Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Мае-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 26450 руб. Cпонсоры форума в Мае-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Мае-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Кубок Гагарина-2017

Тема в разделе "Хоккей", создана пользователем yar-fan, 18 фев 2017.

  1. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Я посол МИРА!!!
    И за ПРАВДУ;)
     
  2. Waylander

    Waylander Цезарь

    Понятно .....обосрались ,но головку гордо держим )))))))))
     
  3. Phorward

    Phorward Опытный

    Не, Шипачев, конечно, творец, но в защиту надо активнее возвращаться. Но лучше сейчас "ушат" пропустить, чем в 3 периоде
     
  4. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Я так-то за Магнитогорск с его первого чемпионства глорю, а оно чуток раньше чемпионства футбольного, так, что даже не знаю, как на твой опус реагировать:eek:
     
    Последнее редактирование: 12 апр 2017
  5. Phorward

    Phorward Опытный

    Необычный, зато логичный гол.
     
  6. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Нервоз:eek:
    И Дортмунд выдает эндшпиль.
    Голова аж кружится:p
     
  7. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    УВИДЕЛИ!!!!!:eek::eek::eek:
     
  8. Phorward

    Phorward Опытный

    Придумали.
     
  9. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Третье!!!
    Минимум!!!!!
    Свистнули раз!!!!!
     
  10. Phorward

    Phorward Опытный

    Не вижу логики. Либо в первых двух случаях ничего не было, либо они бы и в этот раз не свистнули, если бы подсуживали.
     
  11. dvinov07

    dvinov07 Цезарь


    Все просто:p
    В этот раз было СЕМЬ!!!!!:eek:
     
  12. Phorward

    Phorward Опытный

    Седьмой - Шестёркин? :D
     
    dvinov07 нравится это.
  13. dil983

    dil983 Ветеран

    Сколько высидят третий овер?))
     
  14. malyi

    malyi Цезарь

    Неужели, сразу буллиты нельзя пробивать?
     
  15. dil983

    dil983 Ветеран

    Ну буллиты -это не совсем по-игровому выявлять лучшего. Вполне 4-4 можно играть хотя бы со 2ого овера, имхо
     
  16. malyi

    malyi Цезарь

    Можно, не спорю. Мне людей жаль. С работы, уставшие.. Да и завтра рабочий день.;)
     
    dil983 нравится это.
  17. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

  18. malyi

    malyi Цезарь

    Кто- то должен был проиграть...:(
     
  19. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    РЕАЛ:(
     
    malyi нравится это.
  20. malyi

    malyi Цезарь

    Однозначно! :ibywall:
     

Поделиться этой страницей