Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Мае-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 26450 руб. Cпонсоры форума в Мае-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Мае-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Курилка

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем navydude, 11 авг 2016.

  1. Waylander

    Waylander Цезарь

    У всех такие проблемы !!!! У кого то комплексы лимиты ,у кого то проблемы в старости с халявой ,кто то не может определится с национальностью ,кто то придумывает что в другой стране происходит.....блин ,сложно это для моего скромного ума ........надо бы отдохнуть )))))))))))))
     
  2. Genn

    Genn Опытный

    Конституцию исполнять надо , но вопрос чем вакуум заполнять будем ?
     
    radioz нравится это.
  3. fasfus

    fasfus Цезарь

    В десятку. Абсолютно исчерпывающе.
     
  4. Minsk

    Minsk Опытный

    Водка, пиво, караоке )
     
  5. fasfus

    fasfus Цезарь

    Правильно ли я понял, что вот уже 17 лет хороший, прогрессивный президент ведет неравный бой со своим костным, корыстным правительством? А этих людей на должности кто назначает? Обама чмо?
    Какое враждебное предложение. Могут приравнять к госизмене.:(
    Так нечем больше заполнять. Аналитики глубокой и интересной мало, собственно событий нет.
     
  6. Minsk

    Minsk Опытный

    Польша, 1967 год, что же там такого необычного было? А рассказчики уже вроде родились, причем оба)
     
  7. fasfus

    fasfus Цезарь

    "Ну будем здоровы"
    Кино, вино и домино? Пробовали уже...не заполняется вакуум-остаются пустоты в которые могут попасть вредные мысли.
     
    Последнее редактирование: 6 фев 2017
  8. fasfus

    fasfus Цезарь

    А кто эти оба-два рассказчика с ОРТ, которые родились? Маркс и Энгельс?
     
  9. Minsk

    Minsk Опытный

    Самое интересное, откуда в Донецке стока оружия появилось, кто по национальности кураторы процесса со стороны сепаратистов, кто оплачивает войну с их стороны? И на сколько я помню, не Киев попер на Донецк, а откуда то появилась идея о независимости. Вдруг. И много, много денег у второй стороны и оружия. Отпускников еще можно вспомнить.
     
  10. Minsk

    Minsk Опытный

    РТР
     
  11. Minsk

    Minsk Опытный

    В те же годы и в СССР извергов хватало. По численности уничтоженных людей, украинские по сравнению с советскими просто сопляки. Просто одни были у власти, и делали все от имени закона. А вторые нет. А героизация первых тож потихоньку идет. Ну или скажем так, их не особо осуждают. А более ранние советские изверги вообще иконами стали. А за немцев очень много и прибалтов, и беларусов, и русских воевали. Но тех особо не вспоминают, повода нет. А если вдруг, так сразу вспомнят.
     
    Goshkoii нравится это.
  12. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    И всё-таки правильно сделали, что забанили Romki на старом форуме. Похоже и здесь уже настало это время. Я то думал нормальный чел, но кто почти начинает оправдывать фашистов, сравнивая сов/власть с этой мразью - это уже предел.
     
    radioz и Genn нравится это.
  13. radioz

    radioz Цезарь

    Даже стыдно за человека, живущего в партизанском крае. Откуда в Белоруссии было оружие у партизан? Вы там совсем одичали в мечтах о журеках и бигосах? Самим догадаться трудно? Путин на тачке возил, только караваны никто не смог засечь, отчего-то.
    Откуда появились вооруженные люди на Майдане? Они приехали из Львова, разграбив бывшие военные склады, оставшиеся от СССР. Трофейное оружие так сказать. То же самое повторили на Юго-Востоке Украины. Почему западенцам можно, а новороссам нельзя? Двойные стандарты матушки Европы?
    На востоке Украины со времён СССР было законсервировано вооружения для трёх фронтов по меркам Великой отечественной войны. Никогда не задумывался, почему шахты охраняют военизированные отряды? Вооружение было спрятано в специальных отделениях шахт. Поэтому так много ржавого оружия и неразрывающихся мин и снарядов. Не ухаживали хохлы за своим богатством 25 лет. На остальной части Украины и вообще его разбазарили, торгуя направо и налево по всему миру. Поэтому это оружие есть и у ИГИЛ, и у Аль каиды и у новороссов. Да-да. Тиха украинская ночь, но сало надо перепрятать. Они продолжают торговать продавая вооружение своим противникам. Это второй источник. И есть ещё третий, но не тот о котором весь мир талдычит, а доказать не может. Это частные торговцы оружием. Они есть везде, и где война, они снабжаю оружием обе стороны, было бы чем платить. Углём, например.
    И не нужно рассказывать, что "Грады" современное высокоточное оружие. Они ещё на Даманском применялись, и на Украине их полно с 70-х годов.
    Теперь, насколько ты помнишь, кто на кого попёр. Ранняя амнезия, да? Ну ты хоть на карту посмотри, что ли? Донецк что ли стал с воздуха бомбить Киев или наоборот. Где находятся Изварино, Иловайск, Дебальцево, Амвросиевка, Еленовка, Луганский и Донецкий аэропорты, наконец? Это семь котлов в которые попали приехавшие на Донбасс, а не наоборот.
     
    frezer, appurg и Genn нравится это.
  14. Genn

    Genn Опытный

    Вот на это вы и готовы променять свой суверинитет (((
     
    radioz нравится это.
  15. fasfus

    fasfus Цезарь

    Вы этот изящный вывод откуда извлекли? И что значит "почти начинает оправдывать"?
     
  16. radioz

    radioz Цезарь

    Вот ужас, просто. Вспоминать и герозировать разные вещи. Все, кто воевал на стороне фашистской Германии осуждены Нюрнбергским трибуналом, и нашей страной в том числе. На Украине их сейчас навязывают в качестве героев тем, кто их ненавидит всеми фибрами души. Ну поезжай в Хатынь и в Бабий Яр. Облей там всё краской и кричи, что жертвы заслужили это, раз ты себе оправдание нашел, что мрази хватало с обеих сторон.
     
  17. radioz

    radioz Цезарь

    Это польские гены.
     
  18. Waylander

    Waylander Цезарь

    А по мне дело даже не в сравнении .....а в самом стиле подачи .Этакий стаил гейропейца )))))). Да и вообще белорусы тут что то сильно резвятся .....не я понимаю что на своих ресурсах внутри страны жим- жим )))))) . Но когда мне живущему в России ,из Белоруси в целом пишут что у нас кризис и все голодают ????)))) Честно уже стало как и с хохлами утомлять . Ну ждёт вас Европа .....ну удачи !!!! Что вы нам тут то доказываете ?)))))) НА РОССИЙСКОМ ресурсе,на РУССКОМ языке ?))))). Поляки вас вон заждались поди .
     
    frezer, appurg и radioz нравится это.
  19. Genn

    Genn Опытный

    Стебешься как ромки ? Не стал еще Путин самодержцем , а вот станет на что я надеюсь и полетят головушка как повелось на Руси и сбудется мечта либероты о Царе и Империи ))
     
    frezer и radioz нравится это.
  20. radioz

    radioz Цезарь

    Ну что-то же надо показывать. На что денег, оставшихся от пиара хватает, то и показывают.
     

Поделиться этой страницей