Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Свисток

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем Baturin, 15 авг 2016.

  1. Leo_skO

    Leo_skO Участник

    [​IMG]

    Вилков в отличной позиции...
     
  2. Vladimir

    Vladimir Новичок

    Владислав, понимаю я все, поверьте...) Так что, если такая ситуация, как Вы описали (я ее, кстати, примерно так и представлял), мне нельзя было констатировать факт, что эксперт для данной конкретной программы не самый удачный?) Почему именно я так считаю, я уже объяснил. Это же не в Ваш огород камень, ни в коем случае! Не для красного словца..., я искренне уважаю Ваш труд и уверен, что все это мониторить и согласовывать очень и очень не просто! Так что это констатация факта, не более того) И просто несколько досадно, что именно на программу, где обсудить было намного больше чего, чем когда бы то ни было, не удалось пригласить ни кого из экспертов от судейского цеха. Я же не сказал, что такой гость - это плохо, правда?) Просто не очень к месту) Так что не принимайте это как упрек, это совсем не так!
    Спасибо Вам большое за Вашу работу!!!
     
    Последнее редактирование: 27 апр 2017
    Вячеслав нравится это.
  3. Trufanov

    Trufanov Оратор

    Роберт Евдокимов:

    – Как оцените эпизод с пенальти?
    – Еще раз говорю, у нас великолепные судьи. Я знаю точно: если бы наш футболист так упал в штрафной площади в таком моменте, пенальти бы не было. Нам поставили.
     
    Вячеслав нравится это.
  4. Вячеслав

    Вячеслав Цезарь

    В отлично-рекомендованной))))
    Но не отличной для определения нырка от Юры, со спины он видит момент, на опыте определить нырок? Хз)))
    Переиграл короче Юра судью)))
     
    Последнее редактирование: 26 апр 2017
  5. Вячеслав

    Вячеслав Цезарь

    Роберт прав?!!!:ifacepalm:
     
  6. Camancho

    Camancho Опытный

    Не было карточек в матче, но вот слушать тебя или нет, даже не знаю, после того, как ты в ситуации, где я в твой адрес слова не сказал плохого(а скорее наоборот) диагнозы мне ставил, хотя прекрасно знал, в отличие от вон того товарища, который не угомонится никак, что к Спартаку я ровно отношусь и победе в чемпионате расстроен не буду.
     
    Вячеслав нравится это.
  7. Camancho

    Camancho Опытный

    Нога выставлена была и касание в колено было, это спереди и сбоку видно, что Юрец сам в ногу сыграл, но всё равно ошибка, хотя в остальном отсудил он хорошо, на мой взгляд.
     
    Вячеслав нравится это.
  8. Baturin

    Baturin Оратор Комментатор

    Ок. Честно, очень приятно, когда мы начинаем друг друга понимать)))
     
    Vladimir и Вячеслав нравится это.
  9. Baturin

    Baturin Оратор Комментатор

    А Сергей Карасёв , как и ЦСКА в полном порядке.
    Желаю судье и в следующем матче также.
     
    Vladimir, sergeybar, пенс и ещё 1-му нравится это.
  10. vitaly84sm

    vitaly84sm Участник

    http://abonents-ntvplus.ru/threads/98/page-554#post-64277 ну вот же отличное видео мерзкого симулянта Жиркова...
     
  11. Camancho

    Camancho Опытный

    Так а я что написал? ) Сам ударился )
     
  12. Camancho

    Camancho Опытный

    Хороший момент в Бавария-Боруссия... Мяч в руку попал в штрафной и судья наглядно показывал Левандовски, как выглядит неумышленная игра рукой ))
     
  13. Вячеслав

    Вячеслав Цезарь

    Динамику надо смотреть)
    Чтобы быть более объективным))
    Как то так)
     
  14. Вячеслав

    Вячеслав Цезарь

    Сейчас момент у немцев,и комментатор опять не согласен с рефом))) ситуация подкат-мяч-нога)))
     
    Последнее редактирование: 26 апр 2017
  15. Иван Св

    Иван Св Участник

    пенальти на Жиркове скорее всего был. кто играл в футбол, тот понимает, видя, что столкновение неизбежно, игрок на подсознательном уровне, что бы избежать травмы пытается смягчить удар. в нашем случае подгибая ноги. даже если бы Жирков не подобрал ноги, то все равно столкновения не избежал. другой вопрос, что теперь Зенит будут под микроскоп разглядывать. притча про Пастуха и ВИлков.
     
  16. Camancho

    Camancho Опытный

    Не, ну в данном случае даже я вижу, что всё чисто и без жёлтой )
     
  17. Вячеслав

    Вячеслав Цезарь

    Если процентировать пенальти,то это 10% пенальти)))
    А если по моей "трактовке" мерять момент,то это из серии "если нужно поставить - ставим", формальные признаки соблюдены!!!:ivictory:
     
  18. Вячеслав

    Вячеслав Цезарь

    А я согласен с реформ)))
    Я не согласен с комментатором)))
     
  19. Camancho

    Camancho Опытный

    Ничего ты не понимаешь, оказывается, в колбасных обрезках )
     
    Вячеслав нравится это.
  20. Вячеслав

    Вячеслав Цезарь

    Это точно,колбаса сейчас синтетическая)))
     

Поделиться этой страницей