Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Свисток

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем Baturin, 15 авг 2016.

  1. Вячеслав

    Вячеслав Цезарь

    Я просто пытаюсь понять,что видел Миша! А что он домыслил, на опыте ...:ivictory:
     
  2. ais

    ais Участник


    Давай я немножко издалека. Ты давеча называл меня "смешным", "болельщиком", "моим мясным братом". И непременно вот с таким посылом :ilaugh:. Я постарался пропустить всё это мимо ушей по двум причинам. Во-первых, отчасти ты всё-таки прав:ismile:. Во-вторых, реально было (есть) такое чувство, что ты ушёл в круговую оборону :inshock:. Даже твой постоянный собеседник @Trufanov это отметил.
    Но читать и понимать ты ведь не разучился. Так?
    Ещё, комментируя момент с Комбаровым, я написал, не мне судить, был пенальти или нет, могу только предположить, почему судья не указал на точку. И оказался прав в своих предположениях. В разборе комментариев Вилкова я ни разу не посягнул на правомерность принятых решений. Более того. На твоё "видим (слышим, понимаем) по разному", я не стал отвечать серьёзно. Отвечу сейчас. Всё что сказал Вилков я понял. И понял именно то, ЧТО он хотел сказать. Но, как говорится, из песни слов не выкинешь.
    Один великий изрёк: "Хотели как лучше, а получилось как всегда" ©. Это именно тот случай.
    А был, не был пенальти на Бухарове, пусть другие опрос на форуме проводят. Я всего лишь "болельщик, твой смешной мясной брат":ismile:, а следовательно "ханжа и глупый человек" по определению:idelight:. Какой с меня спрос? :eek:
     
    Trufanov и Вячеслав нравится это.
  3. Вячеслав

    Вячеслав Цезарь

    :ifacepalm:Как скажешь !!!:ivictory:
     
  4. Trufanov

    Trufanov Оратор

    По-моему, он свое внимание акцентировал на правой ноге синего и падении Жиркова. Все.
    А понять, что он видел...
    Ну, понял ты, что в ситуации с Азмуном он на ноги не смотрел. И?
     
    Вячеслав нравится это.
  5. Вячеслав

    Вячеслав Цезарь

    Там то на опыте жёлтую дал,момент то "слепой" был для него ...

    Согласен, но пенальти с "душком" получился в итоге ...
    Рад,что мои игры и пенальти снимают на камеру не часто :ilaugh:
     
    Последнее редактирование: 27 апр 2017
  6. Trufanov

    Trufanov Оратор

    Желтая там как пальцем в небо получилась :).
    Без душка пенальти-пенальти нет.
    Есть желтая карточка Жиркову, не железно обязательная, но для профилактики :). За самодовольство :ilaugh:
     
    Вячеслав нравится это.
  7. Вячеслав

    Вячеслав Цезарь

    Хорошо, что хоть в небо!!!:ilaugh:


    Как нет? Мы же с тобой видели, пенальти пробили, значит пенальти был!!!:ismile::ivictory:
     
    Последнее редактирование: 27 апр 2017
  8. Вячеслав

    Вячеслав Цезарь

    Вчера немец в полуфинале, красному дал карту для профилактики, а я видел,что реф не прав, вот же как бывает ,кому надо НЕ дали,кому не надо ДАЛИ!!!
    Вечная тема футбола!!!:ivictory:
     
  9. Trufanov

    Trufanov Оратор

    Я вчера разрывался между тремя играми, этого момента не видел.
    Но желтую Алонсо видел. Такую же заслуживал Жирков.
     
    Вячеслав нравится это.
  10. Вячеслав

    Вячеслав Цезарь

    Да это он был в том моменте, с боковой камеры момент совсем смотрится по другому,чем с ракурса судьи!:ifacepalm:
    Я увидел в колено хорошее касание, реф этого не видел ...
     
  11. Trufanov

    Trufanov Оратор

    Вот учат, учат вас ваши боссы Коллина и Будогосский понимать, читать игру, эпизоды ... :).
     
    Вячеслав нравится это.
  12. Trufanov

    Trufanov Оратор

    Вячеслав нравится это.
  13. Вячеслав

    Вячеслав Цезарь

    Этому может научить только ОПЫТ!!!:ifacepalm:
    "И опыт, сын ошибок трудных ..." А. С. Пушкин:idelight::iapprove:

    Бобров большой, ему виднее!!!:ilaugh:
    Динамику надо смотреть ...
     
  14. Вячеслав

    Вячеслав Цезарь

    АНДРЕЙ БУДОГОССКИЙ: "ОЦЕНКА ВИЛКОВА - ПОЛОЖИТЕЛЬНАЯ, БЫЛИ ОСНОВАНИЯ ДЛЯ ПЕНАЛЬТИ В ВОРОТА "ОРЕНБУРГА"


    Глава департамента судейства и инспектирования Андрей Будогосский отметил, что арбитр Сергей Карасев в матче 25-го тура чемпионата России ЦСКА"Локомотив" (4:0) отработал на международном уровне. Также он подчеркнул, что в игре "Оренбург""Зенит" (0:1) у Михаила Вилкова были все основания для назначения пенальти, с которого питерцы забили единственный гол в матче.
    – Как прокомментируете ситуацию на 90+2-й минуте матча
    "Рубин""Терек" (0:1) в эпизоде единоборства Семенова с Жонатасом? Должен ли был Турбин назначить пенальти?
    – Имею полную информацию от инспектора матча по этой ситуации, в которой ни он, ни арбитр справедливо не усмотрели какого-либо нарушения правил. Хотел бы пояснить, что эксперт, обнаруживший здесь неназначение одиннадцатиметрового удара, по-видимому, смотрел какую-то другую игру. Советовал бы проанализировать и комментарии официальных представителей принимающего клуба.
    – Верно ли судья Вилков назначил пенальти в ворота "Оренбурга" в матче с "Зенитом"?
    – Мое мнение – в этом эпизоде были основания для назначения одиннадцатиметрового. Оценка за эту игру у Вилкова положительная. Если будет такая необходимость, вопрос вынесут на рассмотрение контрольно-квалификационной комиссии.
    – Как оцените работу бригады Карасева в матче ЦСКА – "Локомотив"?
    – Как исключительно профессиональную. Не раз ловил себя на мысли – это действительно международный уровень работы и искренне горжусь, что у нас есть судьи такого уровня. И это не один Сергей Карасев.
     
    Последнее редактирование: 27 апр 2017
  15. Вячеслав

    Вячеслав Цезарь

    АНДРЕЙ БУДОГОССКИЙ: "БЕЗБОРОДОВ СПРАВИТСЯ С ТАКОЙ ИГРОЙ, КАК ЦСКА - "СПАРТАК"

    Глава департамента судейства и инспектирования Андрей Будогосский отметил, что назначенный главным арбитром на матч 26-го тура чемпионата России ЦСКА"Спартак" Владислав Безбородов справится с игрой такого высокого уровня. Будогосский подчеркнул, что назначать Сергея Карасева на второй матч ЦСКА кряду было бы некорректно.

    – Безбородов входит в первую группу судей УЕФА, и мы рассчитываем, что он может быть востребован на более высоком уровне, – сказал Будогосский. – На мой взгляд, у него остаются шансы для того, чтобы попасть в элитную группу. Надо, чтобы и он проводил матчи подобного уровня. И потом, наверное, немного некорректно, если бригада Карасева будет судить две игры подряд одной и той же команды. Безбородов один из наших сильнейших рефери, и он справится с игрой такого высокого уровня.


    Хотел бы еще отметить тот факт, что на матч 26-го тура назначен Евгений Турбин, а Михаил Вилков работает на финале Кубка, это тоже один из факторов, который говорит о том, что работа арбитров была проанализирована и не вызывает каких-то вопросов на данном этапе.
     
  16. Trufanov

    Trufanov Оратор

    Не поленился, посмотрел в трансляции, плюс есть хороший повтор.
    Жонатас "изображал". Но не очень умело и правдоподобно.
    Ни у кого этот эпизод не вызвал ни одной эмоции.
    Упс, кроме Боброва :)
     
    Вячеслав нравится это.
  17. Вячеслав

    Вячеслав Цезарь

    Юра "изобразил" лучше???:ismile:

    Опять же, таким постом он засветился у Будогосского!!! Реклама бобров!!!:ilaugh:
    "Хотел бы пояснить, что эксперт, обнаруживший здесь неназначение одиннадцатиметрового удара, по-видимому, смотрел какую-то другую игру. Советовал бы проанализировать и комментарии официальных представителей принимающего клуба." - Б.А.Д.
     
  18. Trufanov

    Trufanov Оратор

    А то :).
    Не Мозес, но нормально получилось.
    Что немножко смягчает для Вилкова - возможно, ракурс.
    Но не снимает вины при его опыте.
     
    Вячеслав нравится это.
  19. Vlad

    Vlad Опытный

    Вот такая формулировка от Будогосского мне не нравится - "Были основания", обывательская фраза, профессионала совсем не красит.
     
    Вячеслав нравится это.
  20. Вячеслав

    Вячеслав Цезарь

    Так я так же тебе ответил, формальные признаки были,скорость хорошая, мяч прокинут Юрой,касание тоже как бы было :ilaugh:
    Ну не жди от Б.А.Д. ответа типа :"Да мои мальчишки помогают иногда великой команде, если только нечаянно":ilaugh:
     

Поделиться этой страницей