Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Мае-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 26450 руб. Cпонсоры форума в Мае-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Мае-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Dismiss Notice

ИТОГИ "Лучший футбольный комментатор 2019 имени В. Н. Маслаченко"

Discussion in 'Футбол' started by Uriy1961, Dec 28, 2019.

  1. al_44_90

    al_44_90 Оратор

    Я не говорю, что все воедино должны участвовать в паломничество Минину. Я веду к тому, что ставить вопрос о квалификации и месту Стаса наверху не должен выглядеть глупо.
     
  2. al_44_90

    al_44_90 Оратор

    Спасибо. Только вот "любимый КамАЗ" - это чуть-чуть высокопарно.
     
  3. rom155

    rom155 Новичок

    Всё просто. Попробуй сам.Потом критикуй.
     
  4. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    А кого я критикую не скажешь .
     
  5. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Как раз Альберт всех и везде критикует ,местный гуру .
     
    Last edited: Dec 29, 2019
  6. rom155

    rom155 Новичок

    В отличии от меня,возможно от других.Он ,пытается найти себя в этой не простой профессии.Это заслуживает уважения.
    P.S. Мало смотреть футбол,надо его пытаться понять.
     
    Last edited: Dec 29, 2019
  7. radioz

    radioz Цезарь

    Не всех. У него есть фаворит.
     
  8. rom155

    rom155 Новичок

    Тут всё просто.Первая любовь(в смысле услышанных комментов).Возможно пройдёт.
    Поленов, далеко не самый худший комм.Не Черданцев!
     
  9. mNemo

    mNemo Цезарь

    Его муза.:D
     
  10. fasfus

    fasfus Цезарь

    Карапуза. Ровняться нужно на лучших, а не на 24 место, из 25.
     
    dvinov07 likes this.
  11. Goshkoii

    Goshkoii Оратор

    А зачем?
     
  12. fasfus

    fasfus Цезарь

    Зачем хвастаться, или зачем вообще комментировать КАМАЗ?
     
  13. Goshkoii

    Goshkoii Оратор

    Хвалиться.
     
  14. Tumanchik

    Tumanchik Цезарь

    Конечно же хвастаться незачем. Вот когда уже будешь в профессии так сказать мастером как мэтры тогда можно гордиться проделанной работой, но опять же без хвастовства. А касательно того есть ли еще форумчане которые могут похвалиться своими комментариями матчей скажу,что есть , работают, вернее учатся этому искусству , пока наверное как могут .
     
  15. daimio

    daimio Цезарь

    А кто это голос подал? Что за шавка?
     
  16. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

     
  17. Admin

    Admin Ветеран Staff Member Administrator

  18. radioz

    radioz Цезарь

    malyi likes this.
  19. navydude

    navydude Оратор

    Да уж, почитал. Темный народ у нас))
     
  20. Kazansky

    Kazansky Новичок Комментатор

    Большое спасибо всем, кто поддерживает традицию. Стаса с победой.

    И отдельный поклон голосовавшим за меня. Правда вот тут традиция куда-то ушла)). Был уверен, что 4. Как Арсенал.
    Извините, что я не сдал свой голос. Потому что я слишком субъективен.
     
    Ai16rat, Ankop, radioz and 5 others like this.

Share This Page