Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 26450 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Лучшая Ла Лига Мира

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем dvinov07, 26 июл 2018.

?

КТО???

Голосование закрыто 26 дек 2018.
  1. БАРСЕЛОНА

    86,7%
  2. РЕАЛ

    6,7%
  3. HUESCA

    6,7%
  1. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

  2. veteran

    veteran Цезарь

    Ну , сейчас начнётся... Я про пенальти на 78-ой минуте .
     
  3. dunga

    dunga Цезарь

    И нахрена было проигрывать на 90-ой Бильбао?
     
  4. White Heart

    White Heart Оратор

    Я думаю после сегодняшнего матча, совести не хватит сказать, что Реал тащат.
     
  5. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    И сегодня могли это РЕАЛьно повторить :inshock:
     
  6. andrey

    andrey Оратор

    К сожалению не повезло, чуть. Но и где то повезло со 2 голом в конце.) Как это не печально Милитао сыграл рукой в штрафной, поэтому пеналь в ворота Реала. И минус пеналь в ворота Севильи.
     
  7. veteran

    veteran Цезарь

    Эх , такой хороший день сегодня был....И Юве слил , и ПСЖ не выиграл .... А Реал соскочил . Всю обедню испортил !
     
    dvinov07 нравится это.
  8. Alex2tm

    Alex2tm Оратор

    Вот только сейчас ПСЖ закончил. Выводы заранее делаешь!
     
  9. White Heart

    White Heart Оратор

    По мне судья был не последователен, не поставил Севильи, поставил за это же нам.
     
  10. mNemo

    mNemo Цезарь

    Молодцы, не пустили. Теперь руль у Катлетов.
     
    Goshkoii нравится это.
  11. White Heart

    White Heart Оратор

    Нет пенальти 81889820-80BE-438C-A7AC-C1227834B0BC.jpeg Нет пенальти 9F4C5F7E-E188-4B49-BB7B-C821B32618F2.jpeg нет пенальти 138F14D3-D842-48EF-8646-7933A4955BE4.jpeg нет пенальти BE6E9E29-35EC-4A08-8C6C-D1423DC164A6.jpeg пенальти 3BC1DBE3-30F2-4A06-B244-257C0B110C9B.jpeg
     
    andrey нравится это.
  12. andrey

    andrey Оратор

    Возможно. Но там в штрафной Севильи рука прижатая была, у Милитао не прижатая. Не знаю по моему более очевидный пеналь на Милитао. В штрафной Севильи это помоему не пеналь. Ну и офсайд обидный у Одриосолы, когда Бензема забил. Чуть залез там полноги. Вообщем можно сказать не повезло, но с учетом удачного отскока от Азара то можно сказать и повезло. Вообщем неоднозначный матч. Если бы еще минут 5 добавили или Казимиро в конце попал то могли бы взять 3 очка.
     
  13. White Heart

    White Heart Оратор

    Я привел пример с других матчей, где рука не естественно торчит, но мяч попадает случайно в неё. Пенальти не ставили. Как касается нас, в наши ворота ставят! Так было и в матче с Валенсией.
     
  14. sergey

    sergey Цезарь

    Короче, ребята, вот что я скажу.
    В этом сезоне титул Ла Лиги нужно поделить на троих. Как поллитру. Как бы не закончилось - никто не выиграл, по-существу - ни мы, не Вы, ни Атлеты.
    Возможна даже ситуация, когда и очки все трое поделят, тогда Реал первый, Атлетико - второй, мы третьи.
    Судейство - более или менее адекватное. Сезон больше выявил у всех недостатков, чем достоинств и достижений.
    Меня гораздо больше уже занимают вопросы летних трансферов, судьба нашего тренера, решение финансовых проблем, включая вышибут нас с Реалом из ЛЧ или нет.
    Ну и когда нормальный футбол со зрителями в Европу, наконец, вернется.
    Не знаю, кто как воспринял сезон - на мой взгляд, куда меньше человеческих эмоций вокруг футбола стало. Смотришь без былого энтузиазма. Может, просто уровень временно упал.
     
    dvinov07 нравится это.
  15. White Heart

    White Heart Оратор

    Мне без зрителей тяжело дается футбол! Насчет летнего трансферного окна, я иллюзии не питаю.
    Сразу вспоминается песня Высоцкого Диалог у телевизора «Где деньги, Зин?»
    Суперлига накрылась медным тазом, соотвественно и деньги.
     
    dvinov07 нравится это.
  16. sergey

    sergey Цезарь

    Ну так мы же с Вами из Супер Лиги не вышли. Так пусть нас Морганы и забашляют авансом за лояльность.
    Типа "входящего" бонуса.))
    А если серьёзно, Лапорта имеет вроде определённые планы по привлечению инвестиций. Были тёрки на эту тему.
    Хотя да, на громкие трансферы я не рассчитываю. Так, какие то точечные покупки заткнуть дырки.
     
  17. Goshkoii

    Goshkoii Оратор

    Вы приведите пример, когда раз 10 ставят пенальти в пользу одной команды, как поставили в осеннем классико на Рамосе.
     
  18. White Heart

    White Heart Оратор

    Да этот же был судья, который и поставил на Рамосе пенальти. Что Вы в одно это кривое решение уперлись. После него столько было решений против нас, что с лихвой окупили авансы выданные в класико. Весь мой посыл заключён, что нет заговора против Барсы, есть олени-судьи! Вчера был тот самый дурик из класико осеннего! Выше все спорные моменты с рукой, нигде не поставили, кроме вчерашнего не 100% момента с касанием руки.
     
  19. radioz

    radioz Цезарь

    Как написала Севильская спортивная газета Супер Депорте : "Просто правосудие, наконец-то восторжествовало".
    Реал и Марка обнылись. Ай-ай-ай! Какая несправедливость! Реал стали судить по общим правилам. Какой ужас! Больше не исключительные.

    На всех картинках только Рамос и Милитао поднимают руки навстречу мячу. Остальные их убирают или руки находятся в естественном положении.

    [​IMG]
     
  20. radioz

    radioz Цезарь

    Теперь Марка акцентирует внимание судей вот на этом, говоря что это может решающим.

    [​IMG]
     

Поделиться этой страницей