Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Лига чемпионов 2017/18

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем dvinov07, 19 июн 2017.

  1. Waylander

    Waylander Цезарь

    Иначе это был бы не Клопппп))))) . В том и суть....что бы у болел дёргался глаз ))))))))
     
    leonkonkov и radioz нравится это.
  2. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

  3. leonkonkov

    leonkonkov Оратор

    А мне нравится! Главное, что не скучно. В этой Лиге я за Ливерпуль.
     
  4. dunga

    dunga Цезарь

    Самые результативные в этой Лиге чемпионов:
    "Ливерпуль" - 38 голов
    Салах, Мане, Фирмино - 28 голов
    "ПСЖ" - 27 голов
    "Реал Мадрид" - 26 голов
     
  5. Denkis

    Denkis Опытный

    [​IMG]
     
    DenisTimshin и Waylander нравится это.
  6. fasfus

    fasfus Цезарь

    Салах вообще какой то нереальный. Не дай бог он в такой форме к ЧМ подойдет.
     
  7. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    Перебегали вчера по ходу матча ребята в красном. Адреналин зашкаливал, трибуны неиствовали, все отскоки подбирали, все единоборства выигрывали и в итоге носились на запредельных скоростях чуть дольше чем надо было. Ну и Фортуна улыбалась. Так попадать в девятку без никаких шансов для классного голкипера ни египтянин ни кто-либо другой регулярно не сможет. После пятого переключились на "нейтралку", а играть с устойчивым преимуществом на средних скоростях у команды не хватает мастерства.

    Так что Кафельников (не читал) немного прав сравнивая Ливерпуль и сегодняшний Спартак. Без полной самоотдачи и навязывания борьбы на каждом участке поля победы к этим клубам не приходят. Для того чтобы вскрыть защиту Ромы Клопп в начале матча отдал инициативу, а когда волчата всерьёз захотели отгрызть свой кусок от победного пирога заработала всё сжигающая встречная клопп-атака.

    Разница между Ливерпулем и Барселоной в том числе и том, что есть в составе футболист для которого ворота на стадио Олимпико уже пристреляны.
     
  8. Waylander

    Waylander Цезарь

    Вообще не понимаю как можно сравнивать эти два клуба ,когда один отгрёб от другого 7:0 !!!!!. Это как сравнивать Ягуар и Москвич ))))))))))
     
    radioz нравится это.
  9. fasfus

    fasfus Цезарь

    Так и сравнивать. Один Ягуар а другой Москвич.
     
    radioz и Waylander нравится это.
  10. Alex2tm

    Alex2tm Оратор

    Waylander нравится это.
  11. radioz

    radioz Цезарь

    Сразу видно, что Вы никогда не играли в футбол на большом поле. Любой нападающий с любой точки штрафной площади попадёт в девятку, если ему не мешать или если он умеет на мгновение освободиться от опеки. Это легко делают Месси, Неймар, Коутиньо, Роббен и конечно Салах. Зидан до сих пор на тренировке Реала с линии штрафной площади попадает в перекладину ворот в восьми случаях из десяти.
     
  12. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    Ключевая фраза:
    "Без полной самоотдачи и навязывания борьбы на каждом участке поля победы к таким клубам не приходят."
    Фраза не для болел Зенита, а для Спартака. В Зените проблемы не игровые, а финансовые. Там футбол на следующем, ступеньки через две, за деньгами месте, потому игра по ходу сезона бесследно растворяется. Люди средства́ осваивают. И это для них главное. И для менеджмента и для футболистов. Который уже год. А Спартак, когда некоторые участники форума перестают направлять им мысли уходит в озорной и забавный штопор над собственным аэродромом с полным боекомплектом.

    Не находишь, что некоторые, вообще, довольно-таки не глубо́ко мыслят, но громко и помпезно. И раз по 10 за сезон готовы уволить хорошего тренера с непонятной для себя харизмой, тактикой и селекционной работой. А он защиту выпрямил купленным за дорого всего одним неплохим футболистом с отличным лидерским характером. Ведь даже вратарь после этого практически выздоровел и другой центральный защитник тоже. И нападение немного раньше подобрал на свой причудливый вкус из подающих надежды полузвёзд, которое в итоге закусало пол Европы и большую часть английского бомонда. Уже в марте мне Ливерпуль вполне себе представлялся в финале ЛЧ. Причём по любому руслу (кроме, пожалуй, Барсы там на успех бы было %-тов 45):
    http://abonents-ntvplus.ru/threads/61/page-42#post-139906
    Но в финале, я в Юргене не уверен. Сезон уже закончится везде. Очень сложно будет полузвёзд вывести на пик. Перегорят скорее всего. А у любого из соперников соответствующего опыта по несколько мешков в кладовках. Правда висящий на носу ЧМ может этот опыт слегка обесценить.
     
  13. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    На тренировке другой пульс, время на обработку и нервная система совсем иначе настроена. Лео бил на Олимпико два штрафных из убойной позиции и что? Да ничего...
     
    Ai16rat нравится это.
  14. illmatic27

    illmatic27 Оратор

    Ну какой классный голкипер? Вы что не видели, что он там творил вчера?)
    А так весь матч это просер Ди Франческо который решил, что с 3 напами ливера, легко справятся 3 ЦЗ Ромы и что Коларову можно не помогать им ...... результат 5 мячей, хоть один им и судья подарил ..... но стоило Салаху уйти, как весь план заработал))
     
    radioz нравится это.
  15. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Один в поле не воин. )
     
  16. radioz

    radioz Цезарь

    У Лео травма бедра. Ему вообще играть сейчас не нужно. Вы так пишете, как будто бы Месси никогда не забивал таких мячей или он всегда только на тренировках это делает. Вы хоть статистику посмотрите сколько он забил голов со штрафных в этом году и в каких важных матчах.
    А то, что Салах бил, как на тренировке в этом нет сомнений. В пяти метрах никого нет.

    [​IMG]
     
  17. radioz

    radioz Цезарь

    Он и в Барселоне два голевых паса отдал на Пике и Суареса. Вообще не понимаю, чем там восхищаются. Обычный второй вратарь сборной Бразилии.
     
  18. alko11

    alko11 Опытный

  19. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    Так в том и его беда, что в первых и решающих мячах он вообще ничем помочь не мог ни при ударах ни на перехватах. А первый не влетел, а упал сверху сильным рикошетом от штанги. А Ди Франческо -- дебют на этой фазе, перенапряг, переоценка, ну и манера итальянцев последних лет особо не мешать соперникам, чтобы поднять результативность в чемпионате. Опять аукнулась, сначала сборной теперь в ЕК.
     
  20. illmatic27

    illmatic27 Оратор

    Да, но с Шахтером чудеса творил ..... и конечно ногами он хуже Эдерсона играет, но в плане надежности они не так уж и сильно отличаются)))
     

Поделиться этой страницей