель". У каждого своя правда.)
     
    Waylander нравится это.
  3. Phorward

    Phorward Опытный

    Был бы у СКА игрок типа Отта, или Кука, или Эйвери, например, припечатал Зарипова без шайбы, пожестче так, подрался с Тимкиным и триумфально отправился в раздевалку... Посмотрели бы потом на "балет устроили".
     
    Genn и Waylander нравится это.
  4. malyi

    malyi Цезарь

    Они это не признают..:eek:
     
  5. Phorward

    Phorward Опытный

    А как признать? Говоришь, что за пятницей идет суббота, а в ответ: а если в пятницу "накатил", всю субботу проспал, проснулся в воскресенье, то значит за пятницей идет воскресенье. Пустое дело...
     
    Genn и Waylander нравится это.
  6. lekssys01

    lekssys01 Оратор

    сегодня думаю балет не закончится, Магнитка ещё устроит бл...)
     
    malyi и dvinov07 нравится это.
  7. malyi

    malyi Цезарь

    Должна дома победить.
     
  8. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Сейчас вам Дима суть расскажет;)
    Хотя сегодня можно:p
    Праздник ведь:)
     
  9. malyi

    malyi Цезарь

    Праздник, это хорошо!:p
     
  10. lekssys01

    lekssys01 Оратор

    мне всю суть рассказал Зарипов и Воробьёв)
     
    malyi и dvinov07 нравится это.
  11. frezer

    frezer Опытный

    О, ужас...Народ голову ломает, что не так с ММГ, а тут, оказывается, Зарипов с Воробьёвым в гостях у Лёхи были, всё ему рассказали, нашли время, нечего сказать...)))))))))))))
     
    Genn и Waylander нравится это.
  12. malyi

    malyi Цезарь

    Сегодня, должны победить!:icomforltless:
     
  13. Phorward

    Phorward Опытный

    Как бы опять плач Ярославны не начался...
     
  14. malyi

    malyi Цезарь

    Вперёд Магнитогорск!
     
  15. malyi

    malyi Цезарь

    Осала..:iapprove::iapprove::iapprove:
     
  16. malyi

    malyi Цезарь

    В чём плачь?)
     
  17. lekssys01

    lekssys01 Оратор

    а то, к Лёхи не только Зарипов с Воробьёвым заезжают, ну и ещё много кто)
     
  18. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Кахеисты не плачут:p
    Они за правду "базарят"!!!!!
    И "балетунов" осуждают;)
     
  19. malyi

    malyi Цезарь

    :iapprove:
     
  20. malyi

    malyi Цезарь

    Правильно!!!
     

Поделиться этой страницей