Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Мае-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 26450 руб. Cпонсоры форума в Мае-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Мае-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

К комментаторам

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем leonkonkov, 12 авг 2016.

  1. navydude

    navydude Оратор

    Надо нам с тобой похоже вливаться в болелы Торпедо)
    Одни они остались ...нормальные))))
     
  2. K_Genich

    K_Genich Опытный Комментатор

    Клиника. Зомбированная аудитория. Занавес.
     
    daimio нравится это.
  3. M_Weber

    M_Weber Оратор

    Очень жаль! Это самое простое и слабое решение: уйти от ответа и в стиле «сам дурак» переложить вину на оппонента.
     
  4. K_Genich

    K_Genich Опытный Комментатор

    Я на вас вину не перекладываю. Ни в коем случае. Вы просто идиот, вот и всё. И мне непросто было собраться и вам это сказать, но надеюсь, что это было смелое решение. Оппонент, епт.
     
    daimio нравится это.
  5. M_Weber

    M_Weber Оратор

    Я общался с вами вполне корректно, четко обосновывая свою точку зрения и до оскорблений не опускался, но вы оказались трусом и негодяем!
    Желаю вам всего наилучшего, теперь уже не могу написать: "с уважением", потому как его не осталось!
     
    Ivan Perkhin нравится это.
  6. Baturin

    Baturin Оратор Комментатор

    Динозаврам сейчас непросто приспособиться к новому футбольному климату:))))
     
    daimio, Pinya94, radioz и 2 другим нравится это.
  7. al_44_90

    al_44_90 Оратор

    Суббота, 20/07
    Манчестер Юнайтед - Интер - Поленов, Генич
    Euro U-19 Португалия - Армения - Минин
    Euro U-19 Испания - Италия - Шнякин
    Бенфика - Гвадалахара - Пирожков

    Воскресенье, 21/07
    Арсенал - Фиорентина -
    Кытманов
    Бавария - Реал - Керимов
    Ювентус - Тоттенхэм - Поленов, Качанов
    Euro U-19 Ирландия - Чехия - Поленов
    Euro U-19 Франция - Норвегия - Дурасов
     
    Последнее редактирование: 22 июл 2019
  8. Radioman07

    Radioman07 Ветеран

    Admin, radioz и daimio нравится это.
  9. andrey

    andrey Оратор

    Какой же неприятный голос у Богданова, так еще и туповат к тому же. Полчаса разбирался почему же засчитан гол Краснодара, хотя с первого повтора было видно почему судья засчитал гол быков.
     
    dimonchic и Antisocial Z нравится это.
  10. daimio

    daimio Цезарь

    Розовые очки? Это мясной стиль. Хотя, мясным и очков не надо. Там мозг ромбанутый. Генетическая мутация. Синдром "Аппиевой дороги".
     
  11. andrey

    andrey Оратор

    Шмурнова можно и не ставить в паре с кем-то на матчах Спартака комментировать. Он и один прекрасно справляется.)
     
  12. sanchesboy

    sanchesboy Новичок

    топит Шмурнов за К&Б в единоличника!!!!
     
  13. radioz

    radioz Цезарь

    Гутцайт умница. Только я сомневаюсь, что у них со Стогниенко получится. Лучший программист не обязательно сможет стать успешным руководителем АйТи-компании. Так и комментатор вряд ли сможет управлять целым проектом, целой редакцией, пример Уткина перед глазами.
    В интервью показались интересными несколько эпизодов. Во-первых, что же всё-таки делает на МатчТВ Канделаки? Контент упускает, с комментаторами не встречается. Зачем она вообще нужна?
    Карпин был уверен, что любой футболист может отдать 8 точных пасов из 10, а теперь понял, что нет. А я до сих пор в этом уверен. Просто кто этого не умеет, никакой не футболист.
    Карпин научил Гутцайта смотреть футбол, отслеживая не мяч, а футболистов без мяча. Неудивительно, что мне нравится Гутцайт. Я тоже так смотрю.
     
    fasfus и daimio нравится это.
  14. Radioman07

    Radioman07 Ветеран

    Еще больше зауважал Дениса Казанского после его адекватнейшей реакции на истерику Шмурнова.
     
    Последнее редактирование: 21 июл 2019
    Admin, dimonchic, Pinya94 и ещё 1-му нравится это.
  15. al_44_90

    al_44_90 Оратор

    Почему одни считаются топовыми и входят в штат, при этом допуская ошибки, которые внештатники разъясняют до мелочи, при этом так, что нет вопросов.
    Это не с точки зрения критики. Начался РПЛ - на всех идёт бочка, просто вызывает недоумение.
    Ну ладно если б что-то сложное надо было понять и донести до зрителя, но нет же...
    Обычный турнир. Межсезонный. Коммерческий. Некоторых начинаешь слушать - так и хочется сказать : "Ну ты чего? У тебя же коллега в этом понимает, ну поговори ты с ним...Неужели "в курилке" об этом нельзя обмолвится парой фраз?
    p.s. итог после одной игры и одной студии...
     
  16. Миха 1974

    Миха 1974 Оратор

    Ширвиндт, Ростаргуев, Шаганов, Мамут и я не такие)))
     
    dvinov07 нравится это.
  17. Radioman07

    Radioman07 Ветеран

    Шмурнов: стонания "«Спартак» не знает во что играет" - после «Ростова» они должны прекратиться

    :D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D
    уж кто бы говорил про стонания))))))))))))))))))
     
    Последнее редактирование: 21 июл 2019
  18. radioz

    radioz Цезарь

    А Генич-то прав оказался.
     
    Radioman07 нравится это.
  19. Alex2tm

    Alex2tm Цезарь

    Т.е. вот так вот всех болельщиков Спартака под одну гребёнку?
     
  20. M_Weber

    M_Weber Оратор

    В чем прав? В том что Рассказов тогда всё же сыграл в мяч, а здесь в мяч не было сыграно

    P. S. Момент 50/50, а вот в ворота "Зенита" такой пеналь в первом туре не поставили
     

Поделиться этой страницей