Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.

Лига чемпионов 2017/18

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем dvinov07, 19 июн 2017.

1. White Heart

White Heart Оратор

Абсолютно уверен. Назначали и более липовые пенальти в ворота Реала (первая прошлогодняя игра с Баварией). БЕНАТИЯ прощелкал Васкеса, далее Васкес игрока не видел, соответсвенно не искал контакта для нырка, да и не резонно лучше самому расстрелять буфона.
    Самое главное, повторюсь не Болелам Барсы кричать про судейство.

2. radioz

radioz Цезарь

Не о том. Не липовости дело, а в смелости судьи.

3. White Heart

Судья смельчак и при любом решении был бы плохим. Не назначь пеналь все равно с гавном смешают. Я бы на его мести такое же поставил в ворота Реала(мне пофиг на клубные пристрастия)

4. mNemo

mNemo Цезарь

А я бы не поставил. И не факт, что дальше вы бы не отыграли мяч-два. Ничего было не понятно. И эта красота могла продолжаться еще 30-40 минут. Но ушастый иплан решил по-другому.

radioz нравится это.
  5. White Heart

Согласен возможно нас лешили 30-40 минут зрелищности. Единственное, что не понял я, так это планка судейства, вроде давал играть и показывал, что за такие нырки( Роналду) пенальти не будет. Но в конце дал.

Последнее редактирование: 15 апр 2018
  6. White Heart

Скажу так, все нам аукнется с Баварией, если действительно было не справедливо.

7. White Heart

8. radioz

У него всегда было не в порядке с головой.

9. White Heart

:D

10. seryi0466

seryi0466 Цезарь

При помощи чешского судьи продажного .

11. White Heart

Честно, меня достали ошибки судейские, только выдался победный путь из ПСЖ, Юве и на тебе пеналь на 93 минуте, все с.....ка настроение и вкус побед обсирают. Но без ошибок-это уже не футбол.

12. amarcord

amarcord Участник

А разве судья должен думать о красоте и о том, что болельщикам хотелось бы еще минут 30?! И что это Буффон и ему можно толкать судью и орать на него?!
    На секунду представь вместо Реал была Барса.. хотелось бы еще минут 30 или чтоб судья поставил пеналь на 93-ей за очевидный фол?))

andrey нравится это.
  13. veteran

veteran Цезарь

Хватит уже мусолить эту тему ! Всё уже свершилось , ничего не изменить . Приберегите силы и выражения для полуфиналов . Там тоже будет жарко . Наверняка ! Может , и Оливеру опять дадут посудить...:)

dvinov07 нравится это.
  14. radioz

Ну во-первых, Барсе никогда бы не поставили такой пенальти, и никому бы больше не поставили, только для Роналду, а во-вторых, фол отнюдь неочевиден. Если бы судья не свистнул, никто бы и не заметил этот "фол". Дело в том, что защитник сыграл в мяч, а не в игрока. Судья же среагировал на падение. Реал же самая падающая команда в Мире. Они ныряли с самого начала игры, они ныряли весь первый тайм с Атлетико, пока не забили. Это их план Б. И правильно сказал Марадона. Что я бы тоже так сделал, как сделал Васкес.

15. andrey

andrey Оратор

О да...) Важное уточнение, болельщикам Барселоны. Не столько даже болельщикам Ювентуса.)

16. radioz

Болельщикам Реала не нужно уточнить, что более хамского поведения, чем поведение Роналду никто себе не позволяет, и то, что никогда никакого наказания не несёт.
    Удалять Буффона, все равно, что стрелять в Бэмби, сказал Линекер.

17. mNemo

Что случилось? За звание самой объективной болельщицы года теперь дают ценные призы?)
    Для меня очевидно, что фол был софтовый, слабый. Что его не ставят при предыдущей линии судейства, при такой исторической битве, при учёте истории РМ с судейскими скандалами прошлых лет. Именно по всем этим причинам игроки Синьоры так бурно отреагировали на эпизод, поэтому так бесконтрольно взбесился Буффон. Мне это живо напомнило реакцию Фергюсона на удаление Нани и аплодисменты Фердинанда перед лицом Чакыра в конце. Обычно, когда в результате таких решений люди сходят с ума, то это признак их большой спорности безо всяких лишних вопросов и копаний.
    Именно это и случилось. Даже против Айтекина так не протестовали. Если бы фол был жесткий, градус несогласия был бы низок.

И да, судья не должен судить, как тупая машина, по алгоритмам и микросхемам. Это очень быстро утомит нас, людей. И многие судьи понимают, когда нужно засунуть свисток подальше, не мешать.

18. mNemo

"Реал" готов подать в суд на всех, кто называет выход в полуфинал "ограблением"

Первые истерички, которые решили побежать с таким в суд. Виликий клупп, виликие методы.))

19. amarcord

Не сомневалась, что на вопрос ты не ответишь.)

Не, объективный у нас ты, эт я помню.)

20. amarcord

Да, Реалу ставят пенальти 10 из 10-ти, да, им фартит в лч и прочее... но в данном эпизоде виноват только Юве, а их истерия просто бесстыжая... сити и тот повел себя достойнее, хоть в их игре были ошибки.