Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Мае-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 26450 руб. Cпонсоры форума в Мае-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Мае-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Кубок Гагарина-2017

Тема в разделе "Хоккей", создана пользователем yar-fan, 18 фев 2017.

  1. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Даааааааааа.

    Судейство за гранью!!!
     
  2. Waylander

    Waylander Цезарь

    Ну наверное и Шипачёв виноват что клюшку не убрал.....когда этот гомосек гениталиями пытался продавить игрока СКА )))))))
     
  3. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Как ты любишь говорить, а нечего "лапами" махать;)
    Движение было, было - ДВЕ МИНУТЫ!!!
     
  4. Waylander

    Waylander Цезарь

    Да не было движения....сначала было движение ММг .....на ИГРОКА НЕ ВЛАДЕЮЩЕГО ШАЙБОЙ .....учите матчасть....раз уж мы о правилах .
     
  5. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Было:p
     
  6. Waylander

    Waylander Цезарь

    В Магнитке и сетки говно )))))))
     
  7. Waylander

    Waylander Цезарь

    Вова блин ..... [​IMG]
     
  8. Waylander

    Waylander Цезарь

    ну всё ....нухайте ))))))). И ЭТО без Чудинова,Войнова,Коскинена,Дацюка и ещё Кови )))))))) .
     
  9. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Играть то умеют, вот зачем их тащить то:eek:
     
  10. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Купите на следующий год еще десяток, вам же "потолок" не писан:ifacepalm:
     
  11. Waylander

    Waylander Цезарь

    Ты про ММг ? ....согласен на все сто !!!!! Одно удаление лидера СКА что стоит......Мозыкина за балетные падения вообще не разу не удалили ....мистика )))))))
     
  12. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Про цеСКА:p
     
  13. Waylander

    Waylander Цезарь

    Десяток кого ? звёзд в СКА которые сейчас на поле назови балабол ? )))))) А потолок не писан для ЦСКА,ММг тоже учи матчасть два .
     
  14. Waylander

    Waylander Цезарь

    А вроде не школота ? 0))))....ты бы палёнку не пил )))))))
     
  15. Waylander

    Waylander Цезарь

    Только СКА и только победа !!!!!!!!
     
  16. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    А что не так???:p
    Я за правду;)
     
  17. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Хоккей хорош, жаль не дают посмотреть "сборную" на фоне цейтнота;)
     
  18. Phorward

    Phorward Опытный

    Не надо на судей валить.. Лучшая иллюстрация матча - эпизод Дадонов против Ли при 5 забитой )
     
    Waylander нравится это.
  19. Waylander

    Waylander Цезарь

    Ты просто пыльный тролль )))))))
     
  20. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    При пятой забитой!!!
    В этом вся суть:p
    А че он ее при 0:0 так не сунул:eek:

     

Поделиться этой страницей