Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

НХЛ 2016-17

Тема в разделе "Хоккей", создана пользователем illmatic27, 11 авг 2016.

Метки:
?

Кто возьмет КС?

Голосование закрыто 8 янв 2017.
  1. Pittsburgh

    4 голосов
    25,0%
  2. Washington

    3 голосов
    18,8%
  3. San Jose

    1 голосов
    6,3%
  4. Tampa Bay

    4 голосов
    25,0%
  5. Chicago

    4 голосов
    25,0%
  6. Anaheim

    0 голосов
    0,0%
  7. Los Angeles

    0 голосов
    0,0%
  1. Waylander

    Waylander Цезарь

    Если ты что то не знаешь , это не повод раздавать советы . Я же не пишу ,что с твоим замшелым лексиконом и взглядами лучше сидеть в Сельпо под лучиной , настальжируя о былом .Без обид.
    Если бы в Уошингтоне были бы 4 игрока класса Овечкина , он бы не выходил вообще в ПО . Саша - это просто тупо бомбер не более , и так как в регуляре лидер востока Монреаль может слить 0:10 ,так и Чикаго лидер Запада 0:5 .....такие как СО и " грузят " Ришаров ....а в ПО команды перестают валять дурака , перекрывают твоёго бойскаута и всё .........и так как ОН лидер Вашиков , мы видим , то что видим .
    Овечкин НЕ командный игрок увы ,что и показывает в сборной раз за разом .
     
  2. veteran

    veteran Цезарь

    За базаром следи , пацан ! Ты такие слова , наверное , лучше понимаешь . Пытаюсь говорить с тобой нормальным языком , да зря , видимо . В сельпо ты , видимо , завсегдатай , а у нас в Москве таких заведений нет . Хочешь писать про НХЛ - ради Бога , а про меня не стоит , я тебе не мальчик , чтобы гадости выслушивать . Усёк ? Можешь не отвечать .
     
  3. Waylander

    Waylander Цезарь

    Да я то слежу . А тебя видимо учить надо . Не я первый начал ,но могу легко закончить . Я говорил про Овечкина , и если тебе что то не понятно , не повод куда то кого то отсылать . Я тебе тоже не мальчик и не подросток .
    ЗЫ По НХЛ я то как раз и написал ( см.выше ). Дальше вообще не интересно . Кто я - тут знают. А вот кто ты - хрен пойми .
     
  4. Maestro

    Maestro Опытный

    Веселуха. )))) "За базаром следи, пацан!" - это вообще классика. ))))
    По сути, я только не понял кому и в каком доме хозяин показал Саня Овечкин? А если еще точнее, то ястребы, ЛА и пингвины показывают в последние сезоны всем, кто в доме хозяин, в лиге в смысле. А Саня Овечкин...
     
  5. illmatic27

    illmatic27 Оратор

    А почему не все 20?))) 4-5 то не прокатывает из года в год)))
     
  6. Waylander

    Waylander Цезарь

    Вот такие вот болелы ))))))
     
  7. veteran

    veteran Цезарь

    20 звёздных игроков могут себе позволить иметь в составе только в СКА . В НХЛ это сделать не позволят . К чему вообще эта полемика ? Я имел ввиду , что Овечкин в очередной раз будет претендентом на звание лучшего снайпера НХЛ . Я не могу , как некоторые местные фанаты , рвать жилы за Чикаго или Питтсбург , потому что болею всю долгую жизнь за московское Динамо во всех видах спорта . Я могу симпатизировать какой-то команде , но не страдать за неё . А Саня Овечкин - коренной динамовец , и его родители живут в 150 метрах от меня на улице Лавочкина , и я их периодически встречаю на улице , и самого Овечкина вижу там же летом , когда у него межсезонье , и машина моя стоит на стоянке у Дворца спорта Динамо там же , где стоят машины Овечкина . Тут один человек очень угорает от " Панары " и " Анисима "... Такое впечатление , что он с ними в одном классе учился . Ладно , парни , не надо сотворят себе кумира , это библейская заповедь , придуманная неспроста . Вообще , складывается интересная ситуация : на футбольных ветках обсуждения проходят спокойно и адекватно ; как залезешь на НХЛ и НБА - тут такие спецы сидят , что рта открыть не дают , прямо фонтанируют эрудицией и жонглируют терминами , как будто всю жизнь провели на катках Монреаля и стритбольных площадках Портленда . Скромнее надо быть , парни ! Я внятен ? Прошу отметить , что я не написал ни одного грубого или жаргонного словечка типа " сосамба " или " сосиСКА "...
     
  8. Waylander

    Waylander Цезарь

    Интересно а тут кто то лично тебе или Овечкину написал сосиОвца ? .......Не надо выдавать желаемое за действительное . Я житель Питера в пятом поколении . И я как и предки житель центра . Мои тут все лежат ,и дай бог я тоже ......это моя Родина . Но это совсем не значит что для меня Аршавин или Касатонов родные, просто Зёмы . Это всё ПРОСТО действо ,как БДТ .....а вот кто там Хабенский ( вздриснувший за длинным рублём в Москоу ) или Фрейндлих ....мне лично без разницы . Я болею за Чикаго и Питтсбург потому что так хочу .....и поверь , если мне надо, я мог бы жить в Чикаго.....денег хватает ))))).
    ЗЫ На будущие .......тут многие знают друг друга с форума +++ ,и допуск в общении уже норма....Кто ты , никто не знает.....и уж точно менять стиль из за тебя никто не будет ))))). Так что или ты принимаешь стиль или нет - всё просто . А общение в стиле - это жаргон , это грамматика .....а это я такой нарядный ....тут не катит .
    Теперь о СКА .......назови мне звёздных 20 игроков до прихода онных в СКА .....жду пояснений . Упрощу задачу - 10 назови .
     
  9. illmatic27

    illmatic27 Оратор

    Странная у вас логика)))
    И полемику начали вы, заявив что Ови не может выиграть из-за того что у него слабые партнеры, когда это не так и презедентский трофей тому доказательство, один из лучших вратарей, хорошие защитники, 2 очень хороший центра ...... у кого состав то лучше из претендентов? Не так много команд в лиги с яркими лидером и такой глубиной составы вы может найти.
     
  10. veteran

    veteran Цезарь

    Если я полемику начал , я её и закончу . Других дел хватает . На этом попрощаюсь .
     
  11. lekssys01

    lekssys01 Оратор

    вы же не совсем Олени))
    сегодня Монреаль-Каролина смотрим)
     
  12. Maestro

    Maestro Опытный

    Мы частично, ты наш лидер. Олень 010. )
     
  13. lekssys01

    lekssys01 Оратор

    Маестро, не долби голову, включай в 3:30 евроспорт и болей за наших)))
     
  14. Waylander

    Waylander Цезарь

    Наши - это Хабабы ? ))))))
     
  15. Waylander

    Waylander Цезарь

    Ржал как конь )))))))))))))))
    Тём чисто флуд .....ты в Дивизион играешь ?
     
  16. Maestro

    Maestro Опытный

    Какой флуд? Какой дивизион? ))))
     
  17. lekssys01

    lekssys01 Оратор

    а то)))
    Димос, давай вместе: ГОУ ХАБС ГОУ))
     
  18. Waylander

    Waylander Цезарь

    Игра на сони .
     
  19. Waylander

    Waylander Цезарь

    Зачем ? )))))) .
     
  20. frezer

    frezer Опытный

    Лех, ты аниматором не подрабатываешь?)))
     

Поделиться этой страницей