Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Мае-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 26450 руб. Cпонсоры форума в Мае-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Мае-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Лига чемпионов 2022/23

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем dvinov07, 14 июн 2022.

  1. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    Есть ответка. Динамо Батуми в Братиславе сыграло 0-0.
    Физика у Слована похоже на уровне, как и психологическая устойчивость. В Батуми вырвали победу на последних 115 и 120, пропустив на 104-й.
    В Будапеште пропустили на 70-й, отыгрались на 81 и 86-й.
     
    dvinov07 нравится это.
  2. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Статистика против «полевого командира» o_O
    Одна победа за шесть попыток …
     
    Последнее редактирование: 21 июл 2022
  3. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Грузины и армянин усложнили жизнь Саламычу ....
     
  4. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    не утерпел ШКУПИ :inshock:
     
  5. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    Ложа в Цюрихе прикольно выглядит. Сидят рядком и курят. Кто сигару, кто трубку. И дама и мужик высокого разлива. И прямо на блестящего Инфантино.:beer2:
    А на поле глупый гол закатили себе азербайджанцы в самом начале матча. В сумме пока три-три.

    Единственный футбол который ловится через спутник. Связь на тормозах, все картинки в крупных квадратиках. Вчера всё работало почти как часы. А хотелось на команданте Черчесова посмотреть.
    Спецщупальца от спецоперации дотянулись до нас что ли?

    54:46 закатили ответный Sürix 1-1 Qarabağ (canlı) (3:4)
     
  6. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    в VK Фенербахче - Динамо Киев
     
    Qwaqin нравится это.
  7. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    dvinov07 нравится это.
  8. fasfus

    fasfus Цезарь

    Спасибо тебе добрый человек.
     
    dvinov07 нравится это.
  9. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    onefootball.com
     
  10. fasfus

    fasfus Цезарь

    Надо ли понимать отсутствие трансляций ЛЧ на Матче, что нам дали очередного пенделя?
     
  11. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    До крайнего раунда их и не было никогда ;)
     
  12. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    Венгры вдруг прорвались с 9-го градуса открыто из Словакии.
    Не ожидал уже. Может от перегрева всё косячило? 16:16 0-0
     
    dvinov07 нравится это.
  13. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    До 4-го раунда (плей-оф) клубы сами реализуют свои телеправа на Еврокубки.
    Кто-то по телекам, кто-то даже через свои соц.сети. Помнишь как Бенфика и Порто против Краснодара?
     
    dvinov07 нравится это.
  14. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    19:48 венгры отыграли. В сумме ничья 2-2.
     
  15. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Бущан столько тащил и такое за шиворот на 89 минуте :ifacepalm:
     
  16. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    Венграм фортануло. Удалось ядрёный удар в сторону ворот головой превратить в голевой пас.
    0-2 Ференцварош.
     
  17. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    СТАС пошел ВА-БАНК :inshock:
     
  18. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    По очереди контратакуют. Дзюба для такого футбола совсем не нужен.
    Там темнокожие скачут на просторе.
     
  19. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Цюрих:Карабах весело бегают :ivictory:
     
  20. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    Всё-таки опыт великая вещь. Пока Цюрих между своими лигами путешествовал, Карабах всё время играл в ЕК. Они спокойнее выглядят.

    Hot-Bird заработал нормально. Azerspace по-прежнему булькает. Ливни в июле-августе не редкость в любой стране ЕврАзии. Может повести с погодой в своей стране и не повести у трансляторов.
     
    dvinov07 нравится это.

Поделиться этой страницей