Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Мае-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 26450 руб. Cпонсоры форума в Мае-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Мае-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

К комментаторам

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем leonkonkov, 12 авг 2016.

  1. illmatic27

    illmatic27 Оратор


    Не знаю почему вы так его все тут нахваливаете, но послушаю может сегодня)))
     
  2. fasfus

    fasfus Цезарь

    Можно свои вопросы и претензии к комментатору излагать корректно и вежливо и шансов, что вас услышат и ответят куда больше чем если им тыкать и хамить.
    "табуретки зачем ломать"?
     
    daimio и radioz нравится это.
  3. andrey

    andrey Оратор

    Да боже упаси это не мои претензии, это мысли вслух. Вот у меня нет гуманитарного образования, я технарь. Но у меня есть представления что можно говорить в эфире федерального телеканала на всю страну , а что на кухне с друзьями. Почему комментатор об этом не имеет представления, и об этом надо еще просить корректно и вежливо, чтобы меня услышали, для меня загадка.
     
    DenisTimshin и radioz нравится это.
  4. fasfus

    fasfus Цезарь

    Ну просто по жизни следует быть вежливым, если вам не хамят первым. Почему комментатор этого не знает-вопрос не ко мне.
     
    daimio и Goshkoii нравится это.
  5. andrey

    andrey Оратор

    Вообще-то я тоже никому не хамил, а ответил на ваш пост, в котором вы сказали, что если не вас гавнюком обозвали, то стало быть и переживать не стоит не так-ли? Разницу улавливаете или нет...?
    Независимо хамили Шнякину или нет на форуме, он работает на всю страну, а не в подворотне.
     
  6. fasfus

    fasfus Цезарь

    Так мы же обсуждаем не вас совершенно. Беседует отвлеченно и рамок не переходим как-то, отстаивая каждый свое мнение. Можно же?
     
  7. andrey

    andrey Оратор

    Можно, конечно. Беседуйте на отвлеченные темы....) Главное рамок не переходить и комментаторов сильно не критиковать, а то и обидится могут и перестать здесь с абонентами общаться. И потом скажут что все это из-за таких как я.)
     
  8. critic

    critic Участник

    Вейк ап в переводе с английского означает "Трушечкин"?
    Роман, проснись и пой! Тогда.
    И с инфернальной лексикой поаккуратнее. А то забанят еще.
    Или здесь не банят?
    На старом-то форуме за "А ты нахер" легко можно было упасть на дно колодца, и там пропасть на дне колодца, как в Бермудах навсегда...
    Проживание в Подмосковье опять же.
    Пересказы Уткина...
    Тебе оно надо?
    Последнее точно ни к чему.
     
  9. Дмитрий Шнякин

    Дмитрий Шнякин Новичок Комментатор

    Возможно. А, может, и нет. Честно говоря, особых чувств не испытываю по итогам этой фразы. Слово жесткое, грубоватое, но литературное.

    И, к сожалению, телевизионное тоже
     
  10. mNemo

    mNemo Цезарь

    Такое ощущение, что мэтра читаю. Захочу дам говнюка, потом снисходительно себе прощу.

    Нет мысли, что как-то слишком рано для подобного, если вообще когда-либо уместно? Честно говоря, подобных вольностей даже от Уткина не вспомню.
     
    Последнее редактирование: 8 фев 2017
    daimio, DenisTimshin, Trufanov и 2 другим нравится это.
  11. critic

    critic Участник

    Конечно же, Дмитрий Шнякин неправ.
    И он сам это понимает.
    Прекрасно понимает.
    В эфире Все на Матч он бы себе этого не позволил. И не потому, что рядом с ним в студии Орзул, Тартакова, Командная...
    А Уткин, выдавал перфомансы и похлеще. На радио и телевидении. Заявиться в эфир пьяным в лоскуты - это похлеще будет не только "говнюков".
    Дима, ты не прав!
    Сука - тоже слово литературное. Сброд, сволочь...
    Если мы говорим о русском литературном;)))!
     
    daimio нравится это.
  12. radioz

    radioz Цезарь

    Вы какую литературу читаете, которую на стенах туалетов пишут?
     
    daimio, illmatic27 и er_core нравится это.
  13. fasfus

    fasfus Цезарь

    На нынешнем ТВ чего только не услышишь, но ровняться все же следует наверное на Озерова и Маслаченко а не на Жириновского с Киселевым, иначе можно планку здорово опустить.
     
    radioz нравится это.
  14. er_core

    er_core Участник

    Ну, если говнюк теперь литературное слово, следовательно и говно тоже? И можно теперь так и называть (литературно) работу некоторых литераторов?!?
     
    Trufanov, fasfus и radioz нравится это.
  15. fasfus

    fasfus Цезарь

    Ну если исходить из того, что говнюк это производитель говна, видимо можно.
     
  16. leonkonkov

    leonkonkov Оратор

    https://www.instagram.com/p/BQPZ8ihFWOH/
     
  17. appurg

    appurg Ветеран

    fasfus нравится это.
  18. radioz

    radioz Цезарь

    fasfus нравится это.
  19. Aspartam

    Aspartam Новичок

    Комментаторская работа, как никакая другая, обнажает пробелы воспитания и образования.
     
    DenisTimshin, motologi, radioz и ещё 1-му нравится это.
  20. Aspartam

    Aspartam Новичок

    ... а так же отсутствие вкуса, в том числе, литературного...
     
    DenisTimshin, motologi и radioz нравится это.

Поделиться этой страницей