Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Рекомендации к просмотру

Тема в разделе "Зарубежное Кино", создана пользователем dil983, 22 авг 2016.

  1. Robespier

    Robespier Ветеран

    Брэд Питт умудрился сняться в совершенно отстойном кино под названием "К звездам". Фильм начинается с "убойной" сцены, в которой космонавт Брэд падает с .. космической станции на Землю. Перед приземлением Брэд открывает парашют и благополучно опускается на родную планету. Круто ! Это уже не фантастика, а какой-то Брэд сивой кобылы. Ну, ладно сценарист плохо учился в школе, но продюсеры должны знать, что в космосе невесомость, и никуда упасть нельзя.. И чего они там курят в Голивуде? :)

    [​IMG]ad43600adce9459_5d6ec70fddfef600acbd43a7/scale_1200
     
    Последнее редактирование: 18 янв 2020
  2. fasfus

    fasfus Цезарь

    Полюбовался старикашкой Уиллисом в фильме "Ночь в осаде". Такой триллер с элементами "Один двое". Раненая Блондинка бегает по больничке от продажных копов, периодически поражая их разными медицинскими приспособлениями.
     
    riberi нравится это.
  3. riberi

    riberi Опытный

    Мне тут на днях зашёл фильм- Зрительный поиск. Гуглил творчество Jorney, наткнулся на клип, скомпилированный из фильма. Классный хит, он звучит в фильме раза 3: Only the young. Короче, молодой Метью Модайн, после Птахи, но до ЦМО. Красавец там просто, борец. Очень сексуальная Линда Фиорентино, с натянутыми на зад как на барабан джинсами и нижайшим стоябельным голосом. Молодой Уиттакер, наверное, на заре карьеры чемпион по эпизодическим ролям. Кастинг вообще весь хороший; и, хоть типично американский- про взросление, первый секис, мотивацию и тэ дэ, - он нигде не провисает и заходит магией красивых людей и того молодого времени, в котором нет нац. принадлежности. Рекомендейшн. А, щас скину клип
     
    Последнее редактирование: 7 июл 2021
  4. riberi

    riberi Опытный

  5. riberi

    riberi Опытный

    Пересмотрел Стилет, 1989, с Де Ниро, Харрисом и Кэти Беккер. Как же одно и тоже кино воспринимается по-разному в разном возрасте, притом что Эд там мой ровесник. Пронзительная, замечательная драма. Сложный, не романтический треугольник. Он мне не друг, говорит Эд сестре, она повторяет Робу, а он отвечает- зато я ему друг. Есть близкие люди, с кем всю жизнь приходится нянчиться, но с которыми как с машинами в лунапарке, то сталкиваешься, то разлетаешься в разные стороны, и не ясно как с ними роднее- тем ближе или тем дальше. Эд Харрис за эту роль номинировался на Глобус, хотя все трио, поломанное жизнью, смертью, войной, одиночеством, но сохранившее в себе людей, - сыграло очень хорошо.
     
  6. mNemo

    mNemo Цезарь

    Стилет, как слон. Короткий ум, долгая память. (с)
     
    Последнее редактирование: 13 июл 2021
  7. riberi

    riberi Опытный

    Всем салют Многие знают мой стиль общения и письма Запилил канал о кино Первые шаги Буду рад общению ( особенно старым друзьям):https://t.me/kinomasterblaster
     
  8. riberi

    riberi Опытный

    Рябят,телега не очень пошла пока, пишу ВК. Буду рад. Пост о злодеях 80-90-х https://vk.com/wall-212651264_77
     
    dvinov07 нравится это.

Поделиться этой страницей