Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Мае-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 26450 руб. Cпонсоры форума в Мае-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Мае-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Кубок Гагарина-2017

Тема в разделе "Хоккей", создана пользователем yar-fan, 18 фев 2017.

  1. Waylander

    Waylander Цезарь

    Да Динамо само вообще ни одной не забросило ))))))))
     
  2. Waylander

    Waylander Цезарь

    Счёт в серии какой ?.......ну и расслабь ягодицы ,следи за Локо ))))))
     
  3. frezer

    frezer Опытный

    Дядя Стёпа у "Динамо" баскетбольного...Там всё понятно-и рост, и бывшая ведомственная пренадлежность.
    photos_4579_image.jpg
     
    Waylander нравится это.
  4. Denkis

    Denkis Опытный

    ага,, точно...
     
  5. Phorward

    Phorward Опытный

    Эх, если бы не нелогичное поражение в 1-м матче, готовились бы к 1\2 уже...
     
    Waylander нравится это.
  6. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Мутноватое HD из Астаны какое-то:(
     
  7. 5vv

    5vv Оратор

    Точно.
     
  8. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Шикарно Ли исполнил:eek:
     
  9. dil983

    dil983 Ветеран

    Чота омск поплыл.
    Какой же противный голос у тетки-диктора на стадио
     
  10. gena1989

    gena1989 Новичок

    Ну что ж теперь будем ждать ак барс , с ними будет очень тяжело , надеюсь , что будем выигрывать их оружием мало забивать и не пропускать !!!!
     
  11. lekssys01

    lekssys01 Оратор

    Омск ещё поборется
     
  12. Phorward

    Phorward Опытный

    Авангарду надо было постараться, чтобы проиграть оба первых матча дома...
     
  13. lekssys01

    lekssys01 Оратор

    ещё один важный матч для Ярика и ЦСКА, кто сегодня победит, тот и серию возьмёт(наверное))
     
  14. Waylander

    Waylander Цезарь

    " Противник пал , беднягу жаль ! " (с) ....Вперёд за СКА ,вперёд за Питер !!!!!!
     
  15. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Он пал еще когда я курил "ОПАЛ";)
    Нельзя вас трогать руками:(
    А головой в кахей не все умеют:eek:
     
  16. lekssys01

    lekssys01 Оратор

    огонь, чуть не сикнул в штанишки за пару сек до конца))
     
  17. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    А теперь???:p
     
  18. Waylander

    Waylander Цезарь

    Просто по правилам играть надо )))))) И вас тоже с победой .....правда в отличие от Белочника я бы не сказал что это всё ))))) ЦДКА думаю по силам вас хлопнуть в Ярике .....но в душе я за Ярик . Москоу сливаэ)))))))
     
    dvinov07 нравится это.
  19. Waylander

    Waylander Цезарь

    Уверен что чуть ?)))))))
     
  20. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    А я под пивко, после 1,5 часового пинания мяча в зале, взял у спартачей авансом за субботу и кахей глянул и организму влагу вернул:eek::eek::eek:
     

Поделиться этой страницей