Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Свисток

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем Baturin, 15 авг 2016.

  1. Вячеслав

    Вячеслав Цезарь

    – В начале декабря провели тестирование видеоповторов в Краснодаре. Планируется ли еще тестирование на других аренах весной? – вопрос Прядкину.

    – Все произошло в офф-лайне, у нас пока нет разрешения. Для того, чтобы его получить, надо сделать ряд определенных шагов. Плюс должны быть подготовлены арбитры, различные технические моменты. Процесс достаточно сложный.

    Если мы его запустим, то не раньше следующего сезона. Единственное решение – мы поддержали некоторые начинания. Это может снять некую конфликтную обстановку на поле. Не все стадионы готовы к тому, чтобы установить эту систему.

    Хорошо,если видео-рефери будут со следующего сезона!!!:iapprove:
     
  2. Вячеслав

    Вячеслав Цезарь

    Вратарь «Тосно» Давил Юрченко дисквалифицирован на два матча чемпионата России за нецензурное оскорбление судей.

    «Юрченко в нецензурной форме оскорблял судейскую бригаду. Юрченко признает это. Мы учли, что у него это в первый раз.
    Юрченко дисквалифицирован на два матча чемпионата России и оштрафован на 100 тысяч рублей. Извинений судье он не принес», - цитирует главу КДК РФС Артура Григорьянца.
     
  3. Вячеслав

    Вячеслав Цезарь

    Украинский скандальный матч.
    Моменты на 2-е жёлтые карты у одной команды!
    Смотрите,трактуйте,решайте сами!!!



     
  4. Вячеслав

    Вячеслав Цезарь

    И 3-я жёлтая карта на удаление в одной команде!!!

     
  5. Миха 1974

    Миха 1974 Оратор


    Сейчас такой пенальти, не назначили бы.
    А какие пенальти в Душанбе в пользу Памира назначали, вообще смех.
     
    Последнее редактирование: 13 дек 2017
    Вячеслав нравится это.
  6. Вячеслав

    Вячеслав Цезарь

    Почему? Заходи сюда почаще и ты увидишь какие "точки" ставят сейчас!!!:ifacepalm:
    Ничего же не меняется,люди они всегда одни и те же совершают поступки.
    Доброе!:ivictory:
     
  7. Миха 1974

    Миха 1974 Оратор

    В РФПЛ я давненько такого не видел, хотя спорить не буду и сейчас много пеналей притянутых за уши.
     
    Вячеслав нравится это.
  8. Вячеслав

    Вячеслав Цезарь

    Фанаты "Лацио" отомстили судье Пьеро Джакомелли, который обслуживал матч римлян против "Торино" (1:3) в 16-м туре чемпионата Италии, сообщает Sun. Рефери на 45-й минуте встречи удалил нападающего "орлят" Чиро Иммобиле, после чего команда пропустила три мяча и потерпела поражение.

    Поклонники "Лацио" выяснили, что Джакомелли принадлежит кафе, после чего ставили оставлять о нем негативные отзывы на сайте TripAdvisor, После начала акции рейтинг заведения опустился до одной звезды.:ilaugh::ifacepalm:
     
  9. Миха 1974

    Миха 1974 Оратор


    Матч Памир - Динамо ( Москва). Два пенальти в пользу Памира и не одного в пользу Динамо....
     
    Вячеслав нравится это.
  10. Вячеслав

    Вячеслав Цезарь

    Отличные ретро-нарезки!:iapprove::ivictory:
    1 пенальти 100%.
    Всё остальное на усмотрении арбитра;)
     
  11. Миха 1974

    Миха 1974 Оратор

    Первый Рашид Рахимов не забил. Мне больше понравился момент, когда динамовца сбили в штрафной Памира борцовским приёмом.
     
    Вячеслав нравится это.
  12. Миха 1974

    Миха 1974 Оратор


    Вот ещё. Но здесь на мой взгляд чистый пенальти в ворота минчан. А вот в ворота ереванцев, судья почему то пенальти не дал. Испугался, наверно.
     
  13. Миха 1974

    Миха 1974 Оратор


    А вот из - за этого пенальти, много было копий сломано. Как сейчас помню.
     
  14. Trufanov

    Trufanov Оратор

    Святая наивность...
     
  15. Вячеслав

    Вячеслав Цезарь

    Я с этого качества бросок не увидел:ivictory:
     
  16. Вячеслав

    Вячеслав Цезарь

    Как скажешь!:beer2:
     
  17. Вячеслав

    Вячеслав Цезарь

    Нарисовал красиво пенальти нападающий!:idelight::iapprove:
    Реф с его ракурса поверил! Понимаю его!!!
     
  18. veteran

    veteran Цезарь

    Делайте новую ветку - Ретро-футбол .
     
  19. Вячеслав

    Вячеслав Цезарь

  20. radioz

    radioz Цезарь

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 14 дек 2017

Поделиться этой страницей