Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Мае-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 26450 руб. Cпонсоры форума в Мае-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Мае-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

ФК Зенит. Сезон 2016-2017.

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем navydude, 11 авг 2016.

  1. daimio

    daimio Цезарь

    С победой! Но это все же Амкар...
     
  2. Genn

    Genn Опытный

    Все по делу , с Амкаром всегда всем тяжело ,так что буду считать что начало положено
    По коке опять сказать нечего ,один сел на лавку и ждет этого ((
     
  3. Чезаре

    Чезаре Участник

    "Динамо" Москва проигрывает "Тосно". Любопытно станет ли Черчесов брать Денисова в сборную. Денисов ведь хотел сыграть на ЧМ 2018.
     
  4. daimio

    daimio Цезарь

    А что ему там делать то?) На 35-ом году жизни...
     
  5. Чезаре

    Чезаре Участник

    Андрей,ну любой другой тренер,кроме Черчесова,обязательно взял бы Денисова,как возьмут Игнашевича и Березуцких.
     
  6. navydude

    navydude Оратор

    Похоже у нас "мощный" трансфер намечается.
    Новосельцев...совсем с дуба рухнули!
    Понесло клуб по реке импортозамещения)))
    С хвостом и рыжей бородой...еще одна гламурятина.
     
  7. Чезаре

    Чезаре Участник

    Ну может заиграет,не смотря на бороду,гламур и хвост.
     
  8. Waylander

    Waylander Цезарь

    А вас же Шариков предупреждали ? (с))))))) А вы Панда придумывает ,Панда не любит Зенит ))))))) . Дело впопулиста живёт и процветает !!!!!!
     
  9. alex_sm

    alex_sm Участник

    хм, а где был Панда, когда Жулиано с Маком покупали? :)
     
  10. Waylander

    Waylander Цезарь

    А Панда и это говорил. Будут покупки дешёвых бразилов . Ибо это стиль тренера .
     
  11. alex_sm

    alex_sm Участник

    Помнится Панда вещал немного другое: из-за нервных расстройств по поводу ужасов лимита тренера будут искать исключительно среди Бердыевых, новых легионеров покупать не будут вааще, а старые разбегутся кто куда :)
     
    Последнее редактирование: 30 авг 2016
  12. Waylander

    Waylander Цезарь

    Не надо передёргивать . Я говорил что тренер будет УРОВНЯ Бердыева,звёзт легов не будет и да те что есть разбегутся . Халк и Гарай уже ушли....на подходе Кришито и Витцель.....собственно это я и говорил. Но я надеялся ,что всё таки так не будет. Но увы .
     
  13. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Теперь у нашего ногомяча новый вектор - ССС:D
    Стас, сборная, Спартак!!!:p
    И все Сильные;)
     
  14. Чезаре

    Чезаре Участник

    А по мне так всё логично и последовательно. Разгрузили зарплатную ведомость от игроков,которые много получали,но не выглядели даже немного сильнее остальных. Кроме Халка,но его продали очень дорого и это тоже плюс. Бердыев никогда не достигнет уровня Луческу. Бердыев равен Слуцкому по тренерскому "таланту". Вся разница,что Бердыев хочет долю со всего,а Слуцкий говорит только,когда его хозяин щёлкнет пальцами. Сменил "Зенит" вектор развития,но не планирует занимать места ниже второго. И правды ради скажем,что из всех заграничных тренеров,включая Петржелу,Боаш был самый бестолковый.
     
  15. Waylander

    Waylander Цезарь

    А в чём выражается бестолковость АВБ и гений Луческу сейчас ? Юлиан я не ради спора ,просто любопытно .
     
  16. Чезаре

    Чезаре Участник

    Я не говорю,что Луческу гений. Румын добротный трудяга,а Боаш выскочка с довольно-таки примитивным взглядом на футбол. Фалькао с Халком в "Порту" в хорошем стиле выиграли Лигу Европы,а вокруг все подумали,что португалец и с другими клубами способен давать результат,да не тут-то было. Бестолковый Боаш хотя бы в том,что целый год рассказывал,как сильно подвёл его лимит и каких успехов он бы добился при его отсутствии. Боаш в эти моменты очень напоминал девочку,которая потеряла розовый телефон в парке. Ну и вся игровая концепция Вилаша-высокая защита и контратаки. При нём "Зенит" вообще не мог атаковать позиционно,а это может говорить о недостатке класса команды. А третье место и кубок "Зениту" и Давыдов приносил за копейки.
     
  17. Чезаре

    Чезаре Участник

    Я,кстати,Луческу сравнил с Бердыевым,а не с Боашем. Как будет работать Луческу в "Зените" покажет только время. Я Боаша считаю тренером уровня Вячеслава Мельникова. Морозов с Бышовцом и Петржелой выше его на голову,а Адвокат со Спаллети на две головы.
     
  18. Waylander

    Waylander Цезарь

    В чём это выражается...если можно по подробнее . Я без сарказма ,просто хотелось бы понять твою логику . Особенно про 2 головы Спала и Дика
     
  19. Waylander

    Waylander Цезарь

    И так Витцель в Юве ?....вот там дураки то )))))) Хорошо великих Юсупова и Шатова не взяли....ух пронесло ))))))
     
  20. Waylander

    Waylander Цезарь

    А чемпионство и 1\8 ЛЧ тоже ?)))))))
     

Поделиться этой страницей