Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

FC Liverpool

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем Waylander, 13 авг 2016.

?

Какое место займёт Ливерпуль

Голосование закрыто 7 окт 2016.
  1. Первое

    5 голосов
    38,5%
  2. Другое

    8 голосов
    61,5%
  1. LFC

    LFC Участник

    Ну что, господа, следующий сезон наш?
     
  2. Artox

    Artox Новичок

    И следующий )
     
  3. Goshkoii

    Goshkoii Оратор

    Ау, вы где все?

    С Победой!!!
     
    mNemo нравится это.
  4. mNemo

    mNemo Цезарь

    Кстати, да! Поздравляю! Бавария - ваш клиент.:)
     
  5. Goshkoii

    Goshkoii Оратор

    Так они же Клоппа физруком величали, теперь каются, наверное... .

    Были бы они сейчас без физрука в районе земляков синего цвета.
     
  6. LFC

    LFC Участник

    Ну, цитируя известного героя из Криминального чтива: let's not suck each other's dicks yet.
    Да, прошли Баварию. Но по сути это лишь маленький шаг. К неизвестности))) Качество передач меня например в первом тайме просто ужасало. Есть тревожные моменты.

    Но пока празднуем, базара нет)

    А по поводу физрука: можно сколько угодно петушиться и кичиться своим хэви-металом, но по факту он ничем не лучше ни тандема Эванс-Улье, ни Роджерса, ни Ходжсона. Их объединяет одно: дырка от бублика в графе выигранных трофеев. Пока всё, что мы с вами наблюдаем - всего лишь ПОПЫТКИ. А как говорил Великий: если ты первый - ты первый, а если ты второй - ты никто.
     
    Последнее редактирование: 14 мар 2019
  7. Goshkoii

    Goshkoii Оратор

    Я уважаю Ваш максимализм.

    Но если посмотреть на реалии нынешнего времени, то заслуга Клоппа на 60-70 процентов в том, что вы ИГРАЕТЕ И В ОБОЙМЕ. Да, можно ничего не выиграть. Но разве нет разницы между сегодняшними Ливерпулем и Эвертоном? Ещё несколько лет назад я этой разницы почти не видел.
     
  8. Goshkoii

    Goshkoii Оратор

    Да, и вот что ещё.

    Хотели бы Вы титулов Ливерпулю таких, которые получил Реал за последние годы???
     
  9. LFC

    LFC Участник

    Если бы это для меня было абсолютным показателем успеха - быть лучше крепкого середняка АПЛ - я бы, конечно, был счастлив) Но так уж получилось, что мне интересно нечто иное, хорошо это или плохо)

    А ещё раньше она тоже была))

    Не очень понял суть вопроса, если честно)
     
  10. Goshkoii

    Goshkoii Оратор

    Про титулы Реала - разве эти три победы добавили авторитет клубу??? В этот период времени было предостаточно команд, которые были наголову сильнее, но у них не сложилось.

    Или так, хотели бы Вы Ливерпулю титулов не по делу?

    А про нечто иное: Ливерпуль далеко не самый богатый и самый успешный клуб нашего времени. Это стартовая площадка. И с этой низкой стартовой площадки Ливерпуль взлетел очень высоко. Если бы не было в АПЛ космического Пепа, то Ливерпуль с большим запасом и без опаски плыл бы к своему долгожданному титулу. То, чего и Вы так желаете.
     
  11. LFC

    LFC Участник

    Ну начнём с того, что у них и так авторитет запредельный в мировом футболе. Это и так понятно и очевидно. Там и добавлять особо было нечего. Но они себя вписали в историю как те, кто сделали то, что никто до них не делал. Достижение однозначно со знаком "плюс". Haters gonna hate.
    Что значит не по делу?)) Они три раза подряд выиграли ЛЧ, случайно проходя мимо, а он им просто на голову свалился? Или что?) я в целом к Реалу отношусь нейтрально, но то, что они сделали, "не по делу" не делается, как мне видится)
    Никуда пока никто не взлетел. Роджерс там уже был сравнительно недавно. А чуть раньше Бенитес был ещё выше. Клопп пока не сделал ничего такого, чего не видели болельщики со стажем 10+ лет. Это факт.
    Если бы у бабушки был член, то она была бы дедушкой) тут добавить нечего)
     
    andrey нравится это.
  12. andrey

    andrey Оратор

    @LFC, намек на то что не совсем чистые победы в лч у Реала. Но это обычно видится только болелам одного клуба.)
     
  13. LFC

    LFC Участник

    В футболе (да и во многих других популярных видах спорта) всегда всё так устроено, что никогда чья-то победа не будет безоговорочно признана легитимной абсолютно всеми наблюдателями за этой игрой (гонками, боями и т.д.). В этом, наверное, и есть своя прелесть) зато всегда есть, о чём посудачить в баре за чаркой крафтового пива)))
     
    Shaitan нравится это.
  14. Goshkoii

    Goshkoii Оратор

    Бабушка или дедушка - но ведь очевидно, что Ливерпуль сделал огромный шаг вперёд, стал опять суперклубом, вошёл в ТОП АПЛ. Бенитес выиграл ЛЧ, но, согласитесь, при 0:3 это, скорее, везение и расслабленность Милана. И не Роджерс, а Суарес. А лично меня привлекают не столько титулы, сколько яркий, креативный футбол. И нынешний Ливерпуль полностью соответствует и ТОП и стиль игры.

    И не забывайте про возросшую конкуренцию в АПЛ. И при этом 5 команд именно играют, а не мучаются.
     
  15. Goshkoii

    Goshkoii Оратор

    Да, я болельщик Барсы, но в данном случае это не имеет значения. Меня всегда отворачивало от команд, которые добиваются титулов без игры. Реал после Дель Боске, МЮ времён игры в три опорника и Бербатовым-халявщиком.

    Даже проигрыш команд, за которые я болею, по делу меня не сильно огорчает. И совершенно не огорчает триумф соперников, когда они этого заслуживают. Ливерпуль времён Суареса - вот один из ярких примеров. А ещё Бавария.
     
  16. mNemo

    mNemo Цезарь

    Да нет, все видели офсайды Баварии 17 года и беспредел против неё же 18, неправильный гол Рамоса в финале ЛЧ Атлетико 16, бросок Салаха. Не только болелы Барсы, уж поверь. Вся пресса писала, многие нейтральные люди. Ссылки надергать? И даже LFC написал в мае:

     
    Artox и Goshkoii нравится это.
  17. LFC

    LFC Участник

    @mNemo, но я не писал, что Реал победил незаслуженно) если им дают забивать, то почему бы и не забить)) другое дело, что общая картина не была достойна финала ЛЧ, но это на мой скромный взгляд, разумеется.
     
  18. mNemo

    mNemo Цезарь

    Ну, когда залетает "по-идиотски и непонятно", то особой заслуги я тут не вижу. Разве что если считать заслугой нокаут Салаха. Тут уж кому как повезет. Капабланка говорил, что сильному игроку, как правило везет, но никогда не поймешь по правилу сильного тебе повезло или везения ради.))
     
  19. LFC

    LFC Участник

    Ну если только это не трижды подряд происходит))
     
  20. mNemo

    mNemo Цезарь

    Ну почему? Можно и так сказать 2 раза честно повезло, один раз - нет.) Это если забыть обо всех чакырах, кашшаях и прочем судейском леваке.
     
    Последнее редактирование: 15 мар 2019

Поделиться этой страницей