Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Свисток

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем Baturin, 15 авг 2016.

  1. Вячеслав

    Вячеслав Цезарь

  2. radioz

    radioz Цезарь

    Ты знаешь мою позицию. Я вообще не считаю, что в таких эпизодах есть нарушения. Оба борются за мяч. Так раньше и трактовали судьи. Обоюдная борьба. Но сейчас ведь ВАР. Остановят картинку, где "был контакт" и это всё решает. Скоро друг к другу подойти будет нельзя.
     
  3. Вячеслав

    Вячеслав Цезарь

    Посмотри!!;)
    ВАР и судья по ТВ не увидели (не захотели увидеть?) этот микро-контакт от Азмуна!:ithinking:
    И сразу картинка по "нарушению" меняется в обратную сторону!:ivictory:
     
  4. radioz

    radioz Цезарь

    Да видел я. Один нарушил, другой нарушил. Борьба. Играем дальше.
     
    Вячеслав нравится это.
  5. Вячеслав

    Вячеслав Цезарь

    Согласен! Играем дальше!:ilaugh::beer2::ivictory:
     
    radioz нравится это.
  6. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    Наговорил в своё время Федотов Карасёву на столько, что тот из 1,5 пенальти за одну атаку ни одного не заметил.o_O
     
    Последнее редактирование: 26 сен 2020
    Вячеслав нравится это.
  7. Вячеслав

    Вячеслав Цезарь

    :ilaugh::ilaugh::ilaugh::beer2::iapprove::ivictory:
     
  8. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    Зенит уже сравнял бы счёт с пеналя на Смольникове.:cool:
    А Нобоа, похоже Рамоса общёлкает на много по итогу.:)

    Кстати, мяч явно изменил траекторию после удара Олссона. Но отчего-то нам не показали за что он зацепился.
     
  9. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    Короче, теперь обоих наставников работой на свистке довел Серега до белого каленья. Я бы двойку ему влепил. Поскольку рефери бесстрастным должен быть, а этот слишком мстительный и само-авторитетный.

    Нобоа очевидно на работал на вторую ЖК, умышленностью нарушения. А потом и Заболотный.
     
    Вячеслав нравится это.
  10. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    Смольников никак понять не может, что другие клубы судят совсем иначе чем ему привычно.:cool:
     
    M_Weber и Вячеслав нравится это.
  11. M_Weber

    M_Weber Ветеран

    Никого не удивляет, что игра всегда ломается в пользу одной команды: то левый гол с офсайда, то незамеченный даже всевидящим ВАРом пенальти, или наоборот - "нарисованный там, где его нет? А виноваты всегда одни и те же - спартачи!
     
  12. Иван Св

    Иван Св Участник

    Хочу спросить. А в других чемпионатах есть аналог нашей ЭСК? Как и кто оценивает работу арбитров? Навеяло встречей Бетис - Реал.
     
    Последнее редактирование: 27 сен 2020
  13. Иван Св

    Иван Св Участник

    Давно "в живую" не ходил на футбол . Был разовый выезд на ЧМ который в России проходил. Уже даже отвык что с трибуны все как-то по другому. Вчера съездил в Саранск. К чему я все это. Даже из под крыши было видно, что Айртон отдавал на гол чисто. Нет у меня оправданий таким судейским решениям. Ну нет. Хотя и выиграли. А потом они слезные опусы в интернете пишут. Не можешь - уходи. А то их тут оправдывают. А они или не профессиональны или, скорее всего ангажированы. Сознательно или нет - другой вопрос.
     
  14. Ezh38

    Ezh38 Опытный

    Из-за этого отменен второй гол Спартака! :ilaugh: Но скажут, что в этом моменте контакт был значительным...
    [​IMG]
     
  15. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    Тоже по ходу матча подумал, что мало момент отличается от работы рукой Чорлуки против Берга. Очевидного зацепа-захвата не было.
    Но Судьба Айртона вознаградила и за отвагу и самоотверженность.

    Вообще, с пониманием и одобрением отношусь, когда судьи не душат "маленьких", заставляя "больших" выдавливать из себя настоящий футбол. Судей-нянек для "взрослых", мягко говоря, не понимаю.
     
    Последнее редактирование: 28 сен 2020
  16. Вячеслав

    Вячеслав Цезарь

    Скажи спасибо, что карту жёлтую не дали мясному!:ivictory:
    Доброе.;)
     
  17. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    Жаль Черриса нет. Щас бы гифки рассматривали с рукой в штрафной Локомотива из первого тайма.

    Кроме этого момента к бригаде никаких претензий нет.
     
  18. Вячеслав

    Вячеслав Цезарь

    Он был бы рад количеству КРАСНЫХ карт в этом сезоне РПЛ, однозначно!:iapprove::ivictory:
     
  19. Иван Св

    Иван Св Участник

    готовься. Спартаку такой с Зенитом поставят. 100500 процентов.
     
  20. Иван Св

    Иван Св Участник

    Кто еще про подгибал не подгибал. Посмотрите какой Баварии поставили вчера на 4 гол. Там негр перед Нойером ножки подогнул и начал валиться до контакта. А пенальти 1000 %.
     

Поделиться этой страницей