Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Лучшая Ла Лига Мира

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем dvinov07, 26 июл 2018.

?

КТО???

Голосование закрыто 26 дек 2018.
  1. БАРСЕЛОНА

    86,7%
  2. РЕАЛ

    6,7%
  3. HUESCA

    6,7%
  1. radioz

    radioz Цезарь

    Атлетико играет с Вильярреалом, которому ничего не нужно, кроме лишних семи миллионов, а Реал играет с Атлетиком, которому нужно попасть а зону Лиги Европы.
     
  2. sergey

    sergey Цезарь

    А Реалу лишние деньги не нужны? А потом Реал играет дома. Последний матч перед своей аудиторией.
    Вполне могут выиграть
    Должны, я бы сказал.
     
    Последнее редактирование: 29 май 2023
  3. radioz

    radioz Цезарь

    Из-за семи миллионов точно не будут ломаться. А баски пойдут на смерть. Тем более в Реале испанцев-то нет. Все уже на чемоданах.
     
    Последнее редактирование: 29 май 2023
    sergey нравится это.
  4. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Что то они дома с Эльче не сильно умирали , куда им на Бернабеу победить .Седьмым будет победитель в Памплоне .
     
  5. radioz

    radioz Цезарь

    В чем разница между вторым или третьим местом в ЛаЛиге?
    • И хотя эти обе позиции дают право сыграть в следующей Лиге чемпионов, финишировать на том или ином месте - не одно и то же.
    [​IMG]

    Испанская Ла Лига закрывается в следующие выходные, когда пойдет борьба за то, чтобы избежать последнего места и вылета во Второй дивизион, в которую вовлечены до шести команд (Вальядолид, Сельта, Альмерия, Валенсия, Хетафе и Кадис).

    С другой стороны, вызывает интерес борьба за седьмое место, в которой участвуют пять команд (Осасуна, Атлетик, Жирона, Райо и Севилья, а андалузцы играют в финале Лиги Европы в среду с путевкой в Лигу Чемпионов в случае победы).

    В последний день больше нет "джекпотов", но есть шанс оказаться в лучшем положении, в случае с Атлетико Мадрид, который будет бороться за второе место с Реалом. Белые, которые принимают Атлетик, на одно очко опережают матрасников, которые посетят Вильярреал, который, в любом случае останется пятым.

    И эта цель, которая может показаться банальной, на самом деле таковой не является. И хотя задача несложная, занять второе или третье место – это не одно и то же. Даже не потому, что серебро всегда более ценно, чем бронза, и гордость быть впереди вечного соперника, а из-за экономической выгоды, которую ожидают в знаменитом районе Метрополитано.

    Потому что, заняв второе место в Ла Лиге, вы получите сумму на семь-девять миллионов евро больше, чем если бы вы были третьим
    , согласно подсчетам за другие годы. Значительная цифра в наше время для любой организации, и которую пытается заполучить команда Рохибланко.

    ПОЗИЦИЯ ЧОЛО ЯСНА
    И если есть какие-то сомнения, мысль Диего Симеоне ясна. Еще в 2013 году он высказал свое мнение по этому поводу в интервью RNE. "Если кто-то идет 16-м, он хочет стать 15-м; если кто-то идет шестым, он хочет стать пятым ... Он хочет стать как можно ближе к первому. Это не то же самое, что стать третьим, а не вторым. Для меня это не одно и то же. Мы постараемся максимально приблизиться к первому", – подтвердил эту мысль аргентинец, в 2019 году на пресс-конференции: "Это не одно и то же. Если ты не можешь финишировать первым, ты должен финишировать вторым. Вы должны стремиться к тому, чего сможете достичь всего больше”.
     
  6. White Heart

    White Heart Оратор

    Легендарный игрок ! Ждем обновление линии нападения. IMG_9872.jpeg
     
  7. mNemo

    mNemo Цезарь

    Я помню времена, когда его все чморили за промахи, а мне он всегда был симпатичен своей манерой игры и поведением на поле. Вот только вне его подкачал, попал в какую-то позорную уголовщину, что лишил себя сборной. Но может отчасти в этом секрет его позднего расцвета у вас.

    В общем, принимайте уважение от врага.)
     
    Последнее редактирование: 4 июн 2023
    radioz и dvinov07 нравится это.
  8. White Heart

    White Heart Оратор

    Благодарю!
    Да я сам его критиковал. Ну честно говоря, раньше он был не на таком уровне, как сейчас.
     
    radioz нравится это.
  9. sergey

    sergey Цезарь

    Да, Бенз и у меня симпатии вызывал всегда. Скажем, в последние сезоны особенно, после Криша. На поле не подлый, но очень коварный, мастер большой. Сколько наколотил голов важных для команды. Иногда из ничего мог соорудить.
     
  10. White Heart

    White Heart Оратор

    Коварный не то слово! Кариус, Доннарума не дадут соврать. Я считаю, нападающий должен быть таким. Это его хлеб, ловить соперников на ошибке и наказывать.
     
  11. mNemo

    mNemo Цезарь

    Да ну. Это какой-то Индзаги получается, стервятник-оппортунист. Бензема больше, как игрок, чем тобой обрисованное. Если бы его не его желание и умение подыгрывать передку, то вряд ли бы атака так хорошо функционировала у вас. Вряд ли бы КР столько забивал. Потом он ещё и как явный отдельный лидер авангарда раскрылся, доказав свой универсализм.
     
    radioz нравится это.
  12. sergey

    sergey Цезарь

    Реал все таки второй.
     
  13. mNemo

    mNemo Цезарь

    Ну что, дожмёт Вальядолид Хетафе?

    Нет, не дожал. Сегундец ему.
     
    Последнее редактирование: 5 июн 2023
  14. mNemo

    mNemo Цезарь

    Севилья с 12 места в Лигу чемпионов. Последнее место перед группой, боровшейся за выживание. А если бы вылетели...))

    Барса стала чемпионом, не забив ни одного пеналя (2 промаха). А также ни одного прямого штрафного.

    А Хоакин наконец завершил карьеру с рекордным числом матчей в лиге (622, вместе с Субисарретой). Ибра тоже завершил. Чуваки из болельщицкой юности.)
     
    Последнее редактирование: 5 июн 2023
  15. radioz

    radioz Цезарь

    И один гол с углового. Выиграли за счет потрясающей формы Штегена и появившегося, наконец, суперцентрального защитника. Не барсовские козыри. Кстати сколько пенальти дали в пользу Реала? Негрейра отдыхает.
     
  16. mNemo

    mNemo Цезарь

    radioz нравится это.
  17. radioz

    radioz Цезарь

  18. radioz

    radioz Цезарь

    Clasificación histórica Liga Santander - Primera División
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  19. B.S.L.

    B.S.L. Оратор

    Он этого дождался..)
    За столько лет в клубе, Евгений наконец похвалил (может даже где-то что-то признал) Тер Штегена:)
     
  20. radioz

    radioz Цезарь

    Я признал не Тер Штегена, а подтвердил своё убеждение, что главный в победах – классный вратарь. Если он показывает средний уровень. то такая команда обречена быть середняком.
     

Поделиться этой страницей