Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Мае-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 26450 руб. Cпонсоры форума в Мае-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Мае-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Испанская Ла Лига. Сезон 2016/17

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем mNemo, 12 авг 2016.

?

Будущий чемпион.

Голосование закрыто 30 сен 2016.
  1. Барселона

    65,5%
  2. Реал Мадрид

    24,1%
  3. Атлетико Мадрид

    3,4%
  4. Валенсия

    0 голосов
    0,0%
  5. Севилья

    1,7%
  6. Атлетик Бильбао

    5,2%
Статус темы:
Закрыта.
  1. daimio

    daimio Цезарь

    Только что еще повтор. Все было чисто... Судьи ошиблись...
     
  2. radioz

    radioz Цезарь

    Да, не было офсайда.
     
  3. daimio

    daimio Цезарь

    Драчка...)
     
  4. Tumanchik

    Tumanchik Цезарь

    Да там уже удалять надо было с двух сторон -судья не решается)))
     
  5. daimio

    daimio Цезарь

    Мдя... А ответный то был чистый. Тяжелый матч...
    1:0
     
  6. radioz

    radioz Цезарь

    Завтра Марка поставит ему двойку.
     
  7. daimio

    daimio Цезарь

    Это понятное дело...))
     
  8. radioz

    radioz Цезарь

  9. Admin

    Admin Ветеран Команда форума Administrator

    Языковые и беседы о национализме в Курилке.

    Любите друг друга там, дети мои!
     
    dvinov07 нравится это.
  10. daimio

    daimio Цезарь

    Личку свою глянь.
     
  11. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Ну что же, пожелаем удачи сегодня обеим командам из Мадрида. :)
     
    Последнее редактирование: 21 сен 2016
  12. daimio

    daimio Цезарь

    Так ты еще и за Мадрид..?
    Пропащий ты человек.......
     
  13. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    В смысле за Мадрид? Я ориентацию не меняю, симпатизирую(не ярый фанат) "Реал Мадрид". И этого не скрывал никогда. :)
     
  14. daimio

    daimio Цезарь

    Прости, запамятовал...)
    А чо ветку тогда свою запустили? Не пишете там о любимом клубе... Как неродные...
     
  15. radioz

    radioz Цезарь

    daimio нравится это.
  16. radioz

    radioz Цезарь

    НЕПРАВИЛЬНЫЙ болельщик.
     
    daimio нравится это.
  17. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Я же говорю- не ярый. У меня, если честно на футбол времени остается очень-очень мало. Теннис всё пожирает. Поэтому углубляться в футбол нет возможности. А писать, и, как-то вести еще и ветку, где я не очень хорошо всё понимаю - не буду. Не в моих правилах. Есть же истинные поклонники футбола, пускай они и занимаются. Хотя, по состоянию ветки согласен, это не айс конечно, где они все? Ау? :)
     
  18. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Правильный, правильный.
    Hala Madrid! :)
     
  19. daimio

    daimio Цезарь

    Однозначно...
     
    radioz нравится это.
  20. daimio

    daimio Цезарь

    А я вот теннис не люблю... Пинг-понг - пожалуйста. Очень даже играю.)
     
    radioz нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей