Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Лучшая Ла Лига Мира

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем dvinov07, 26 июл 2018.

?

КТО???

Голосование закрыто 26 дек 2018.
  1. БАРСЕЛОНА

    86,7%
  2. РЕАЛ

    6,7%
  3. HUESCA

    6,7%
  1. sergey

    sergey Цезарь

    Шашечки Барсы выглядят не классически, с этим согласен. Но на вид - приятно, хочется купить даже такую футболку.
    И на мой вкус Юве выглядит стильно. Чёрное и белое.
    Но о вкусах не спорят, впрочем, уж кому что нравится....
     
  2. KAZACH

    KAZACH Оратор

    https://m.zen.yandex.ru/media/id/5d...luchshih-futbolistov-5d781bd9433ecc00ad26568b
    Странно, Зизу поставил третьим Нея, второго нет, а первых двое. Нет Мбаппе. Логичнее было третьим Нея, вторым Мбаппе и первых двое. А так черепашка может обидеться и не пойти в Реал. Также зачем то пятый Джерард, хотя логичнее Погба, если ты его хочешь купить. Хитрит что то арабофранцуз:)
     
  3. mNemo

    mNemo Цезарь

    По мне так Мбаппе просто хороший юркий нап. И не факт, что лучший. Как его можно сравнивать с Месси и Неем, которые умеют все самое тонкое и умное в футболе? Просто сбалансированный по всем компонентам парень с высокой скоростью. Дриблинга особенного нет. В пас играет на дежурном уровне. Голов в матч забивает не больше. Так, чтобы ахать от его игры, чтобы он был в атаке всем от и до - такого сказать не могу. Больше атлет, чем художник.
     
    KAZACH нравится это.
  4. sergey

    sergey Цезарь

    Я думаю, что тот же Дембеле не сильно уступает Мбаппе. Возможно, даже в чем-то Дембеле и интереснее (эпизодами) . Просто он раздолбай и не стабильный в отличие от более собранного, дисциплинированного и целеустремленного Мбаппе.
    Для меня условная "пирамида" выглядит так. На самой верхушке Месси и Ней. Несколько ниже - КР. Дальше - я бы назвал группу из человек 6-7, кто на ум приходит - Азар, Салах , Мбаппе, Модрич, Гризманн, Суарес, Давид Сильва. Ну и потом - просто профессиональные игроки ведущих европейских команд - сотни игроков, кто- то в чем- то и "по ситуации" лучше, кто-то хуже. При этом граница между "третьей" и "четвертой" группой сильно "размыта", а вот первые трое футболистов - существенно выделяются на фоне всех остальных. При этом и разница между Месси и КР 7 ощутима...
    Вот такая вот иерархия в голове....
     
  5. fasfus

    fasfus Цезарь

    Все же не ставил бы их рядом. На верхнем этаже "Вовочка" и все.
     
    Tumanchik нравится это.
  6. sergey

    sergey Цезарь

    Ней по уровню таланта близок к Месси, но карьеру строит бездарно,в отличие от первого.
    Я пытаюсь судить именно о потенциале, способностях или скиллах, как сейчас модно говорить. Оба - и Месси и Ней - художники. Остальные - ремесленники разной степени квалификации.
     
  7. Tumanchik

    Tumanchik Цезарь

    Полностью согласен - только "Вова" и только победа!!!
     
  8. dunga

    dunga Цезарь

    Что за экшн на Мальорке?
     
  9. Radioman07

    Radioman07 Ветеран

    Такое ощущение, что Адурис не захотел огорчать болельщиков своей бывшей команды.
     
  10. Goshkoii

    Goshkoii Оратор

    Самым великим художником был, всё таки Роналдиньо.
     
    KAZACH нравится это.
  11. fasfus

    fasfus Цезарь

    Не то, чтоб Реал так уж отскочил, но мог и схлопотать.
     
  12. veteran

    veteran Цезарь

    А Сосьедад-то радует пока ! Главное , чтобы не сдулись !
     
  13. KAZACH

    KAZACH Оратор

    А матрасы имеют все шансы огорести по полной. :mindless:
     
  14. veteran

    veteran Цезарь

    Интересные дела в Виго : к 30-ой минуте Сельта осталась вдевятером ! Два удаления в первом тайме !
     
  15. Alex2tm

    Alex2tm Оратор

    Проиграть лидеру таблицы незазорно!
     
    fasfus и SerShi нравится это.
  16. SerShi

    SerShi Участник

    кажется мне, что эти слова будут актуальны и после заключительного матча тура)
     
    veteran нравится это.
  17. radioz

    radioz Цезарь

    Чемпиона Испании неожиданно превратился в унылое безголевое зрелище. Минин сказал, что замены 33-летнему Хесусу Навасу нет, и я подумал, что заканчивает свою карьеру целый пласт испанских игроков, из которых можно было собрать несколько сильных сборных. Играют последние сезоны такие, как Навас, Адурис, а на их место приходят такие, как Аленья и Регилон. А место ведущих игроков занимают французы, аргентинцы, бразильцы, голландцы... Уходит искромётный испанский футбол первого десятилетия ХХI века. Очень жаль...
     
    fasfus, White Heart и leonkonkov нравится это.
  18. White Heart

    White Heart Оратор

    Ну прям с языка сняли. Вчера смотрю Севилья-Реал и сам себе говорю, Испания ты ли это? Может я случайно Италию включил? Может это не Ла Лига?
     
  19. radioz

    radioz Цезарь

  20. radioz

    radioz Цезарь

    Ансу Фати теперь испанец.

    [​IMG]
     

Поделиться этой страницей