Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Мае-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 26450 руб. Cпонсоры форума в Мае-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Мае-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

КХЛ 2017/2018

Тема в разделе "Хоккей", создана пользователем Shaitan, 1 сен 2017.

  1. lekssys01

    lekssys01 Оратор

    так я и смотрю)
     
  2. malyi

    malyi Цезарь

    Я тоже.:p
     
  3. Waylander

    Waylander Цезарь

    Ну я на стадио ,буду наслаждаться игрой своей команды из своего города ....жду красивой игры . Странно что не кажут ......видимо на Локо забили совсем ))))))
     
  4. lekssys01

    lekssys01 Оратор

    где нет ни одного игрока из твоего города)))
     
  5. Waylander

    Waylander Цезарь

    Назови мне в Монреале своих воспитанников ))))))) Подход какого то дешёвого совка ))))))) . это что сборная ,что бы там были СВОИ !!!! . Мне например без разницы ,Аршавин или Халк .....я не их родственник )))))) .Да и Мальцев,Барабанов как раз свои воспитанники.....ну это к слову )))))
     
  6. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Не понятно что там долго так смотрят , шайба кажется чистая .
     
  7. malyi

    malyi Цезарь

    Конечно.
     
  8. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    CRFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFF:eek:
     
  9. lekssys01

    lekssys01 Оратор

    Красавцы-Ярославцы)))

    ЗЫ Барс-ММГ, как то легко Казань уделала Магнитку
     
  10. Waylander

    Waylander Цезарь

    А ха ха двойные паровозные стандарты .......лицемеры блин . То мы не смотрим и нам не интересно , то отовсюду вопли и слюни ))))))) . Это как и со сборной ....смотреть не будем ,а как итог все с жальцем у ТВ сидели )))))).
    А матч был хороший ,и Локо хорошо бодался и выкладывался по полной ,всё по делу ......теперь ждём серию в Ярике .
     
  11. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Локо выиграл ???? Черт не смотрел , Димон приходи и на следующий домашний матч ...
    ты приносишь удачу Локо ))))
     
    Waylander и dvinov07 нравится это.
  12. lekssys01

    lekssys01 Оратор

    ну если ты считаешь, что по монитору интересно смотреть хоккей в СД качестве, то я хз. За то счёт знаю, 2:1. Красавцы
    ОИ я смотрел и болел за Германию, Чехию, Словакию и т.д.)
     
    dvinov07 нравится это.
  13. Waylander

    Waylander Цезарь

    Конечно приду ....я в прошлом году тоже ходил ))))))
     
  14. Denkis

    Denkis Опытный

    Я в субботу тоже был, вяленькие какие-то были... А сегодня пободрее))):ivictory:
     
  15. Waylander

    Waylander Цезарь

    Хороший матч с победой !!!!1 Судьи были на стороне Локо 5\3 ...5 минут 5 на 4 .......но итог 2:0 в пользу СКА . Матч Агонь !!!!!
     
  16. Миха 1974

    Миха 1974 Оратор

    Ох, жаль мне сегодня Локомотив. СКА из него сегодня котлету сделает.
     
  17. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    НЕ СПЕШИ кулинар ))))
     
  18. Waylander

    Waylander Цезарь

    На деле ,Локо судьи тащили в прошлом матче . Но мне серия нра .
     
  19. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Трактор провалил третий период , у Уфы нашёлся козырь в лице в Юнькова.
     
  20. Waylander

    Waylander Цезарь

    Да вообще лохи ((((((
     

Поделиться этой страницей