Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Мае-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 26450 руб. Cпонсоры форума в Мае-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Мае-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Лига чемпионов 2025/26

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем dvinov07, 16 июл 2025.

  1. veteran

    veteran Цезарь

    Согласен . За это и наказывают .
     
  2. Tumanchik

    Tumanchik Цезарь

    Да ладно бы только с высокой линией обороны - но ведь защитники , такие же балбесы - только на мяч смотрит , ну башкой поверти чуток и поймешь что надо делать.
     
    radioz нравится это.
  3. radioz

    radioz Цезарь

    В ПРАГЕ НОЛЬ ГРАДУСОВ
    [​IMG]
     
  4. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    НА ВЕЧНЫЙ РЕКОРД ИДЕТ АРСЕНАЛ :beer2:
     
  5. sergey

    sergey Цезарь

    Вчера посмотрел первый тайм Монако - Реал. На Головина хотел глянуть, на Фати. Головин неплох, но Фати, конечно, видно совсем все потерял. Я думал, когда- то его вернут в Барсу. Вряд ли.
    Арсенал неужто так силен в этом сезоне? Дерут всех подряд. Пожалуй кандидат номер один на ЛЧ?
    Как считают коллеги?
     
  6. radioz

    radioz Цезарь

    Прошлогодний финал это не подтверждает. Первый этап ЛЧ и второй — два разных турнира.
     
    KAZACH нравится это.
  7. sergey

    sergey Цезарь

    Ну не обязательно же все должно быть как в прошлом году.
    Но Арсенал и в прошлом сезоне был неплох, его теперешние позиции не случайны. Количество перейдет в качество.
    Ну и потом второй раз подряд ПСЖ - проблематично. Есть еще Бавария, конечно, но я не слышал о них ничего особо хвалебного в этом сезоне.
     
  8. veteran

    veteran Цезарь

    Да чего Баварию хвалить ? Подумаешь , в 18 турах Бундеслиги набрала 50 очков и забила 71 гол ( в среднем по 4 за матч) , фигня !:p
     
  9. sergey

    sergey Цезарь

    Это всегда у них так. Или почти всегда. Но ЛЧ выигрывают не часто.
     
  10. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    8*13 :inshock:
    СПОРТЛОТО :beer2:
     
  11. veteran

    veteran Цезарь

    Гол Трубина головой Реалу - вот чудо ! Хорошо , что я до конца досмотрел !
     
    dvinov07 нравится это.
  12. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    ЖОЗЕ :mindless:
     
    mNemo нравится это.
  13. sergey

    sergey Цезарь

    У помойки двоих что- ли удалили?
     
  14. radioz

    radioz Цезарь

  15. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    ДЛЯ ОДИН и ДВА ВЫШЛО ДАЖЕ СЛОЖНЕЕ :inshock:
     
  16. radioz

    radioz Цезарь

  17. radioz

    radioz Цезарь

  18. radioz

    radioz Цезарь

  19. sergey

    sergey Цезарь

    Классное фото - прямо на выставку спортивных фотографий. Вообще этот гол - сюжет для спортивной драмы.
     
  20. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    ЭТО БЫЛ ПРОЛОГ ...
    ЖДЕМ ЖРЕБИЙ и ДРАМУ с ЭПИЛОГОМ :ivictory:
     

Поделиться этой страницей