Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Rogers Cup Toronto/Montreal 2018

Тема в разделе "Теннис", создана пользователем Ai16rat, 5 авг 2018.

  1. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Последнее редактирование: 5 авг 2018
  2. Leomessi00

    Leomessi00 Ветеран

  3. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Играют все, кроме самого Роджера. Жаль, Роджерс Кап(правда он к этому ничего общего не имеет, но всё-таки) и без него.
     
  4. Tony77

    Tony77 Ветеран

    И Серена снялась
     
  5. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    У Касаткиной сеточка жесть...
     
  6. Tony77

    Tony77 Ветеран

    По сравнению с сеткой ХМДП это цветочки :). Во время финала в Лос Кабосе даже таблицу такую дали - потенциальных соперников аргентинца в Торонто :)
     
  7. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    А кто там соперница? Шарапова? Хоть и не приемлю стиль игры Дарьи - признаю, сейчас Маша ей не соперница, если только Шарапова покажет свою лучшую игру. Такое моё видение ситуации. Это, если Касаткина в оптимальной форме. А как она сейчас Бог её знает. Не слежу.
     
  8. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Ага, я видел.
    Если не прибавит по сравнению с Лос Кабосом, то Нишикори не пройдёт и будет уже неважно, кто там дальше ))
     
    Последнее редактирование: 5 авг 2018
  9. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Я так понимаю, вы Сан-Хосе не смотрите, да? ))
    Вся надежда на то, что Саккари устанет или снимется. Такую гречанку Даше не пройти.
     
  10. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Не получается. Ни одного полного матча. Да, ну, Саккари можно пройти и должна Даша. )
    Что же вы все стали списывать со счётов Касаткину. Травма что ли у неё?
     
  11. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Ну точно не смОтрите )) Саккари бешеная совсем. Она и раньше неплоха была, а тут на новый уровень вышла. Точно вам говорю: вся надежда на усталость. Хорошо бы они с Бузарнеску часика три погоняли друг друга ))
     
  12. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Никто ее не списывает. Но сетка сложная однозначно.
    А непроходимых соперников для неё нет. Это мы знаем ))
     
  13. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Я про Дашу, Вы мне про Саккари. ))
    Неужто так офигенно играет гречанка? Она же нестабильная была или начала все попадать как Пуиг на Рио 2016? )
     
  14. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Вот посмотрю сегодня финал и выиграет Бузарнеску. ))
     
  15. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Какая разница стабильная она или нет? Мы же не о ее шансах быть в десятке или в пятёрке рейтинга говорим. Речь об одном конкретном матче. Если она в нем будет играть на уровне Сан-Хосе, то Даше будет непросто. И мы ведь ещё не знаем, что сама Даша покажет.
     
  16. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Запросто. Можно было и поражения от Бабош, Винус или Коллинз ожидать. Но как-то вот пока не хочет она проигрывать. Вспомнила было про свою нестабильность в матче против Коллинз (6-3 4-1 вела американка), но потом опять стала попадать и вытащила матч. Так что совершенно непонятно, чего от неё ждать.
     
  17. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Молодчина Гёргес. )
    Выдержала. Сначала перевела таки игру на решающую партию(у Бабош были брейкпойнты во втором сете и много - 7 шт(!)), потом выиграла матч.
    Здорово. Но дальше надо прибавлять, нельзя затягивать игры в трехсетовики.
     
    malyi нравится это.
  18. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Похоже вышечник не в курсе, что Плишкова замужем.
    Постоянно произносит как мисс Плишкова, или такое приветствуется(придерживаются) только на Уиме? )
     
  19. malyi

    malyi Цезарь

    Какой ливень:eek:
     
  20. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Вы уверены? Я не прислушивался особо, но пару раз услышал, что он говорит просто Плишкова. Не мисс и не миссис. По-моему, это только на Уимблдоне и на РГ произносят мисс/миссис и мадемуазель/мадам.
     
    veteran нравится это.

Поделиться этой страницей