Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.

Тема в разделе "Теннис", создана пользователем Ai16rat, 16 апр 2018.

1. Ai16rat

Ai16rat Цезарь

2. Ai16rat

Смотрю на сетку и даже не знаю кто же может бросить вызов Рафе на этом турнире. Если конечно Рафа в хорошей форме, а как он сыграл в недавнем КД против Саши Зверева(к сожалению не удалось посмотреть ту игру полностью) он в прекрасной форме находится, набирает обороты испанец.

3. Ai16rat

Когда переключился на матч Бердых vs Нишикори, чех вел, выиграв первую и было только начало второй партии. Про себя подумал, во хорошо наверное играет Томаш... Пришлось отлучиться...прихожу... а там предпоследний гейм играется и Бердых уступает с провальным счётом.
    Да, Бердых, Бердых... держит марку. ))

Последнее редактирование: 16 апр 2018
  4. Ai16rat

Джокович легко, за 58 минут управился со своим соотечественником Душаном Лайовичем. Который провёл ужасающий матч взяв всего один гейм.
    Анализировать игру Новака по этому матчу, как он готов к турниру, нет никакого смысла.

5. Leomessi00

Leomessi00 Ветеран

Ещё вчера хотел пожурить за то что темы МК нет. Но лучше поздно, чем никогда))

6. Ai16rat

Я чуток отдохнул от тенниса и поэтому так получилось. )
    А так, все три наших молодых прошли первый круг. Молодцы. Но, следующие соперники у всех не простые. У Хачанова скорее всего Симон будет, у Рублёва - Тим, и, у Медведева - Нишикори. Удачи им всем! )

7. Ai16rat

Рублёв рискует и пока всё попадает. Вот сейчас, во второй партии при счёте 3:4 на его подаче был двойной брейкпойнт у Тима и как отыграл вторую Андрей - по линии долбанул и попал. Надо додавить австрийца в двух, если дело перейдет в решающий сет сил может и не хватить. )

8. Ai16rat

Ну как же так Андрей? Подавал ведь на матч при счёте 5:4 в решающем сете и так упустить(на двойном) всю игру. Мдаа...((

9. Shaitan

Shaitan Цезарь

Не просто подавал, а имел матчбол и даже потенциально победный форхенд, но промазал...
    Если абстрагироваться от того, что играл россиянин, матч получился великолепный.

10. Ai16rat

А у Вас как разделились предпочтения в этом противостоянии, в процентом соотношении? ) Вы же вроде подтапливаете за Доминика.
    Я когда увидел что он пятый - удивился, давно ведь нормально не играет Тим. Посмотрел его статистику, ему защищать не мало предстоит, если не удастся - в низ.

11. Shaitan

При других обстоятельствах, я скорее всего был бы больше за Андрея, но на этом турнире я предпочёл бы увидеть в поздних стадиях Тима. Хотя, судя по этому матчу, ему тоже вряд ли что-то серьёзное светит в Монте-Карло. Впрочем, это был первый матч после травмы, может разыграется ещё.

Пятый - это посев. В рейтинге он седьмой.
    А когда играть-то? В ИУ получил травму и снялся. Майами, соответственно, пропустил. Ну вот в Монте-Карло и посмотрим, как и что ))

Ai16rat нравится это.
  12. Leomessi00

Прикольно Зверева смотреть в интершуме и слушать как материться))

13. Ai16rat

Даня, Даня подавал ведь на первый сет - продул, а во втором совсем сдулся. Нишикори тихой сапой втягивается в турнир. Вот и пройден и второй круг.
    А Хачанов молодчик! Убрал Симона в двух сетах. )

Последнее редактирование: 18 апр 2018
  14. Ai16rat

Во дает Чорич, не дал реализовать Новаку 9 матчболов. Но потом отдал свою подачу. Теперь Джокович опять будет подавать на игру при счёте 6:5. ))

15. Ai16rat

Да, Тим похоже решил чуть затянуть игру, ведь спокойно мог управиться с Джоковичем в двух партиях(вёл 5:2 в первом сете), довёл дело до тайбрейка и его проиграл без вариантов. С Рафой такое не прокатит. Хотя смотрю вот сейчас на игру испанца, тоже без особого напряга справляется с Хачановым король грунта. Наверное так и надо, постепенно.

Последнее редактирование: 19 апр 2018
  16. Ai16rat

Первым запуском на главной арене играли Зверев Саша и Штруфф. Выиграв первую партию со скрипом вторую всё-таки уступил Александр, но игру выиграл. Следующий у него - Гаске. Не подарок, но проходимо. )

17. Ai16rat

Браво Рафа! Хачанову не расстраиваться - грунт не его покрытие.
    Вот в следующей игре будет настоящая проверка для игры испанца. Хоть Тим и не показывает игру прошлогоднего уровня, но потрепать нервы может своими взрывными ударами. Увидим. Будет интересно. )

malyi нравится это.
  18. Shaitan

Гоффен такой Гоффен ))
    Проиграл второй сет с 5-1. Трижды сетбол имел, подавая при 5-4...

19. malyi

malyi Цезарь

Браво Рафа!:iapprove:

20. Ai16rat

Ведь Рафа сыграл/выложился только на 80, максимум 90% своих возможностей и вынос Тима. ))
    Может Димитров будет хоть неким конкурентом. Пока складывается такое ощущение, что все уже смирились с его победой на этом турнире. )