Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Rogers Cup Toronto/Montreal 2018

Тема в разделе "Теннис", создана пользователем Ai16rat, 5 авг 2018.

  1. veteran

    veteran Цезарь

    Про Швейцарию ещё поспорьте , там вообще три гос. языка !:) Надолго хватит !
     
  2. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Тогда уж про Индию. Там только официальных больше двадцати. И под 2000 диалектов ))
     
    veteran нравится это.
  3. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Вот такая игра Остапенко, которую она продемонстрировала во второй половине первой партии мне нравится. Может ведь играть иногда осторожно, не лупя что есть силы все свои удары. Вопрос только в том, как поставить такое на поток, на постоянную основу. )
     
  4. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Кириос, похоже, неисправим. Зачем тогда было бегать и мучить себя 2 часа, чтобы в конце тупо подарить матч сопернику? Неужели ему правда ничего уже не надо? Или повзрослеет ещё?
     
  5. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Сетка для Дельпо, обрисованная во время финала Лос Кабоса, накрылась медным тазом сразу же. Хасе уверенно убрал Нишикори.
     
  6. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Дальше у Остапенко кошмар-кошмар. (
    И ещё, кто смотрел игру от корки до корки(у меня не получилось), почему в конце не подала руку Алёна вышечнику? Что произошло-то?
     
  7. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Что происходит с Чон Хёном? Снялся с Мастерса кореец. Всё тот же голеностоп беспокоит? (
     
  8. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Наверное все смотрят бабский теннис. ))
     
  9. Leomessi00

    Leomessi00 Ветеран

    Так и бабского нет .. Я вон на работе задержался, не успел на Остапенко. Сейчас пишется Квитова и Джокович, но я один, блин.. В оба глаза тяжело смотреть.. И то и это . Ещё и каналы глючит.. Приходится внимательно смотреть..
     
  10. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    А что, думаете зря Вам дали "значок" почетный рипер. Так что, держите марку, не подведите простой люд так сказать, они все ждут Ваших трудов. ))
     
    Leomessi00 нравится это.
  11. Leomessi00

    Leomessi00 Ветеран

    Спасибо за доверие )))
     
  12. veteran

    veteran Цезарь

    Лёгкая победа Шараповой . Дальше будет непредсказуемо...
     
  13. Leomessi00

    Leomessi00 Ветеран

    на раз два раскладывает Мертенс Бушар. А ведь сколько авансов в свое время было выписано канадке...
     
  14. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Не, ну если Донскому проигрывать, то я не знаю... ((
     
  15. Tony77

    Tony77 Ветеран

    Донской иногда умеет играть в теннис :). А Андрей был уставшим, ноги плохо работали. А без ног - никуда (Коля Давыденко не даст соврать:))
     
  16. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Угу, только это все не помешало Андрею иметь в первом сете брейк-поинты на второй брейк, а потом сетболы на приёме, а потом подавать на сет. Выиграй он первый сет, я уверен, никакая усталость ему не помешала бы выиграть и матч.
     
  17. veteran

    veteran Цезарь

    Шарапова - Касаткина... Интересно ! Надеюсь , покажут ?
     
  18. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Ну если ЭТО не показывать, то можно "вообще всё заканчивать" ))
     
    malyi нравится это.
  19. veteran

    veteran Цезарь

    Я ничему не удивлюсь ! Всякое бывало...
     
  20. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Ну благо у них выбора не будет. Центральный корт, фид, все дела... ))
     

Поделиться этой страницей