Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Мае-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 26450 руб. Cпонсоры форума в Мае-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Мае-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Испанская Ла Лига. Сезон 2016/17

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем mNemo, 12 авг 2016.

?

Будущий чемпион.

Голосование закрыто 30 сен 2016.
  1. Барселона

    65,5%
  2. Реал Мадрид

    24,1%
  3. Атлетико Мадрид

    3,4%
  4. Валенсия

    0 голосов
    0,0%
  5. Севилья

    1,7%
  6. Атлетик Бильбао

    5,2%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Dilovar10

    Dilovar10 Опытный

    То что ты считаешь "умеем играть" мне даже противно смотреть, сборище балеринов и симулянтов
     
  2. navydude

    navydude Оратор

    А что? И глоры как то живут ....
     
  3. amarcord

    amarcord Участник

    Умнее дунги не найти.))
     
    radioz нравится это.
  4. daimio

    daimio Цезарь

    "Золотым мячиком" награждается футболист, набравший наибольшее число голосов тренеров и капитанов национальных сборных, а также журналистов со всего света. Разницу чувствуешь?
    Голоса профессионалов, а не читателей журнальчиков.
    Ой, да ладно...)
    Балерун и симулянт одновременно - Кристинка на лабутенах...) Ваш...
     
    Последнее редактирование: 20 сен 2016
  5. daimio

    daimio Цезарь

    Я думаю, из парня выйдет толк. Dilovar10 упорен и тверд. Как и положено настоящему болельщику Мадрида.)) А знания придут...
     
  6. radioz

    radioz Цезарь

    Алавес опять не проиграл и не пропустил.
     
  7. mNemo

    mNemo Цезарь

    Дурпек упорствуя в глупости, становится умным. (с) Уильям Блейк
     
  8. Dilovar10

    Dilovar10 Опытный

    "Семья без уродов не бывает" такие как Роналду есть везде, а у вас их несколько
     
    AlexBLR нравится это.
  9. leonkonkov

    leonkonkov Оратор

    Сегодня Севильское дерби в 23-00 по Моск. вр. ...
     
    AlexBLR нравится это.
  10. AlexBLR

    AlexBLR Новичок

  11. AlexBLR

    AlexBLR Новичок

  12. AlexBLR

    AlexBLR Новичок

  13. B.S.L.

    B.S.L. Оратор

    "Барселона" раскритиковала политику CAS в отношении "Реала"


    "Барселона" оскорблена решением спортивного арбитражного суда (CAS) относительно несовершеннолетних игроков мадридского "Реала". Об этом сообщил вице-президент каталонского клуба Жорди Местре.

    — Мы также обращались в CAS, однако нашим ребятам не позволили играть. В этом разница, и это большое оскорбление. Они ведь даже еще не знакомы с позицией "Реала" по этому вопросу. А в нашем случае они нарушили каноны ФИФА, которые гласят о защите детей, — цитирует Местре испанское интернет-издание Sport.

    И они ещё после всего что было до этого.... и есть сейчас, пытаются тявкать, обсирая здешний форум.
    Вот вам, Очередной позор в вашу пользу от "непонятной организации", "самые справедливые и объективно-трезвые" болелы столичного клуба)
     
    Последнее редактирование: 20 сен 2016
  14. daimio

    daimio Цезарь

  15. AlexBLR

    AlexBLR Новичок

    что ты несёшь?? хватить позорить великую Барселону! Начитаешься жёлтой прессы и пригорает у тебя!
     
  16. daimio

    daimio Цезарь

    А Пепе с Арбелоа? Про них то что скажешь? Звери же...
     
  17. B.S.L.

    B.S.L. Оратор

    "Век живи, век дурей над подобными персонажами") Называется: что в лоб, что по лбу)
    Какая жёлтая пресса, блр?) Глаза хоть раз попытайся свои разуть и принять то, что есть на самом деле.
     
  18. Dilovar10

    Dilovar10 Опытный

    А что с Арбелоа? Я помню его дриблинг, а не симуляции и то что он унижал вашу шакирушку за это ему огромный респект. А Пепе? Он же Пепе ему можно, он символ мадридизма, как человек он бесподобен, душу рвет ради команды, таких к сожалению у вас нет
     
  19. B.S.L.

    B.S.L. Оратор

    ))))))) и куда мир катится.
     
  20. mNemo

    mNemo Цезарь

    Кто тут кого позорит?) Таких "болел", как ты, надо жопой на кол садить.))

    https://www.youtube.com/results?search_query=messi+never+dives

    Найди мне такое число подборок о ком другом.) А топ-5 дайвов из 8 - это мощь крушащая парадигмы.))
     
    daimio нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей