Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Мае-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 26450 руб. Cпонсоры форума в Мае-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Мае-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Испанская Ла Лига. Сезон 2016/17

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем mNemo, 12 авг 2016.

?

Будущий чемпион.

Голосование закрыто 30 сен 2016.
  1. Барселона

    65,5%
  2. Реал Мадрид

    24,1%
  3. Атлетико Мадрид

    3,4%
  4. Валенсия

    0 голосов
    0,0%
  5. Севилья

    1,7%
  6. Атлетик Бильбао

    5,2%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Dilovar10

    Dilovar10 Опытный

    Это у вас из за зависти или комплексы?
     
  2. daimio

    daimio Цезарь

    Ошибаешься!
    Виктор один из самых преданных и старых болельщиков Зенита. Не следовало бы говорить так о незнакомых людях.
     
  3. Dilovar10

    Dilovar10 Опытный

    А зачем болельшику Зенита проигрыш Реала?
     
  4. daimio

    daimio Цезарь

    Ну, давай разберем... Зависть? К кому? К Мадриду, чтоль?)) Чему там завидовать то? Бриолину, животным Пепе и Арбелоа? Политике Переса?
    А комплексы какие могут быть у меня? В 55 лет - никаких...))
     
  5. mNemo

    mNemo Цезарь

    Когда уже у Реала умные болельщики тут появятся? Скучно.)
     
    radioz нравится это.
  6. Dilovar10

    Dilovar10 Опытный

    Судя по твоим комментам тебе не больше 15-ти
     
  7. Dilovar10

    Dilovar10 Опытный

    Пишем на уровне ваших умов)
     
  8. mNemo

    mNemo Цезарь

    Не надо нас щадить, мы быстро учимся.)))))
     
    radioz нравится это.
  9. daimio

    daimio Цезарь

    Ну не любит он вас... Мадрид набриолиненый не любит. Имеет право, знаешь...
     
  10. daimio

    daimio Цезарь

    Ну чо тут поделаешь?) Тебе виднее...
     
  11. Dilovar10

    Dilovar10 Опытный

    То что вы болеете за этот клуб уже определяет ваш уровень)
     
  12. Dilovar10

    Dilovar10 Опытный

    Имеет, конечно...
     
    daimio нравится это.
  13. daimio

    daimio Цезарь

    Развернуто, пожалуйста...)) Уж очень хочется послушать про наш уровень...
    Потом про ваш расскажем в порядке обмена...)
     
  14. Dilovar10

    Dilovar10 Опытный

    Не верю что такой взрослый человек сидит в инете сутками и тупо оскорбляет Великий Клуб
     
  15. daimio

    daimio Цезарь

    Да, хобби такое... Но не сутками же, господь с тобой...))
    Какой такой "Великий Клуб"? Где его величие и в чем? Просвети...
     
  16. Dilovar10

    Dilovar10 Опытный

    Тебе это не понять, нужно повзрослеть)
    Может тебе знакома титул" Лучший футбольный клуб 20-го века"?
    Ах да у вас же его нет и сомневаюсь что твой клуб получить такой титул и ты станешь ее свидетелем)
     
  17. mNemo

    mNemo Цезарь

    )))))))))))))))))))))))))))))

    Забавно читать такое про твоего собеседника.)) Если дотянешь, то поймёшь.))
     
  18. daimio

    daimio Цезарь

    Это ты про титул полученный в результате голосования читателей журнальчика FIFA?))
    Смешно, ей Богу...
    Барселоне не нужны такие вот картонные дурилки. Знаешь в чем главное отличие нас от вас? В том, что мы играем в футол на поле. А не в кулуарах.
     
    radioz нравится это.
  19. daimio

    daimio Цезарь

    Тоже интересно:
     
    radioz нравится это.
  20. Dilovar10

    Dilovar10 Опытный

    А вот золотые мячики для вашего любимчика тоже вручаемые FIFA очень даже важны). А знаешь в чем главное отличие вас от нас? Вы можете только трепаться языком и оскорблять наш клуб, а мы болеем и поддерживаем клуб всегда и везде
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей