Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Мае-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 26450 руб. Cпонсоры форума в Мае-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Мае-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Кубок Гагарина-2017

Тема в разделе "Хоккей", создана пользователем yar-fan, 18 фев 2017.

  1. Phorward

    Phorward Опытный

    Да это, в общем-то, на результат не повлияет, я так, за разум топлю :cool:
     
  2. dil983

    dil983 Ветеран

    Можно было в среду или четверг начать, а потом двухдневными паузами подстроиться под изначальный календарь. Хотя с другой стороны, менять даты за неделю до начала финала- не комильфо. Надо было тогда заранее при 2-0 предупредить, что могут сдвинуть.
    Думаю, на следсезон пропишут что-то подобное, что начинаем след раунд через 5-6 дней после завершения текущих серий недлительных
     
  3. Denkis

    Denkis Опытный

    Андрей правльно написал, нехрен было расслаблятся...
     
  4. Phorward

    Phorward Опытный

    Это к делу не относится.

    Можно сказать ММг весь сезон расслаблялся. Восток не сложно выиграть.
    Это субъективность.

    А объективность - наличие общей таблицы чемпионата. Нахрен она тогда нужна?
     
    Последнее редактирование: 31 мар 2017
    Waylander и dil983 нравится это.
  5. Phorward

    Phorward Опытный

    Для интереса посмотрел, а как там за океаном. Там по-человечески...

    На стадии финала Кубка Стэнли преимущество льда у команды, набравшей большее количество очков (или лучшей по дополнительным показателям при равенстве очков).
     
    Последнее редактирование: 31 мар 2017
  6. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Очень вовремя Коваржа усадили:ifacepalm:
    Полосатики молодцы:poutingcat:
     
  7. Phorward

    Phorward Опытный

    Специально под гол СКА :D
     
  8. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Следствие для причины:p
     
  9. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Словили судьи индульгенцию.
     
  10. dil983

    dil983 Ветеран

    Ну что такое. 2влёт
     
  11. dvinov07

    dvinov07 Цезарь


    Свистки:ifacepalm:
    СКА можно все:ithinking:

    Сделано самое главное, нерв оголен у Магнитогорска:(
    А потом, по факту, в ветку придут объяснялки по понятиям:eek:

    ООООООООООООООООО
    И Илюшечке выписали, при 2:1 в пользу хозяев было интересно глянуть на "сей подвиг матрасов":mad::eek::D
     
  12. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Сейчас Мозякина уронили и ТИШИНА:mad::mad::mad:
     
  13. Phorward

    Phorward Опытный

    Судьишки поплыли... 5 минут для Ковальчука придумали.
     
  14. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    А виноват в этом ОСАЛА:mindless::ibywall::ivictory:
     
  15. dil983

    dil983 Ветеран

    да лан. такой же эпизод. тогда и там не надо было удалять. правильно комы сказали про последовательность.
     
  16. Phorward

    Phorward Опытный

    Ну там чисто локоть в голову пришел, а у Ковальчука удар скорее в грудь попал. А боли у Коваржа больше от неудачного приземления была.
     
  17. Waylander

    Waylander Цезарь

    Вова ну хватит чушь пороть Обосала в НХЛ так же выгнали....да и свистят в обе стороны.... Но у тебя после выноса Локо видимо печёт пукан несчадно )))))))
     
  18. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Я за ПРАВДУ!!!!!

    Плохо свистят, плохо - первое удаление в матче придумали, два раза шестого игрока гостям простили, третья шайба гостей под большим вопросом:eek:
     
  19. Waylander

    Waylander Цезарь

    Вова ,по моему ты грустный тролль )))))) Полный бред .
    ЗЫ . Какая убогая команда поддержки у ММг .......и бабы стрёмные и постановка сельпо .
     
  20. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Плохо свистят:mindless:
     

Поделиться этой страницей