Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Лучшая Ла Лига Мира

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем dvinov07, 26 июл 2018.

?

КТО???

Голосование закрыто 26 дек 2018.
  1. БАРСЕЛОНА

    86,7%
  2. РЕАЛ

    6,7%
  3. HUESCA

    6,7%
  1. B.S.L.

    B.S.L. Оратор

    Так в итоге он классный или всё же средний вратарь?)
     
  2. radioz

    radioz Цезарь

    Вратарь он классный, но его классная игра вернулась только в этом сезоне, после её потери в 2018 году от психологической травмы, которую ему нанёс Лёв перед чемпионатом мира, когда он предпочёл травмированного Нойера и занял с ним последнее место в группе. Пять лет после этого он был совершенно средним, невыручающим вратарём. Кстати, на международном уровне он так и не восстановил уровень, который показывал в чемпионате Испании в 2018 году.
     
    B.S.L. нравится это.
  3. radioz

    radioz Цезарь

    [​IMG]
    Я только что прочитал сообщение мадридской газеты, в котором говорится, что без VAR Мадрид был бы чемпионом, вы понимаете, как они выигрывают большинство лиг те, которые выиграли раньше, не так ли?
     
  4. radioz

    radioz Цезарь

  5. dunga

    dunga Цезарь

    А в 1850 вообще ничего б не было
     
  6. radioz

    radioz Цезарь

    Тогда был спорт. И не англичане его придумали.
     
  7. radioz

    radioz Цезарь

    Матч Хетафе-Барселона пройдет за закрытыми дверями из-за санкций шестилетней давности
    Хетафе уже знает, что начнет сезон, сыграв первый матч на "Альфонсо Пересе" за закрытыми дверями после решения Верховного суда. Эта встреча - та, в которой "Ман де Бордалас" встретится с "Барселоной" Хави Эрнандеса, матч, который в прошлой кампании был окружен спорами из-за солнца и газона и который теперь снова в центре внимания. Решения вышеупомянутого суда не подлежат обжалованию, хотя апелляция по процедуре может быть подана в соответствии с Конституцией.

    Хотя это звучит странно, все начинается с санкции Комитета по соревнованиям в заключительном матче на стадионе команды "Азулон" из-за инцидентов, спровоцированных публикой в матче Хетафе-Тенерифе, который состоялся 24 июня 2017 года и который после решения Четвертой секции Палаты по административным спорам Арбитражного суда штата Тенерифе был отменен. Наказание должно было быть применено в начале сезона 17-18, но оно вступит в силу шесть лет спустя.

    В постановлении говорится, что санкции, наложенные на футбольный клуб Федерацией и правительственной делегацией за инциденты с применением насилия во время матча. Все это из-за оскорблений игрока Хетафе Серхио Моры, оскорблений самого клуба и вторжении на поле после финального свистка. Кроме того, болельщики Тенерифе бросали сиденья на газон, что также нашло отражение в событиях, произошедших шесть сезонов назад.

    [​IMG]

     
  8. radioz

    radioz Цезарь

    Бомба The Telegraph: Мадрид не объясняет 20% своих расходов
    Расследование, проведенное ежедневной газетой The Telegraph, показывает, что "Реал Мадрид" отказался объяснить, почему 20% его затрат (122 миллиона евро) не были учтены в результатах последнего финансового года белого клуба, опубликованных в октябре 2022 года. Эта непрозрачность, поясняется в статье, "ставит под сомнение соблюдение правил финансового фэйр-плей", которым подвергаются клубы.

    Мадрид отказался отвечать на конкретные вопросы о характере 135 миллионов (за исключением 13,6 миллиона, предназначенных для ЛаЛиги и которые 20 клубов обязаны выплатить) в виде платежей, произведенных через статью "прочие операционные расходы" в финансовых результатах клуба за год который заканчивается 30 июня 2022 года", – говорится в исследовании.

    Британская газета сообщает, что "Реал Мадрид" выделил 135 миллионов евро на категорию "прочие операционные расходы", из которых 122 не имеют очевидного объяснения. Белый клуб не подтверждает и не опровергает, что эти расходы соответствуют возмещению по сделке по продаже будущих доходов от маркетинга группе прямых инвестиций.

    Первое соглашение с этой компанией датировано 2017/18 финансовым годом и принесло белому клубу денежные средства в обмен на продажу будущих потоков доходов. С того года соотношение увеличилось как по продолжительности, так и по стоимости платежей.

    "Суммы, полученные от продажи неуказанного процента будущих спонсорских доходов, которые, по словам клуба, были продлены в 2019-2020 годах, были учтены на счетах "Реала" как доход, а не как долг. Клуб никогда подробно не объяснял, как это обязательство возвращается, сколько выплачивается каждый год", – говорится в статье The Telegraph.

    "У такой структуры соглашений есть важные преимущества, даже если деньги просто поступают из авансовых платежей наличными для покрытия дефицита бюджета, а затем уходят из клуба в виде возмещения той же третьей стороне", – уточняет газета.

    "Это означает, что первоначальные денежные средства не считаются ссудой в соответствии с соображениями финансовой честности и способствуют установлению более высокого общего показателя дохода, что имеет решающее значение для расчета предельных размеров заработной платы", – предупреждает The Telegraph.

    Хотя "нет никаких предположений о том, что сделка является незаконной", но она действительно вызывает некоторую неуверенность в том, соответствует ли она правилам финансового фэйр-плей УЕФА, поскольку существуют "серьезные сомнения относительно того, следует ли разрешать клубам регистрировать продажу будущих доходов как маркетинговый доход, а не как доход от продаж, а не в качестве долга", – добавляет расследование.

    По данным казначейства, такие платежи компании за часть будущих доходов рассматриваются как финансовая операция, которая для целей налогообложения будет похожа на долг.

    Отношения с Providence и Sixth Street
    Расследование The Telegraph добавляет, что до соглашения с Providence (кампания 2017/2018) белый клуб был вынужден влезть в долги, чтобы покрыть расходы на заработную плату за сезоны 2014/15, 2015/16 и 2016/17 с показателями для каждого из этих сезонов от 72 до 82 миллионов евро. После сделки с Providence "эти краткосрочные расходы больше не были необходимы", – отмечает издание.

    Недавняя сделка с глобальной инвестиционной фирмой Sixth Street в обмен на продажу 30% доходов "Бернабеу" в течение следующих 20 лет принесла Мадриду вливание прошлым летом в размере 360 миллионов евро. Первый платеж (316) не позволил клубу зафиксировать потерю в 300 миллионов, а остальные 44 "будут учтены в качестве дохода" в сезоне 2022/23.

    Статья, которую "Реал Мадрид" направляет на "прочие операционные расходы", выросла в геометрической прогрессии с 2017 по 2022 год, как указано в исследовании The Telegraph. "Из общей выручки Мадрида в размере 672 млн евро в 2017 году 17 млн евро , или 3%, были заложены в бюджет по подкатегории "прочие операционные расходы". В следующем году он вырос до 46 миллионов евро и с тех пор увеличивается с каждым годом, за вычетом одного", – говорится в газете, которая также объясняет, что он продолжал расти и во время пандемии.

    "Несмотря на то, что выручка пострадала в эпоху Covid-19, выплаты в подкатегории "прочие операционные расходы " увеличились", - следует далее. "В 2021 году платежи по этой подкатегории составили 12% от общего дохода, 77 миллионов евро, а затем снова выросли до 135 миллионов евро или 20% от общего дохода, согласно последним финансовым результатам", – указывает издание.
     
  9. veteran

    veteran Цезарь

    Давид Сильва порвал кресты . В 37 лет это приговор , видимо . Жаль , хороший умный игрок .
     
  10. sergey

    sergey Цезарь

    Чемпион Европы дважды и мира один раз.
    Игрок уровня Барсы лучших лет.
     
  11. dunga

    dunga Цезарь

    Неужели Киллиан перешёл?
     
  12. Alex2tm

    Alex2tm Оратор

    В Балтику???
     
  13. radioz

    radioz Цезарь

    Пока в Париже бегает на тренировке, с непоехавшими в Японию.
     
  14. dunga

    dunga Цезарь

    Амкал
     
  15. radioz

    radioz Цезарь

  16. sergey

    sergey Цезарь

    Хорошая новость.
    .
     
  17. veteran

    veteran Цезарь

    Куртуа порвал кресты . Шансы Реала падают .
     
  18. radioz

    radioz Цезарь

    Вернётся к марту, а им раньше и не надо.
     
  19. radioz

    radioz Цезарь

    Запасные вратари, предлагаемые рынком Мадриду: Кепа, Де Хеа, Мамардашвили, Буну, Ливакович

    [​IMG]
     
  20. veteran

    veteran Цезарь

    Я бы Антоху Шунина порекомендовал !;)
     
    dvinov07 и radioz нравится это.

Поделиться этой страницей